Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Советских пионеров. Летом в лагерях, турбазах его вспоминали и официально праздновали эту чертовщину.

 

Ну и чего ж   тогда РПЦ  и Ватикан    не предъявляет притензии  к   индуизму  Индии   - многобожию   , по вашим меркам энто тож  чертовщина  , а потому что Индия  пошлет   в лес   собирать    валежник ... )))

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Е в г е н и й сказал:

Только при перенесении экватора на некоторых торговых судах

Я тут что-то пропустил. А куда ж его, родимого, перенесли? )))

  • Смешно 6

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Заветный сказал:

Я тут что-то пропустил. А куда ж его, родимого, перенесли? )))

под плинтус, что бы не мешался под ногами

  • Смешно 6

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Заветный сказал:

Я тут что-то пропустил. А куда ж его, родимого, перенесли? )))

4 часа назад, Е в г е н и й сказал:

Летом в лагерях, турбазах его вспоминали и официально праздновали эту чертовщину.

Ну вот и ответ )))

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведев заявил о снижении НДС на ягоды и фрукты до 10%

НДС на плодово-ягодную продукцию понизят до 10%. Об этом решении сообщил в Twitter премьер-министр России Дмитрий Медведев.

«Принял решение о снижении НДС до 10% на плодово-ягодную продукцию. Это должно привести к ее удешевлению, а также позволит развиваться отечественному садоводческому хозяйству», — написал Медведев.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d2754399a79478a0cc44940

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведев  призвал регионы строить =быстро но качественно= ...

http://www.rosbalt.ru/business/2019/07/12/1791921.html

 

В строительстве   есть технологический временной аспект  ,  если    быстро   сверх технологических  норм   , то всегда  получится   не качественно   и  не безопасно ...

 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Грюн сказал:

 

В строительстве   есть технологический временной аспект  ,  если    быстро   сверх технологических  норм   , то всегда  получится   не качественно   и  не безопасно ...

Выпускникам ВШЭ сиё не ведомо.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следователи около месяца ищут орловскую учительницу, сообщившую о низкой зарплате на "прямую линию" с президентом.
Орел. 18 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Следственные органы продолжают доследственную проверку по жалобе орловской учительницы на низкую зарплату, поступившей на "прямую линию" с президентом, сообщает СУ СКР по региону.

Пока личность учительницы, которая сообщила о низкой зарплате, не установлена.

"В этой связи просим лиц, обратившихся на "прямую линию" с президентом РФ, и лиц, которым известны конкретные обстоятельства нарушения трудовых прав учителей по данному вопросу, предоставить информацию в следственное управление СК России по Орловской области", - говорится в сообщении.

 

 

Вопрос от учителя высшей категории из Орла прозвучал во время "прямой линии" с президентом 20 июня. Женщина пожаловалась, что вынуждена работать за 10 тыс. рублей.

Владимир Путин ответил, что все подобные случаи - "это предмет для разбирательства соответствующими инстанциями". Он напомнил, что МРОТ в России был доведен до прожиточного минимума - 11 тыс. 280 рублей. "Если человек работает на полную зарплату, ему не имеют права платить меньше этой суммы", - сказал президент.http://www.interfax-russia.ru/Center/news.asp?sec=1671&id=1048018&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com й
Интересно зачем они её ищут, чтобы предъявить обвинение?:

  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин увидел большие риски  от  остановки роста цен на топливо...

http://www.rosbalt.ru/russia/2019/07/19/1793136.html

 

Из ссылки...

По мнению российского президента Владимира Путина, серьезно ограничивать рост цен на моторное топливо неправильно, поскольку это будет тормозить развитие нефтепереработки в стране. Как сообщает ТАСС, по мнению Путина, «совсем завинтить, задушить» — это очень опасно.

 

... )))   Путин  походу   не президент  , а  лоббист  , а   если  национализировать   то   как в СССР    бензин по 9копеек будет  за литр  , но ВВП  же не за народ и Россию  ,  а  за нефтяников болеет  , чтоб   экономика   давала   в год  =ноль целых ноль десятых=(с)   ... ))) 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Грюн сказал:

Путин увидел большие риски  от  остановки роста цен на топливо...

А что не так?

Выше цены -- больше доходов [налогов] !!!

Поэтому даёшь цены на бенз как в Европе и даже выше!!!

 

ПС, -- Капитализм = антисоветизм = легализованное воровство по принципу жить за счёт других

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, gusamir сказал:

А что не так?

Выше цены -- больше доходов [налогов] !!!

Поэтому даёшь цены на бенз как в Европе и даже выше!!!

 

ПС, -- Капитализм = антисоветизм = легализованное воровство по принципу жить за счёт других

 

Согласен    ...  девальвацией в любой момент  можно   опустошить   карманы   пролетариев   и  мелкого  бизнеса    России    во  благо   Запада ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Грюн сказал:

Путин  походу   не президент  , а  лоббист

Скорее собственник.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сенаторы во вторник, 23 июля, внесли в Госдуму законопроект, согласно которому пользоваться электронной почтой на территории России смогут только идентифицированные пользователи. https://iz.ru/902110/2019-07-23/v-gosdumu-vnesli-zakonoproekt-ob-identifikatcii-polzovatelei-e-mail?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Р.С. и на аватарку скан паспорта.

Изменено пользователем wlip
  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь Бабушкин - теперь астраханский губернатор (в 99 году охранник Путина). 

И не удивлюсь, если Бабушкин будет баллотироваться в президенты в 2030 году.

 

796ab951-2363-4f03-99b3-5e1bfa71108f.jpg.78283ab241302a69fda947e67b71038d.jpg

  • Нравится 2
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×