Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, JuliaGEm сказал:

@rucola если честно, я не знаю, чего показать хотели, но вроде это ж ежегодный парад, не? 

Традицие ))) 

Да,вроде с 2016.  Плохая традиция.  Очковтирательство очередное ...

Мне очень жаль Москву. 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Конфуз 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rucola сказал:

Плохая традиция

Ну... это из разряда имеем что имеем.

Мне тож не все «традиции» нравятся, эта еще не самая противная наверное... хотя и смысла в ней я особого тоже не усматриваю.

Но в данном конкретном случае интерпретация либералов сего действа мне кажется более абсурдной, чем сама «традиция».

Типа того.

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, rucola сказал:

Плохая традиция

Да уж, не карнавал в Рио де Женейро и не первомайская демонстрация

  • Смешно 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, rucola сказал:

Мне очень жаль Москву. 

Москва с жиру бесится. Чё ее жалеть? 

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

Москва с жиру бесится. Чё ее жалеть? 

Ну смотря что ты подразумеваешь под "Москвой ".  

ССС&со ?  Которые угандошили сначала центр города,а сейчас поперлись в спальные районы 😈   

Или жители с жиру бесятся?

  • Нравится 6

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, rucola сказал:

Или жители с жиру бесятся?

А чё: жители организовали парад? Если да, то они

п.с. Хотя и они тоже... 

кто бы Пушкино так «угондошил»... 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

А чё: жители организовали парад? Если да, то они

п.с. Хотя и они тоже... 

кто бы Пушкино так «угондошил»... 

Глашь,смахивает на зависть👀

 

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, rucola сказал:

Глашь,смахивает на зависть👀

 

Не смахивает, а она, родимая, и есть

  • Нравится 1
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

Не смахивает, а она, родимая, и есть

Чему?

Не,ну я понимаю Уренгой. Но Пушкино...30 минут и ты почти в центре

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, rucola сказал:

Чему?

Не,ну я понимаю Уренгой. Но Пушкино...30 минут и ты почти в центре

Так не расстояниям же :) 

Если по друзьям судить - коммуналка поменьш, детские пособия побольш, папу прописали потому что пенсия тож побольш. 

Мне правда нравится потише и поменьше народу (не люблю суету и толпы), но как оказалось, можно и в Москве найти район потише.

Вот не скажу, что прям заааависть (каждому свое), но плюсы в Москве в сравнении с Пушкино есть.

А, и Пушкино еще, пожалуй, проигрывает очередями в садик и поликлиники - причем тут уже не только Москве, а например и Щелково (если я ничо не путаю).

Но и у Пушкино есть свои плюсы.

Это нормально.

 

а «жалеть» Москву я смысла не вижу точно - уж оттуда-то свалить, если что, можно практиццке куда угодно :) . Было бы желание. 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

Так не расстояниям же :) 

Если по друзьям судить - коммуналка поменьш, детские пособия побольш, папу прописали потому что пенсия тож побольш. 

Мне правда нравится потише и поменьше народу (не люблю суету и толпы), но как оказалось, можно и в Москве найти район потише.

Вот не скажу, что прям заааависть (каждому свое), но плюсы в Москве в сравнении с Пушкино есть.

А, и Пушкино еще, пожалуй, проигрывает очередями в садик и поликлиники - причем тут уже не только Москве, а например и Щелково (если я ничо не путаю).

Но и у Пушкино есть свои плюсы.

Это нормально.

 

а «жалеть» Москву я смысла не виду точно - уж оттуда-то свалить, если что, можно практиццке куда угодно :) . Было бы желание. 

Юль,я рассуждаю ,как житель Москвы,который помнит,какая была Москва раньше.  И наверное,это про атмосферу. У нас за домом незабудки и лесные фиалки росли. Зелени было море.  Парк Дружбы был именно парком,с зелёными берегами, с дядьками, которые бычков ловили в этих прудах. Белки зимой носились. Старший сын там даже нс горных лыжах начинал учиться)))

 Что касается детских садов-не скажу,нет знакомых с малышами. А про школы я сто раз писала. Вот мой микрорайон в котором было несколько школ.  Все помещались. 3 класса в параллели.  Сейчас 8.  !!!!   Я периодически  на  сайт своей школы захожу...почитываю😥   Поликлиника?   , раньше выходила из дома,через тр  минуты в регистратуре записывалась к любому специалисту.  Сейчас к хирургу могут послать....вообщем далеко послать...Так вот ни одной новой поликлиники,ни одной новой школы не построено.   Сегодня как раз была дома,прошлась по округе. С ужасом жду прихода бордюринга,застроинга  и похорошеллы.... все к тому идет.

А уж что народ фотографирует и в группу района выкладывает......

 

  • Нравится 6

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммуналка поменьше????🙈🤐

  • Нравится 1
  • Конфуз 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, rucola сказал:

Юль,я рассуждаю ,как житель Москвы,который помнит,какая была Москва раньше.  И наверное,это про атмосферу. У нас за домом незабудки и лесные фиалки росли. Зелени было море.  Парк Дружбы был именно парком,с зелёными берегами, с дядьками, которые бычков ловили в этих прудах. Белки зимой носились. Старший сын там даже нс горных лыжах начинал учиться)))

Если так смотреть, то да, ты права.

 

6 минут назад, rucola сказал:

Коммуналка поменьше????🙈🤐

Мы давно уже правда сравнивали с друзьями - у них меньше было.

но тут реально зависит и от дома наверное.... у нас кто-то из соседей поделился, что квартира 50 квадратов в нашем доме по коммуналке обходится дешевле, чем 30 квадратов в Новом Пушкино.

в Москве наверное тож зависит от района и дома.... но я искренне считала, что там получше со всяческими льготами и т п


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, JuliaGEm сказал:

И насчет шизы, психологии и прочего - я искренне считаю шизой попытки современного либерального сообщества найти «страшное» даже в параде техники, например, и заодно приписать это попыткам «помешать митингам» - это ж какое надо чсв иметь, чтоб считать, что ВСЁ в стране делается ради них )))  

И то, как выворачиваются самые безобидные вещи,

 

А кто нашел страшное?

В чем "здравый смысл" в этом параде? Вы же за этот самый здравый смысл? Ваше презрение к "либералам" не дает видеть тот самый бредовый смысл в параде. Я делаю вывод про вас с ваших же постов здесь. 

Для вас, здравомыслящей, не кажется этот парад смешным? Даже если допустить праведность парада, то уместнее он был бы в день города. 

Про митинги. Этот самый парад организовали как раз именно для того, что бы занять места в городе, которые хотели для себя "навальнята". 

Это из той же песни, что фестиваль шашлыков.

Напомню, что Мосгортранс подал срочный иск к "навальнятам" и очень быстро отсудил миллионы рублей за то, что в дни протестов пришлось перекрыть часть улиц в центре Москвы. А тут значит перекрывают специально для парада и Мосгортранс не подает исков.

Только ненависть @JuliaGEm (и команда) к "инакомыслящим" не позволит ей увидеть странность и загогулину в этой ситуации. А может видит, но боится признать открыто эту странность.

 

3 часа назад, rucola сказал:

Но я не понимаю зачем  этот парад?  Что хотели этим показать? Что у нас есть ,чем убирать снег и поливать дороги?  Так пусть он  делом в снегопад показывают. А то вечно петух в задницу клюёт неожиданно,,ай..ой..снег пошел...техника не справляется,блин,много снега выпало..

И да,я романтик)  Считаю,лучше эти деньги на социальные вопросы тратить,а не пускать пыль..ой,дизель, в нос по всему садовому. 

 

Вот Рукола не понимает, так же как и я. И еще очень многие. И даже @mirror . Значит по логике @JuliaGEm Миррор и Рукола либералы?

 

3 часа назад, mirror сказал:
3 часа назад, rucola сказал:

Считаю,лучше эти деньги на социальные вопросы тратить,а не пускать пыль..

Согласен. Что это из той же серии маразма, что и покраска травы.

 

Или у Джулии простая предвзятость к некоторым оппонентам?

Следующий вопрос: а где восторженные горожане, машущие транспорантами и флажками, приветствующие колонны поливалок или мусоровозов?

 

ph1dl1olzpm82vs8rq23.thumb.jpg.dffcce58ddad232f6a871b580de5b8b4.jpg

 

В Подмосковье, и в частности в Пушкино, тоже проводили аналогичный парад в прошлом году. Только чище наш городишка не стал. 

Соглашусь с чужим мнением:

"В победном строю, сжигая общественный бензин, загрязняя воздух, проедут уборочные, пожарные, медицинские и прочие авто.
От терроризма перекрытия улиц пострадают автолюбители и гости столицы, ветераны, дети. Нормальная жизнь центра города будет парализована спятившими машинами. Спокойный субботний отдых москвичей будет нарушен.
Но никто не потащит в суд организаторов парадного экстремизма, машинных беспорядков. Метрополитен не всучит исков за ущерб, за падение выручки от перевозки пассажиров.
Кому этот «парад» нужен? Вам приходилось хотя бы раз в жизни видеть в Москве человека, который требовал от властей Москвы провести воняющее выхлопами шествие машин? "

  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, rucola сказал:

Да,вроде с 2016.  Плохая традиция.  Очковтирательство очередное ...

Мне очень жаль Москву. 

Из "навальнят" чоли?

В Пушкино - Подмосковье этот маразм был, только скромнее и беднее

  • Нравится 3
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×