Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Заветный сказал:

На любое действие есть противодействие (с)

Да, с налогами на сортиры тоже думаем пронесет.

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, wlip сказал:

Да, с налогами на сортиры тоже думаем пронесет.

 

Ага ,  даешь  каждому по чипу-счетчику на  писькопиписьки ... )))   а за   =трах=   мона  повышенный   брать тариф  -  =любовь требует материальных  жертв=(перефраз)  ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Заветный сказал:

Не, это он со зла, когда ему помешали самоубиться )))

Видать слюной обладает ядовитой?👩‍🎓

  • Смешно 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Грюн сказал:

Ага ,  даешь  каждому по чипу-счетчику на  писькопиписьки ... )))   а за   =трах=   мона  повышенный   брать тариф  -  =любовь требует материальных  жертв=(перефраз)  ...

На эту тема давно уж есть занятная байка:

"Ближайшее будущее:

Александр Иванович перешагнул порог квартиры, повесил на вешалку плащ и только тогда снял с переносицы датчик, показывающий, какой объем воздуха он потребил за время передвижения по Москве. Налог на воздух в России стали взимать уже давно, пять лет назад. Мотивировали тем, что на эти средства установят очистные сооружения. Александр Иванович снял шагомер - небольшие ножные кандалы, соединённые тонкой цепочкой, тоже снабжённой датчиком – за передвижение по улицам также брали налог, который, по уверениям приезжих чиновников, тратился на ремонт тротуаров. Прошёл в комнату. Тёща, как обычно в это время, смотрела передачу «Новости Мавзолея», которые давали населению ощущение вечного покоя. На экране вокруг ленинского гроба расхаживал комментатор и вещал про стабильность во всех сферах. Жена варила макароны. Сын играл с рыжим котом, который ловил бумажный бантик. 
- Саша, ты  заплатил налог на кота?, - строго  поинтересовалась тёща. 
- Забыл. 
- Опять! Как  же так? 
- Мама, Вы  бы болтали поменьше, - зло заметил Александр Иванович. 
– Из-за Вас налог за разговор растёт. То ли дело папа. 
Тесть кивнул и прожестикулировал что-то, пользуясь азбукой глухонемых. А потом отстучал тростью фразу азбукой Морзе. 
- Старый  матерщинник, - подумал Александр Иванович. 
Налог на разговоры ввели, чтобы граждане не тратили время  на обсуждение реформ, тогда как нам нужно догнать и перегнать Украину. Вся квартира среднестатистического россиянина теперь мигала огоньками датчиков, фиксирующих речь, движения, траты услуг ЖКХ. Их поставляла государству семья олигархов Вротимгерб - друзья Того, Кого Нельзя Называть. 

Александр Иванович зашёл в ванную. С отвращением бросил взгляд на мыльную воду в ванне, где уже помылась вся семья – налог на воду был слишком высок. На унитазе тикал датчик налога на естественные отправления. После макарон с кислым кетчупом «Седьмое ноября» Александр Иванович с женой отправились в спальню. На кровати мигал датчик, который подсчитывал время, потраченное на сон и соитие. Полноценный секс стоил дороже, поэтому многие граждане перешли на самоудовлетворение, которое датчик пока определять не мог. Сексом в других комнатах заниматься было нельзя – повсюду стояли ещё и видеокамеры. 

Александр Иванович то и дело косился на датчик, потом нервно сказал: 
– Я не могу в такой обстановке! Уж лучше, как в прошлый раз, на свалке. Там не следят. 
– Летом мы бы могли поехать за город, - вздохнула жена. 
- Я же говорю: лучше купить дом в деревне! Вырыть колодец, топить печь дровами. Насколько дешевле! И шагомерами там не пользуются, потому что тротуаров нет. 
– А где работать?
Александр Иванович откинулся на подушку и закрыл глаза. 
– Там почти все деньги уходят на налог за жильё. Люди хлеб с лебедой пекут. 
– В наши магазины стали завозить ржаной с ягелем - «Магаданский» называется. И с еловой хвоей – «Соловецкий». Пишут, в нём витаминов много. Горький… 
-  Жена обняла мужа. 
– Саша, может быть, нам на акцию пойти, оппозиционную? «Час без кандалов». 
– Чтобы сняли с работы? – Буркнул муж. 
– Либералам-то Госдеп платит… 
– Устройся в Госдеп, - оживилась жена. 
– Теперь разрешают официально оппозицией работать, чтобы другие страны видели – у нас демократия. 
– А ты знаешь, какой договор с ними заключают? 
«Согласен подвергнуться дисциплинарному наказанию в любое время в любом месте от любого патриота России». 

В дверь позвонили. Александр Иванович и его жена вскочили и стали поспешно одеваться. Оба побледнели, у жены тряслись руки, у мужа дёргалось веко. Россияне жили в постоянном страхе, поскольку все писали друг на друга доносы. В своём гражданском рвении они даже утомили спецслужбы, которые ввели норму: не более одного доноса в месяц с человека.

 - Саша, давай не будем открывать, - умоляюще прошептала жена. 
Но тёща, исполнительная женщина советской закалки, уже распахнула дверь. На пороге стояли двое полицейских и хмурая дама из налоговой службы. 

- Здравствуйте, у вас проживает кот Рыжик? Произнесла она, сверившись  с каким-то документом. 
– За  него неуплата налога – десять  тысяч. Мы обязаны изъять кота. 
Она подошла к Рыжику, схватила его и отработанным движением сунула в переноску. Кот жалобно замяукал. 
- Это ты виноват! Тёща яростно обернулась к Александру Ивановичу. 
– Я же просила! Мама, у  меня есть более важные дела, чем какой-то кот! 
- Вы только послушайте его! Тёща всплеснула руками. 

– Слушать радио «Свобода» в подвале! Вот твои дела! Стихи Быкова читать под одеялом! На это у него время есть! Ругает наших благодетелей Вротимгербов! И главное - не верит, что президент бессмертен! 
Александр Иванович выудил из кармана плаща, висящего на вешалке, кошелёк, стал отсчитывать деньги, бормоча: 
- Не слушайте  её, ради Бога. Совсем ополоумела старуха… Вот десять тысяч. Верните котика! 
Дама открыла клетку, испуганный Рыжик выскочил оттуда и нырнул под стол. Когда Александра Ивановича уводили полицейские, он обернулся и с горечью сказал: 
-  Хорошо  устроились, мама. И кот дома, и зять на нарах.
— Не зять ты мне, американский шпион. 
@Влада Черкасова"

Изменено пользователем gusamir
громматека малосьть авфторская где смогувидел правил
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оо,а я лишь хозпостройки имел ввиду которые дронами ставят на налоговый учет.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минтруд разрешит женщинам работать слесарями и трактористами ...

https://forum-msk.org/material/news/15747726.html

 

Издав  приказ Минтруд в  полном составе   ушел в слесаря и  трактористы ... ))) 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Росстат объяснил резкий рост продолжительности жизни перед выборами
Пики прироста ожидаемой продолжительности жизни в России приходятся на годы перед президентскими выборами — так было и в 2011-м, и в 2017-м. Росстат объяснил, что эти факторы никак не связаны — сказываются волны холода и зноя

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/05/07/2019/5d1de6c59a79475585ea976f?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

  • Смешно 5

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, wlip сказал:

Росстат объяснил резкий рост продолжительности жизни перед выборами
Пики прироста ожидаемой продолжительности жизни в России приходятся на годы перед президентскими выборами — так было и в 2011-м, и в 2017-м. Росстат объяснил, что эти факторы никак не связаны — сказываются волны холода и зноя

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/05/07/2019/5d1de6c59a79475585ea976f?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

Ага  , а после выборов   резкий  рост    новых    могил на погостах РФ  ...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Грюн сказал:

выборов   резкий  рост    новых    могил на погостах

просто в стране убили статистику как таковую. Как начальнеку хочецо видеть- те данные и дают....  Гнусная пародея на СССР, там хоть какая то ответственность была....

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициатор повышения налогов и пенсионного возраста для граждан страны Минфин России предлагает финансировать за счёт налогоплательщиков «Дом-2» и другую низкопробную телеорганику. В министерстве ссылаются на поручение премьера Дмитрия Медведева от 7 мая.

Первоисточник публикации: https://politikus.ru/video/120478-minfin-sletel-s-katushek-dom-2-hotyat-dotirovat-iz-gosbyudzheta.html

  • Нравится 3
  • Конфуз 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, wlip сказал:

Инициатор повышения налогов и пенсионного возраста для граждан страны Минфин России предлагает финансировать за счёт налогоплательщиков «Дом-2» и другую низкопробную телеорганику. В министерстве ссылаются на поручение премьера Дмитрия Медведева от 7 мая.

Первоисточник публикации: https://politikus.ru/video/120478-minfin-sletel-s-katushek-dom-2-hotyat-dotirovat-iz-gosbyudzheta.html

 

20-42-47-1562655647172227322.png

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После отповеди митрополита в день ВМФ   во Вдивостоке не будет Нептуна ...

http://www.rosbalt.ru/russia/2019/07/10/1791346.html

 

А что метрополит  ужо    командует  моряками   ВМФ ... )))  

=Дебилы ...=(с)   при царизме   во времена махрового православия   Нептун  праздновался  и  был  мифическим героем в  военно-морских праздниках ...

  • Нравится 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

при царизме   во времена махрового православия   Нептун  праздновался  и  был  мифическим героем в  военно-морских праздниках ...

Только при пересечении экватора на некоторых торговых судах, для «крещения» тех к то в первый раз оказался на этой воображаемой линии.

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

Только при перенесении экватора на некоторых торговых судах, для «крещения» тех к то в первый раз пересекал на корабле эту линию.

 

Это только одна из традиций мореплавания  , а так  Нептун был , есть и будет   всегда    в  сердцах   моряков  , как бы  не БЕСились  некоторые попы ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

Нептун был , есть и будет   всегда    в  сердцах   моряков  ...

Советских пионеров. Летом в лагерях, турбазах его вспоминали и официально праздновали эту чертовщину.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×