Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей С

Вопросы к Ойсгольду А.С. (зам.Предс.Правления)

Рекомендуемые сообщения

Алексей С

 

Что с горячей водой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупайте болеры :( вода горячая в С.Б терь дефицит.Отопление тош не предвидется к осени....делайте выводы сами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

 

По решению суда, в присутствии судебных приставов, представители Мособлгаза перекрыли подачу газа к котельным 2го и 3го корпусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чьи были иски?

Каков предмет иска?

Была ли аппеляция?

Можно ли выложить решение суда?

 

Такое впечатление, что начали валить правление ТСЖ, всё-таки такой большой комплекс - лакомый кусок.

Изменено пользователем MAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grigor

 

По решению суда, в присутствии судебных приставов, представители Мособлгаза перекрыли подачу газа к котельным 2го и 3го корпусов.

1. Что предшествовало решению суда?

2. Что дальше?

3. А первый корпус связан с котельной 2-го, или свою имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

Такое впечатление, что начали валить правление ТСЖ, всё-таки такой большой комплекс - лакомый кусок.

Даже догадываюсь кто.

 

Grigor

3. А первый корпус связан с котельной 2-го, или свою имеет?

Первый и второй от одной котельной.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явные беспредельщики, раз действуют такими методами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grigor

 

По решению суда, в присутствии судебных приставов, представители Мособлгаза перекрыли подачу газа к котельным 2го и 3го корпусов.

1. Что предшествовало решению суда?

2. Что дальше?

3. А первый корпус связан с котельной 2-го, или свою имеет?

А в диспетчерской мне вчера сказали, что доступ к котельной был перекрыт надзорными огранами в связи с истечением срока действия лицензии на обслуживание данного объекта. Что в настоящий момент предпринимаются усилия по продлению данной лицензии, но якобы это очень сложно, т.к. нужны нотариально заверенные доверенности от собственников на управление общим имуществом. :D

Когда я спросила, только ли у 3-го корпуса отключено горячее водоснабжение, мне сказали, что отключено у всех трех корпусов. А что, на деле получается, что отключили только у 3-го и 2-го, а первый корпус опять в шоколаде? - Нет, я конечно же рада за жителей 1-го корпуса, что им так повезло. Но как получилось, что на наши корпуса не продлили, а на котельную 1-го корпуса продлили? )))

 

И еще мне непонятно: Эта проблема вчера что ли возникла??? - Нет, о ней было известно задолго до этого момента. - Почему тогда не предпринимали необходимых и своевременных мер? А ждали до последнего?

В диспетчерской сказали, что якобы кто-то из 3-го корпуса "стуканул" куда надо, что лицензий нет. Ну, так, продлевайте заранее лицензии, что можно еще сказать? Тогда у недоброжелателей не будет повода к подобным действиям. Ну, вот достало уже все это, честно говоря. :(


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще мне непонятно: Эта проблема вчера что ли возникла??? - Нет, о ней было известно задолго до этого момента. - Почему тогда не предпринимали необходимых и своевременных мер? А ждали до последнего?

Перепост сообщения ИГ 2010 от 04 апреля! сего года

На настоящее время оформленр свидетельство о регистрации ОПО (котельных) в ЦУ ФС по экологическому, технологическому и атомному надзору,утверждена в ЦУ ФС новая редакция.положения ТСЖ о производственном контроле на ОПО, проводятся работы по оформлению лицензии в ЦУ Ростехнадзора. (ДО СИХ ПОР!)

На возмущенное "ДО СИХ ПОР!" никто не обратил внимания.....

(никому не надо??)

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И еще мне непонятно: Эта проблема вчера что ли возникла??? - Нет, о ней было известно задолго до этого момента. - Почему тогда не предпринимали необходимых и своевременных мер? А ждали до последнего?

В диспетчерской сказали, что якобы кто-то из 3-го корпуса "стуканул" куда надо, что лицензий нет. Ну, так, продлевайте заранее лицензии, что можно еще сказать? Тогда у недоброжелателей не будет повода к подобным действиям. Ну, вот достало уже все это, честно говоря. :D

С каких пор, уважаемые соседи и собственники, наемные работники и члены Правления у нас в элите!?

Оказывается собственники это "стукачи" и "недоброжелатели"(простите,уважаемая kudrinka) :(

Также все надоело...! Но голосовала я лично, против нынешней компании добродетелей.(А.В. Митюшина и К*)

Инертность и нежелание вникать в управление общей нашей с Вами собственностью приводит в тупик.

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

Даже догадываюсь кто.

А можно поподробнее? :(

 

я, Ойсгольд Алексей Семенович, являясь заместителем Председателя Правления ТСЖ, отвечающий за работу инженерных систем

Исчерпывающее признание собственной вины, практически явка с повинной. :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mirror
Даже догадываюсь кто.

А можно поподробнее? :D

Если Вам, уважаемые жители комплекса начнут вещать, что ИГ и есть те, кто хочет видеть у нас в "Серебряном береге" Управляющую Компанию...

Это не так. Мы за самоуправление, но людьми профессиональными и уважаемыми.

 

Про А.С. Ойсгольда... несмотря на некоторые размолвки с ним, а иногда даже очень большие... это лучшее и лучший в нашем Правлении.(после всех событий этого предвыборного года, говорю Вам, как член ИГ и Счетной комиссии ТСЖ "Серебряный берег".)

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициативная группа 2010

Только не надо истерики. Имел ввиду не Вас.

 

kudrinka

А что, на деле получается, что отключили только у 3-го и 2-го, а первый корпус опять в шоколаде?

У первого нет котельной. Она одна на 1 и 2.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инициативная группа 2010

Только не надо истерики. Имел ввиду не Ваc

Ошибаетесь их используют. А вот кто "кукловод" надо выяснять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Используют презервативы. :( А не людей.

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×