Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Пушкинский

Рекомендуемые сообщения

Что-то темы про самый лучший продуктовый магазин нет. Надо бы создать :)

 

А то про всякие биллы есть, про ребрендинг востока есть. А про самый лучший магазин города ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это такое и где находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чё?хороший магазин.можно купить многое из того что нет нигде в Пушкино,но недешёвый конечно..

 

как то там купила роллы,ну так попробовать...выкинула нафик.

Изменено пользователем Staff

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там продаются какие-то хлопья, которые мой ребенок любит, они стоят они на самой верхней полке. Приходится отлавливать консультанта подходящего роста, чтобы достать. Иногда довольно долго.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там продаются какие-то хлопья, которые мой ребенок любит, они стоят они на самой верхней полке. Приходится отлавливать консультанта подходящего роста, чтобы достать. Иногда довольно долго.
Ага, я тож так маюсь (мелкая ростом потому что) :D

 

Вот только жаль, что йогурты у них почти всегда на пределе срока годности... И молоко часто тоже. Летом в жару нам так пару раз досталось прокисшее - конец срока годности + жара (пока расставляют товар по полкам, какое-то время он в зале в ящике стоит без холодильника) :)

 

Зато выбор чая мне нравится - я Гринфилд люблю, а у них в ассортимете он почти весь - ни в одном супермаркете такого не видела (везде определенный набор сортов - не больше половины из существующих - и мой любимый Дарджилинг мало где бывает) :)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпечка их местная:) уммммм.. Пироженки, эклеры)) Если перед кем то заканчивается Прага, люди прям плакать готовы:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне полуфабрикаты там нра) фрикадельки вкусные. и тортики всякие можно по куску взять и чай и макарон большой выбор...по моему самый нормальный маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богатый выбор, цены - выше среднего, из-за этого мало бабушек (и это хорошо), кассы почти всегда свободные - даже в выходные дни. Срок годности надо смотреть, как и во всех магазинах. Поставил бы оценку 4++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже была подобная тема....

 

лично я с ребенком оливаками из Пушкин ского отравились как-то...

кто-то писал про личинок в хлопьях...

и много еще писали... где найти ту тему - не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне там не нравятся надсмотрщики у касс...

Это хто :) ?

Охранники штоль... :) дык их пара человек всего...трещат по рации иногода, корзинки туда-сюда таскают... :) какие проблемы :)

Они почти во всех магазинах есть... в более-менее крупных точно.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне там не нравятся надсмотрщики у касс...

Это хто :) ?

Охранники штоль... :) дык их пара человек всего...трещат по рации иногода, корзинки туда-сюда таскают... :appl: какие проблемы :)

Они почти во всех магазинах есть... в более-менее крупных точно.

именно там охранница сверлила меня глазами...а когда у меня оплаченный товар упал на пол зачем то подбежала его поднять и намекала что он до меня там валялся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне там не нравятся надсмотрщики у касс...

а мне нравится...тачки оттаскивают:rolleyes: однажды у меня ячейка с сумкой заклинила, помогли, даже звать не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
именно там охранница сверлила меня глазами...а когда у меня оплаченный товар упал на пол зачем то подбежала его поднять и намекала что он до меня там валялся B)

Валялся возле кассы? :appl:

Ну так надо было ей сказать, чтоб так же быстренько метнулась и поменяла этот товар. Т.к. с ее же слов получается, что этот товар кто-то донес до этой же кассы, уронил, потом его подняли, вернули на полку и вам он попался снова. :appl:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится этот магазин, не сказала бы что там цены выше среднего.. скорее средние, полуфабрикаты, по-моему не очень дорогие и очень хорошие, в сравнении например со Статусом, где они несвежие! Фу.. как вспомню какое я куриное филе один раз в статусе взяла... беее!

А еще там рыночек рядом, и можно удачно закупиться, что-то на рыночке подешевле и получше, овощи например, что-то в пушкинском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×