Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Пушкинский

Рекомендуемые сообщения

А еще там рыночек рядом

Рыночек крысиночек.

Обожаю уменьшительно ласковые слова, мамочки, детки....


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень нравится этот магазин, не сказала бы что там цены выше среднего.. скорее средние, полуфабрикаты, по-моему не очень дорогие и очень хорошие, в сравнении например со Статусом, где они несвежие! Фу.. как вспомню какое я куриное филе один раз в статусе взяла... беее!

А еще там рыночек рядом, и можно удачно закупиться, что-то на рыночке подешевле и получше, овощи например, что-то в пушкинском!

А вот полуфабрикаты не берите, сам несколько раз видел как их перепаковывают. Яйца почти все за пределом годности, а те что нет, бывают тухлые(мне попадались, причем по закону подлости тухлое яйцо было последним). Вот Вестер, который был до Пушкинского, нравился, а сейчас г-но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вестер был дороже, а яйца можно и на РЫНОЧКЕ купить :)

полуфабрикаты всегда брала свежие, вообще у них своя кулинария, так что все рубят и делают прямо там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

по моему тоже цены нормальные...где то сытоедов брала для микроволновки на работе перкусить, намного дороже и бананы там брала типа брак)для коктейля, нормальные бананы, где то там пятнышко...все равно им не лежать, сразу сбила, а цена в 3 раза меньше, чем за нормальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем все равно по ассортименту аналогов у нас нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне он очень нравиться, продукты супер!!!! Единственное что не айс, то что они не принимают к оплате карты, говорят вон банкоматы, но с банкоматов не удобно снимать, там доп %, и был бы он круглосуточно... )))


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
именно там охранница сверлила меня глазами...а когда у меня оплаченный товар упал на пол зачем то подбежала его поднять и намекала что он до меня там валялся )))

Валялся возле кассы? :D

Ну так надо было ей сказать, чтоб так же быстренько метнулась и поменяла этот товар. Т.к. с ее же слов получается, что этот товар кто-то донес до этой же кассы, уронил, потом его подняли, вернули на полку и вам он попался снова. :D

вобщем долго объяснять ))) она не видела как мой товар упал и подумала что его там до меня уронили и я хочу его просто прикарманить...проявила типа рвение в работе и хотела меня поймать ))) теперь понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне нравится! Хороший магаз. А на просроченые товары в нашей державе можно где угодно нарваться! Вечная рулетка продуктовая!!! :16:


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне там не нравятся надсмотрщики у касс...

Каждый день бываю в Пушкинском, он в двух минутах ходьбы от моего подъезда расположен. С охранниками всегда здороваемся, даже если не в их рабочее время встречаемся где-то в городе. Очень приятные все ребята (женщины-охранники из магаза мне не нравятся). Я всегда к ним хорошо относилась, а после случая когдя я в магазине забыла свою сумку (в сумке были деньги, мобильный, паспорт, документы на квартиру, косметичка...ну и сумка сама хорошая) и поняла что я ее забыла только часа через два. Прибежала в магаз, можно сказать, что без надежды сумку свою найти, так мне ее тут же достали из камеры хранения и любезно отдали. Все вещи были на месте.

Вот как бывает!

Я не удивилась, когда в отеле Кемера на ресепшене оставила сумку, доехала в аэропорт, поняла, что сумки нет, вернулась и мне вынесли мою сумку, а здесь - чудо просто, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже там рядом живу, так что почти ежедневно бываю. полуфабрикаты не покупаю, а бакалею, чай, колбасы беру. на охранников вообще внимания не обращаю, даже не замечаю, есть ли они, пока не нужно что-то спросить или достать с высоких полок. для посудомоечной машины там есть большой выбор средств, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конфетки недавно с коньяком там брала в подарок...посоветовали, какой коньяк, конфеты сама нашла) выбор нормальный и чая много и надин и китайский...больше как то нигде в пушкино не встречла столько, только в специализированных магах, а тут все сразу можно взять, не специально за чаем идти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bur-nellya

А на просроченые товары в нашей державе можно где угодно нарваться!

Не только в нашей, где угодно можно... даже в Harrods :8):

Dolce

Я всегда к ним хорошо относилась, а после случая когдя я в магазине забыла свою сумку (в сумке были деньги, мобильный, паспорт, документы на квартиру, косметичка...ну и сумка сама хорошая) и поняла что я ее забыла только часа через два. Прибежала в магаз, можно сказать, что без надежды сумку свою найти, так мне ее тут же достали из камеры хранения и любезно отдали. Все вещи были на месте.

Вот как бывает!

Как-то по запарке, про@бал там на кассе морду от магнитолы и ключи от кавтиры "где деньги лежат" ;) , тоже вернулся не быстро... :plach: всё лежало в спец. ячейке.

С другой стороны, я как-то летом выронил у подъезда ключи от гаража, а на лавке рядом бомжи бухали... через полчаса спускаюсь вниз, они мне ключи отдают ))) , от бабок отказались :???: всяко бывает в жизни.

ЗЫ: магазин лучший в Пушкино ИМХО


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный магазин, нравится выкладка товара, ассортимент.

Недовольных всегда много (настроение плохое или муж вспылил), но видно, что они стараются, люблю ходить в такие, чувствуешь себя человеком, имеющим право хорошего выбора. Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×