Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Пушкинский

Рекомендуемые сообщения

Этот магазин не далеко от дома. Чаще всего закупаюсь там. Отличный магазин! Только сейчас его расширили, немного путаюсь, не привыкла где что. А так все супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин расширили бестолковыми отделами, лучше бы ресторан оставили, очень он нам нравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котонок ресторан может и лучше, но уж его закрыли точно не по вине Пушкинского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и не по вине магазина, но постоянных клинтов Натюрлиха это не успокоит, в глубине души они всё равно затаят обиду на Пушкинский :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже там рядом живу, так что почти ежедневно бываю. полуфабрикаты не покупаю, а бакалею, чай, колбасы беру. на охранников вообще внимания не обращаю, даже не замечаю, есть ли они, пока не нужно что-то спросить или достать с высоких полок. для посудомоечной машины там есть большой выбор средств, кстати.

не подскажете почём там Финиш квантум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С расширением магазина только лучше стало. Раньше там тесновато было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даешь натюрлих в городе Пушкино!

Выйду с плакатом :plach:

Пушкинский магазин дорогой!

Плешка(его тут рыночком назвали) спасает цены на фрукты и овощи...

Как вам такой вариант нравится? В Пушкинском Кефир "Дом в деревне"3,2 % дороже чем в "Глобусе" на 20 рублей..и думаю,что каждый может привести такие же примеры...

Бесит обслуживание на кассах! Они не имеют права начинать щелкать своей пиколкой товар следующего клиента,если предыдущий не собрал весь свой товар..

в некоторых магазинах,для таких нетерпеливых есть специально разделенный на две половинки лоток у касс...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже там рядом живу, так что почти ежедневно бываю. полуфабрикаты не покупаю, а бакалею, чай, колбасы беру. на охранников вообще внимания не обращаю, даже не замечаю, есть ли они, пока не нужно что-то спросить или достать с высоких полок. для посудомоечной машины там есть большой выбор средств, кстати.

не подскажете почём там Финиш квантум?

к сожалению, не подскажу. я вообще цены не запоминаю:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже там рядом живу, так что почти ежедневно бываю. полуфабрикаты не покупаю, а бакалею, чай, колбасы беру. на охранников вообще внимания не обращаю, даже не замечаю, есть ли они, пока не нужно что-то спросить или достать с высоких полок. для посудомоечной машины там есть большой выбор средств, кстати.

не подскажете почём там Финиш квантум?

к сожалению, не подскажу. я вообще цены не запоминаю:16:

думаю процентов на 50 дороже чем везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесит обслуживание на кассах! Они не имеют права начинать щелкать своей пиколкой товар следующего клиента,если предыдущий не собрал весь свой товар..

Что Вы говорите?! Это где такие правила прописаны? Интересно даже стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Пойдете с плакатом "Даешь Натюрлих!" Нас пригласите. Страдаем! Некуда в Пушкино сходить.

Магазин, правда, стал жуткий - найти что-то крайне сложно. Сотрудники не знаю сами где и что теперь лежит, объясняя путают право-лево :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lunatik

Пойдете с плакатом "Даешь Натюрлих!" Нас пригласите. Страдаем! Некуда в Пушкино сходить.

Магазин, правда, стал жуткий - найти что-то крайне сложно. Сотрудники не знаю сами где и что теперь лежит, объясняя путают право-лево :)

Наоборот лучше стало. Раньше в магазине в проходах между стойками с товарами было тесно, теперь же стало намного лучше.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.pushkino.org/index.php?act=...=0#entry1423595

 

про карточки и банкоматы здесь


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесит обслуживание на кассах! Они не имеют права начинать щелкать своей пиколкой товар следующего клиента,если предыдущий не собрал весь свой товар..

Что Вы говорите?! Это где такие правила прописаны? Интересно даже стало...

наверно это просто логично.даже в глобусах и ашанах как то по другому на кассах..при таком потоке народу..а тут никакого уважения...почему я должна смотреть за своим товаром,когда она его щелкает,чтобы его предыдущий покупатель себе не положил в пакет,и одновременно следить за тем сколько раз она пикнула мой товар? ведь не секрет,что кассир иногда грешит количеством "пиканья" )))


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×