Перейти к содержанию
Авторизация  
Инженер

Трудоустройство в детсад

Рекомендуемые сообщения

странно, ребёнок должен получить служебную путёвку(месяца через 2), после устройства , в данном случаи, мамы. А если та увольняется, вместе с ней уходит ребёнок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня подруга живет во фрязино. решила устроиться в сад, чтоб ребенка пристроить... а не тут то было! там если мама устраивается в сад, то служебную путевку не выделяют. ребенка просто ставят в льготную очередь. вот так! работая няней в саду, все равно нужно куда-то пристраивать дите или к бабушкам, или в частный сад. потом, как льготник получаешь путевку (наерное побыстрее) и можно увольняться.

ого, у нас все наоборот :plach:

 

люди, не знаю, как в других садах, но в нашем ребенка принимают в сад со дня выхода мамы на работу..

может просто договариваются с заведующей так, чтоб первый рабочий день был не раньше, чем выдадут путевку.. :conf: не знаю :???:

зы. не только в нашем. подруга утроилась работать в Буратино, так вот, получилось все даже наоборот. она уже водила сына в ясли несколько дней, а сама еще бегала оформляла какие-то бумаги :)

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается,что,кто приглянется больше заведующей д/с,будь с в/о или без в/о приходи и работай....Надо вообще как следует узнавать о персонале в д/с в который пойдёт ребёнок.Если с путёвкой повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с открытием второго Детского Садика, у нас есть 2 вакансии. Работа 2-3 раза в неделю. Ваш ребенок посещает Сад бесплатно.

 

www.mamantenoc.ru

8963-6666-851-Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нашей Лесной сказке висит объявление что нужны воспитатели и музыкальный работник.


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть ли в штате садов дворники? Есть ли такая ставка?

 

 

Меня интересует почему няни и охрана убирают территорию. И просьба к родителям, им помочь.

 

Где дворник. Неушто такой ставки нет. Потому, как просто давить на чувства, не прокатит.

Прежде, чем взять лопату, я хочу понять, где персонал или кто получает за него. :200:

 

Няня не должна этого делать. О воспитателях уже и не говорю.

Такая же фигня. Привел ребенка в сад после праздников, первым делом пытались вручить лопату)).


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

вот-вот, и мне интересно!

 

у нас тоже почему-то дворников нет (


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дворников у нас не наблюдала, но есть один мужчина на весь сад - он же завхоз, он же сторож, подозреваю, что он же и дворник. Когда пришли в сад после праздников, да и в другие дни тоже - дорожки вокруг сада, подходы к группам и детским верандам выскоблены. :200: Никогда не просили родителей помогать с расчисткой территории. Сад "Ручеек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я живой пример не трудоустройства в садик!!!! Очень хотелось детей в садик отдать, и решилась в него устроиться .... приехала к зав, показала диплом о высшем образовании, вроде бы была уже принята ( остались формальности) на вакансию нянечки, но на следующий день мне позвонили и отказали. Думаю, что мне повезло, что получила отказ 

причина отказа такая же

Да ребёнка 2, поэтому и пошла трудоустраиваться  . Нет , думаю отказ был вызван другими соображениями  . С детми, на время болезни было кому оставаться и больничный я бы не брала.

разница только в том, что ребенок у меня 1.

Причем мне было сказано так : " Если бабушки - дедушки будут сидеть с дитем во время болезни, - милости просим!" Вот так вот!

Изменено пользователем Zabava Putjati4na

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть ли в штате садов дворники? Есть ли такая ставка?

не знаю, есть ли дворник как штатная единица, но у нас 1 из сторожей метет-чистит-снег с крыш счищает и т.п. видимо не за просто так он это делает.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а если бабушка работает в садике няней, могут взять с ней не одного внука, а двоих? От кого зависит принятие такого решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ырочка

могут. по крайней мере, я знаю не один пример таких бабушек. правда, поговаривают, что в этом году бабушкам (точнее их внукам) вообще перестанут выдавать служебные путевки :lol: это будет распространяться только на родителей.

инфа не 100% точная.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, так пока не перестали выдавать надо воспользоваься моментом) а Вы не подскажите куда с этим вопросом обращаться? к заведующей детсадом иль в комиссию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ырочка

к заведующей. ведь только она в курсе, есть ли места в группах по возрасту.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×