Перейти к содержанию

Ырочка

Пользователи
  • Публикаций

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычная

Информация о Ырочка

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 28.01.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    пос.Черкизово
  1. Ырочка

    Выпускной!

    После переговоров с заведующей все же разрешили пригласить аниматора . А кукольные театры, поэты-песенники, артисты разных жанров у нас бывают с периодичностью раз в месяц.
  2. Ырочка

    Выпускной!

    Дорогие мамы выпускников! Хочу поинтересоваться: нам заведующая запрещает аниматоров на выпускной, говорит, что есть приказ свыше об этом, чтоб никаких посторонних на территории сада. Номер приказа не называет. Кому-нибудь еще запрещают или это личная инициатива нашей заведующей?
  3. О чем ты думаешь сейчас?

  4. Ырочка

    Очередь в садик

    проголосовала
  5. Ырочка

    Материнский капитал

    В прошлом месяце сидела в песионном фонде оформляла мат. капитал, пришла девушка, попросила написать заявление на эти 12 тысяч, ей отказали - сказали, что в этом году приказа какого-то там нет, поэтому больше выдавать не будут.
  6. Ырочка

    Очередь в садик

    Сегодня позвонили, сказали, чтоб за путевкой пришли старшему (в ноябре 4 года исполнилось, но мы правда встали поздно на очередь).....я уже в этом году и не ждала. Стояли на конкретный садик в районе. Очередь обычная. А младший получил еще в июне путевку (2,5 года сейчас)
  7. Сусанна, добрый день! Запишите меня пожалуйста на третий мастер-класс.
  8. Мой вариант предложений: Первые два не буду, так как их разобрали на мастер-классе 3. Проснулся, увидел - Past Simple, окружен - Past Perfect Simple Passive 4. Спал - Past perfect simple active пошел - Past Simple active 5. Проходили, увидели - Past simple active пели - Past Cont. active 6. проходили, видели, пели - Past cont. active 7. пришел - past Simple active уехал - past perfect active 8. ходили - past simple active 9. сходили - past simple active 10. пошли - past cont. active
  9. Ырочка

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    ну просто замечательно тогда за недельку заказ сброшу
  10. Ырочка

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    напомни, сколько доставка в Черкизово?
  11. Ырочка

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    ух ты все хочу ДР отмечаем 5 ноября, шары с рисунком на тематику ДР... а вот четверка с такими завихренями сколько будет стоить?
  12. Ырочка

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    Юль привет. Хочу сыну на День Рождения заказать цифру 4 из шариков или букет с цифрой, ну и просто гелевых шариков штук 10, сколько будет стоить?
  13. Сусанна, еще раз благодарю за прекрасное представление! Прочитав всю тему времен на форуме, не поняла столько, сколько за один мастер-класс
  14. Ырочка

    А кто вообще откуда?

    Родилась в г. Микунь Республики Коми, с 1999 живу в пос. Черкизово
×