Перейти к содержанию
Авторизация  
Инженер

Трудоустройство в детсад

Рекомендуемые сообщения

А, ну хоть в пакете, я бы сразу этот пакет выбросила ))), после того как целый день полежит и открыть-то страшно )))

Не вытряхивают даже, просто в пакет со всем содержимым? )))

Одна воспитатель в пакет убирает и завязывает постиранные, другая не простирнет.

По первому времени, когда аварии были почаще, чем сейчас, я частенько выкидывала детское бельишко. Потому что выстирать, после дневного лежания в пакете, не удавалось


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы девчонки даете. Чего человека то пугать. Не все так страшно и неприятно,особенно если дети не раздражают. Попробовать можно, ребеночек в саду,да и вы при деле ,с небольшой,но заработанной денежкой

.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы девчонки даете. Чего человека то пугать. Не все так страшно и неприятно,особенно если дети не раздражают. Попробовать можно, ребеночек в саду,да и вы при деле ,с небольшой,но заработанной денежкой

.

да вроде никто и не пугает.

И автор вопроса, думаю, понимает, что от таких малоприятных моментов некуда не деться, если работаешь с маленькими детьми.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Елен-ка, под творчеством я подразумевала то, о чем писала чуть выше Карамелька. Мыть полы ,посуду, горшки, попки и т.д. это все понятно. А вот если разрешают принимать участие в жизни группы, так вот это здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас от воспитателя зависит.

Если темненькая, то постиранные лежат в пакете,

если светленькая воспитатель, то с начинкой )))

С начинкой))) ))) ))) Я ща помру)))

А вообще тут правильно написали, смотря как относишься к детям. Если любишь то мытье поп и т.п. воспринимается как обычная работа, а не повинность. А если не любишь то посади тебя просто в угол на стул чтоб только на детей смотреть, уйдешь из сада с мигренью. С людьми вообще тяжело работать и если их не любишь то в итоге возненавидишь свою работу. Медсестрой тоже например в некоторых отделениях не айс. По мне так лучше детский горшок с попой помыть чем механическую клизьму сделать.

Изменено пользователем Somik
  • Нравится 1

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот вам скажу. Когда пришла 1,5 года назад устраиваться на работу в дс,чтобы ребенка взяли,тк надежды на путевку как не было так и нет (ребенеу 5 в мае исполнилось) я сказала :"работу такую чтоб с детьми не работать", устроилась.....поработала...всяко получалось и с детьми и нет ...думала терпенья нет,аааа нет... вот теперь собираюсь в пед поступать

....

Конечно, ведь в саду помимо воспитателей и нянь еще куча всяких профессий: и кастелянша, и повара, и прачка, и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спорю, детей надо любить, но ведро с супом на 20 человек тащить на второй этаж все равно тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот вам скажу. Когда пришла 1,5 года назад устраиваться на работу в дс,чтобы ребенка взяли,тк надежды на путевку как не было так и нет (ребенеу 5 в мае исполнилось) я сказала :"работу такую чтоб с детьми не работать", устроилась.....поработала...всяко получалось и с детьми и нет ...думала терпенья нет,аааа нет... вот теперь собираюсь в пед поступать

....

Не забудьте дописать учёба за свой счёт,в не рабочее время, т.е.по субботам. И стоит это не менее 30 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет учебы каждый решает сам нужно ему это или нет,я считаю что пригодится. А насчет ведра с супом не знаю не рассыпался пока никто.......Если сидеть с утра до ночи и жалеть себя далеко не уедешь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забудьте дописать учёба за свой счёт,в не рабочее время, т.е.по субботам. И стоит это не менее 30 тыс.

Если все так плохо, зачем работать. Работа должна приносить радость или хотя бы удовлетворение. Я бы не хотела, чтобы у моего ребенка была в группе такая няня. Слава богу нам повезло и с няняй, и с воспитателями.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо или нет, каждый решает для себя сам. Устраивает такая работа - работает, нет - увольняется. Девушка задала вопрос, я написала всю правду жизни, что и как .  У меня за полгода сменилось 3 няни, приходят девочки, устраиваются, оформляют кучу документов: справка от нарколога, психиатора, о несудимости, медкнижка. А это всё не бесплатно - порядка 5 тысяч. А потом понимают, что работа очень тяжёлая, зарплата маленькая, ребёнок в садике начинает болеть... И увольняются, каждая по своей причине.  А деньги за медкнижку никто не возращает. Кого всё устраивает - остаются работают дальше. Зная о подводных камнях думаю легче сориентироваться. Сама работаю с малышами, люблю своих деток, совершенно спокойно отношусь и к какашкам и к соплям, и трусы кстати, всегда стираю, одеваю резиновые перчатки и вперёд. ))) Поэтому спрашивая о творчески интересной работе няни в садике, лучше задуматься о рутинной и не очень приятной её составляющей, если готова её выполнять, то и творческому подходу все будут только рады!

Изменено пользователем Елен-ка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо или нет, каждый решает для себя сам. Устраивает такая работа - работает, нет - увольняется. Девушка задала вопрос, я написала всю правду жизни, что и как .  У меня за полгода сменилось 3 няни, приходят девочки, устраиваются, оформляют кучу документов: справка от нарколога, психиатора, о несудимости, медкнижка. А это всё не бесплатно - порядка 5 тысяч. А потом понимают, что работа очень тяжёлая, зарплата маленькая, ребёнок в садике начинает болеть... И увольняются, каждая по своей причине.  А деньги за медкнижку никто не возращает. Кого всё устраивает - остаются работают дальше. Зная о подводных камнях думаю легче сориентироваться. Сама работаю с малышами, люблю своих деток, совершенно спокойно отношусь и к какашкам и к соплям, и трусы кстати, всегда стираю, одеваю резиновые перчатки и вперёд. ))) Поэтому спрашивая о творчески интересной работе няни в садике, лучше задуматься о рутинной и не очень приятной её составляющей, если готова её выполнять, то и творческому подходу все будут только рады!

Но ведь помимо рутины, есть очень много хорошего. И говоря всю "правду" о плохом, о хорошем тоже не надо забывать. А так получается, что вы просто всех пугаете. Прочитав ваши посты, я думаю никто не захочет идти работать в детский сад няней. Ведь кроме ужаса, о котором вы написали, их там больше ничего не ждет. У нас в группе няня работает уже пять лет.  И в праздниках участвует, и группу помогает оформлять, и с детками остается, когда бывает форс-мажор. И детки ее любят. Моя дома о ней говорит с таким же придыханием как и о воспитателе. И у родителей к ней такое же отношение. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рада что есть такие няни. Из тех кого я знаю 99% мамочки без путевок работающие в саду из за ребенка. И при первой возможности-дали путевку, деть выпустился из сада, обычно увольняются и ищут более высоко оплачиваемую работу. И да,в основном это нормальные,хопошие женщины, которые любят детей. И я описываю не ужасы, а то в чем и заключается работа няни. А участвовать в жизни группы- это ее добрая воля, хочет учствует, хочет нет. А вот таскать тяжести и мыть какашки ее прямая обязанность.

Изменено пользователем Елен-ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рада что есть такие няни. Из тех кого я знаю 99% мамочки без путевок работающие в саду из за ребенка. И при первой возможности-

Согласна... Но ведь так приятно, когда иначе, придя в детский сад работать из-за ребенка, человек остается и после того, как его ребенок уходит в школу. А для того, чтобы так было, придти надо, все равно, ради ребенка. Потому что просто так, врядли кто-то придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×