Перейти к содержанию
Авторизация  
Инженер

Трудоустройство в детсад

Рекомендуемые сообщения

@Елен-ка,

А зарплата у нянь от 17 000


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Елен-ка,

А зарплата у нянь от 17 000

Где как....в прошлом году ходила в Звездочку, с моим высшим говорили 13000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Don Pedro,

Соглашусь...все от заведующих зависит...одна моя знакомая тоже няня..как и я....но получает 13000....оклад у нее как у меня.но....вычитают сумму за ребенка за сад....и еше какие то вычиты .а у нас не вычитают...посчитали с ней и получилось у нее 13.а у меня 16.8

Вот так вот(


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Елен-ка,

А зарплата у нянь от 17 000

А как работа сложно или творчески интересно? Меня пугает такое кол-во детей... У меня дочь супер активная, я от неё вечером с ног валюсь... А тут 20 человек ! :))) Детей конечно люблю, но все равно страшно. Пора подумать о работе, а куда ещё можно податься с 3- х летним ребёнком, чтоб спокойно уходить на больничный ( если что) . И помощников нет... Вот и подумываю о работе в садике.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Don Pedro,

Соглашусь...все от заведующих зависит...одна моя знакомая тоже няня..как и я....но получает 13000....оклад у нее как у меня.но....вычитают сумму за ребенка за сад....и еше какие то вычиты .а у нас не вычитают...посчитали с ней и получилось у нее 13.а у меня 16.8

Вот так вот(

я не пошла, т.к. предлагали только с самую младшую группу. Не смогла бы...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как работа сложно или творчески интересно? Меня пугает такое кол-во детей... У меня дочь супер активная, я от неё вечером с ног валюсь... А тут 20 человек ! : ))) Детей конечно люблю, но все равно страшно. Пора подумать о работе, а куда ещё можно податься с 3- х летним ребёнком, чтоб спокойно уходить на больничный ( если что) . И помощников нет... Вот и подумываю о работе в садике.

не скажу, что можно спокойно на больничный пойти, наверное от сада зависит. У моей дочки в группе мальчик, его мама работает нянечкой в др. группе. Так чтобы не брать больничный, т.е. усложнять работу воспитателей она сына больного вечно в сад водит, лечит при наших детях, а детям так и говорили- мальчик болеет, на метр к нему не подходим)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как работа сложно или творчески интересно? Меня пугает такое кол-во детей... У меня дочь супер активная, я от неё вечером с ног валюсь... А тут 20 человек ! :))) Детей конечно люблю, но все равно страшно. Пора подумать о работе, а куда ещё можно податься с 3- х летним ребёнком, чтоб спокойно уходить на больничный ( если что) . И помощников нет... Вот и подумываю о работе в садике.

Ну как вам сказать, если вы считаете творческой такую работу: помыть 20 тарелок,ложек,чашек 4 раза в день, надраить толчки, полы, притащить с кухни ведра с едой, вынести мусор и т.д. А если кто нибудь обкакается,то вообще очень творчески и интересно... И все это за копеечную зарплату. А ещё родители, которым все не так и не этак, плохо трусы застирала, попу не так вытерла, полы грязные, шарф забыли повязать... Так что просто сказка, а не работа.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт где в саду трусы стирают? У нас такого нет, родители при "аварии" забирают добро домой и сами стирают.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт где в саду трусы стирают? У нас такого нет, родители при "аварии" забирают добро домой и сами стирают.

У нас от воспитателя зависит.

Если темненькая, то постиранные лежат в пакете,

если светленькая воспитатель, то с начинкой )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фууу млин (((( как же мне повезло , не видеть этого  ни разу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас от воспитателя зависит.

Если темненькая, то постиранные лежат в пакете,

если светленькая воспитатель, то с начинкой )))

я бы вообще  наверно бы домой убежала бы такое увидев  ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас от воспитателя зависит.

Если темненькая, то постиранные лежат в пакете,

если светленькая воспитатель, то с начинкой )))

И все это нюхают целый день? ))) В раздевалку родители вечером могут зайти? Капец )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все это нюхают целый день? ))) В раздевалку родители вечером могут зайти? Капец )))

Для этих целей у каждого в шкафчике лежит рулон пакетов.

Пакеты тщательно затягиваются.

Так что не пахнет))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этих целей у каждого в шкафчике лежит рулон пакетов.

Пакеты тщательно затягиваются.

Так что не пахнет))

А, ну хоть в пакете, я бы сразу этот пакет выбросила ))), после того как целый день полежит и открыть-то страшно )))

Не вытряхивают даже, просто в пакет со всем содержимым? )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×