Перейти к содержанию
Авторизация  
shamil

Телефонизация нашего дома

какой телефон Вам нужен?  

70 проголосовавших

  1. 1. какой телефон Вам нужен?

    • хотел бы установить местный телефон
      15
    • хотел бы установить московский телефон
      40
    • мне достаточно сотового
      14
    • телефон мне не нужен
      1


Рекомендуемые сообщения

Вот объясните мне , зачем Московский номер, если мобильная связь сейчас доступна всем, или это дань моде, типа эфект "ностальжи" ? )))

Хороший вопрос, может кому по/для работы нужен? А может на самом деле лишь понты?

ИМХО... но ЭТО НАДО ИСКОРЕНЯТЬ, а не способствовать этому желанию (поработать в выходные). Знаю я одного такого (драммер, привет:angry:)))))) )


Улыбайтесь, за Вами ведётся видеонаблюдение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот объясните мне , зачем Московский номер, если мобильная связь сейчас доступна всем, или это дань моде, типа эфект "ностальжи" ? )))

Хороший вопрос, может кому по/для работы нужен? А может на самом деле лишь понты?

ИМХО... но ЭТО НАДО ИСКОРЕНЯТЬ, а не способствовать этому желанию (поработать в выходные). Знаю я одного такого (драммер, привет:angry:)))))) )

Не упоминай имя отщепенца в суе. )))


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше всего порадовало-Михаил. :angry:

Действительно, письмо переадресовывал я, не убрав содержания и не дав никаких дополнительный комментариев, поскольку торопился. Прошу прощения, если это кому-то доставило немного некомфортных ощущений )))

 

Ребята из ГЕОЛИДа говорят, что готовы приступить к работе при наборе определенного количесва желающих. В эту работу войдет организация канала до нашего дома.

 

Также вокруг дома ходят ребята из ИНФОЛАЙНа. Эти ребята подсуетились еще на стадии строительства, и, по их словам, на границе нашего землеотвода у них уже прикопан конец. Стоимость ихних услуг по установке телефона можно смотреть на соответствующем сайте.

 

Местный узел связи особого интереса не проявил. Этот монстр ждет от нас телодвижений.

 

Так что думайте, господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет очень весёлым братьям из Молодёжного.

 

Что касается конторы Инфолайн. Они в Пушкино предлагают услуги только в трёх местах - Витязю, СБ и вот вам. По линии интернета тут никто вам ничего сопоставимого не предложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По линии интернета тут никто вам ничего сопоставимого не предложит.

у них все так плохо или наоборот, хорошо?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто инет у них в Юбилейном и Королеве, также есть кабельное ТВ.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По линии интернета тут никто вам ничего сопоставимого не предложит.

у них все так плохо или наоборот, хорошо?

Ксюх у них наиболее разумный прайс, при не плохом качестве. Им в вину тут в принципе вменяют только то, что до них дозвониться тяжело. До марины и до сэконда вот лехко, а толку то что? интересно чей воспалённый моск порадил сих химер :(:appl:


Улыбайтесь, за Вами ведётся видеонаблюдение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже склоняюсь к Инфолайну.Помнится два года назад у них дела шли похуже,сейчас многие хвалят.Значит развивается компания...


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания, предоставляющая интернет-услуги, и не имющая даже домена :appl: - говорю ей НЕТ только по одному этому признаку.

 

Кстати, единственное (!), что про нее нашлось:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=641

 

Альтернативы немного..


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители ЖК «Молодежный»!

 

Пушкинский Центр Услуг Связи предоставил коммерческое предложение по телефонизации нашего дома. Работы по прокладке кабеля за наш счет. Объем работ следующий:

1. Оплатить 1км кабеля (50-парный кабель – 60р/метр, 100парный кабель – 110р/метр)

2. Оплатить работы по прокладке (50 тыс. рублей)

Стоимость работ +стоимость кабеля(50парн) = 110 т.р.

 

Что это все нам даёт:

• Если у Вас есть пушкинский номер телефона, то Вы сможете перенести его в новую квартиру.

• Вы можете установить местный телефон за 5тыс. рублей (местный телефон незаменим при вызове местных экстренных служб!)

• Вы сможете поставить свою квартиру на охрану (подробности постановки уточняются).

• Вы сможете пользоваться сетью интернет через ADSL.

• Возможна установка московского телефона от Ростелеком (примерная стоимость 20-25 тыс.руб.).

 

Если Вы желаете в этом участвовать, оставьте свои координаты в списке у охраны.

 

 

P.S. В нашем доме также будет присутствовать провайдер ИНФОЛАЙН, предоставляющий услуги по установке телефонов в коде 496 и 495 и доступа в Интернет.

 

 

ВЫБОР ЗА ВАМИ!

 

 

Инициативная группа ЖК «Молодежный»


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители Молодежного,

в настоящий момент проводится сбор желающих установить себе телефон от Пушкинского узла связи.

Плюсы я думаю объяснять не нужно:

во первых это полноценный провайдер, который будет в Пушкино всегда

во вторых, у ПУЭСа можно получить приличный ADSL канал

в третьих и на сигнализацию можно квартиру поставить

 

Глядишь скоро и цифровое телевидение подтянется, например как здесьhttp://www.reviews.ru/clause/article.asp?id=2317

А можно и ip телефонию через ADSL активировать и звонить в Москву/Питер почти бесплатно.

Но сейчас к нашему дому нет кабеля от ПУЭСА. Хотя номера на ПУЭСе есть, есть и свободные ADSL порты

В настоящий момент собралась группа желающих скинутся на кабель.

Стоимость от 3000-5000 руб. на человека в зависимотси от количества людей и емкости кабеля (30-50 пар).

В настоящий момент набралось уже более 20 человек и идет получение техусловий в ПУЭСе и переговоры с ПуЭСом по тому каким образом будет оформляться взнос на кабелирование.

В конце вся информация будет получена, будет зафиксирован окончательный список желающих, после чего работы начнуться.

 

Если вы хотите поставить или перенести пушкинский номер Вам нужно, до 31/12/06

а) Посетить группу развития Пушкинского узла связи (адрес и телефоны на http://www.pues.ru/). С оригиналом и копией: паспорта, инвест договора и приложений. Обязательно у вас должно быть то приложение (договор) в котором зафиксирован точный адрес после сдачи дома (Институтская,12 ) и новый номер квартиры. Принести может любой человек, не обязательно вы.

Т.о. вы встаете на очередь по установке

Режим работы:

четверг с 13-20 и понедельник (или вторник - (((точно не помню ) 9-13

Если не хотите стоять в очередях приходите лучше к концу дня в четверг (~18.30)

б) Вписать свои контактные телефоны на списке у охраны

 

В конце января ИГ оргнизует собрание на котором список желающих будет закрыт, а также собраны и переданы деньги подрядчикам ПУЭС.

Следующей группы желающих возможно придется ждать долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые жители ЖК «Молодежный»!

 

Пушкинский Центр Услуг Связи предоставил коммерческое предложение по телефонизации нашего дома. Работы по прокладке кабеля за наш счет. Объем работ следующий:

1. Оплатить 1км кабеля (50-парный кабель – 60р/метр, 100парный кабель – 110р/метр)

2. Оплатить работы по прокладке (50 тыс. рублей)

Стоимость работ +стоимость кабеля(50парн) = 110 т.р.

 

Что это все нам даёт:

• Если у Вас есть пушкинский номер телефона, то Вы сможете перенести его в новую квартиру.

• Вы можете установить местный телефон за 5тыс. рублей (местный телефон незаменим при вызове местных экстренных служб!)

• Вы сможете поставить свою квартиру на охрану (подробности постановки уточняются).

• Вы сможете пользоваться сетью интернет через ADSL.

• Возможна установка московского телефона от Ростелеком (примерная стоимость 20-25 тыс.руб.).

 

Если Вы желаете в этом участвовать, оставьте свои координаты в списке у охраны.

 

 

P.S. В нашем доме также будет присутствовать провайдер ИНФОЛАЙН, предоставляющий услуги по установке телефонов в коде 496 и 495 и доступа в Интернет.

 

 

ВЫБОР ЗА ВАМИ!

 

 

Инициативная группа ЖК «Молодежный»

Кто поставил себе московский номер ИНФОЛАЙН, есть ли какие рекомендации по тарифам.

И значит ли что на них нужно звонить через код 501?

ПОКА ПИСАЛ ПЕРВЫЕ СТРОЧКИ ПОЗВОНИЛ В ИНФОЛАЙН и МНЕ СООБЩИЛИ ЧТО ТЕЛЕФОНЫ В ПУШКИНо ОНИ НЕ УСТАНАВЛИВАЮТ, а вто интернет устанавливают.

Как то так.

post-60-1166514155.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• Возможна установка московского телефона от Ростелеком (примерная стоимость 20-25 тыс.руб.).

Кто знает об этой услуге. Можно подробнее или поделится контактом.

Звонил в pues, там сказали что московских номеров не устанавливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас московский номер от Инфолайна, звонишь безо всяких кодов, только глючит периодически, типа недоступен.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас московский номер от Инфолайна, звонишь безо всяких кодов, только глючит периодически, типа недоступен.

Странно, они говорят что не устанавливают телефоны в Пушкино.

Может дадите контакт? Давно ли его установили?

Вы в молодежном живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×