Перейти к содержанию
Авторизация  
shamil

Телефонизация нашего дома

какой телефон Вам нужен?  

70 проголосовавших

  1. 1. какой телефон Вам нужен?

    • хотел бы установить местный телефон
      15
    • хотел бы установить московский телефон
      40
    • мне достаточно сотового
      14
    • телефон мне не нужен
      1


Рекомендуемые сообщения

нет. болшье всего радует то, что у "телекоммуникационной компании" адрес на бесплатной почте bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет. болшье всего радует то, что у "телекоммуникационной компании" адрес на бесплатной почте bk.ru

А я даже как-то даже внимания не обратил :plach:


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и почта у них на bk.ru, и тарифы что то мнене понравились. несурьезные они какие-то.... :plach:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше всего порадовало-Михаил. :plach:

Михаил, потому что направлено было МАКу, а он уже всем рассылал.))

 

Объясните плиз, что такое 60 минут - бесплатно. это в сутки 60 мин.? или в месяц?

я в этом полный ноль, потому как не знаю что такое установка телефона. привыкла что он есть и всё))


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60 это в месяц. По 2 минуты в день.

 

Вообще, что-то они мне не очень нравятся.. и тарифы особо низкими не назовешь...

 

Кстати, насчет московских номеров! Разве их не собираются отбирать у подмосковья?! А то ведь весело получается: заплатить кучу денег за номер и попрощаться с ним через полгода или год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, насчет московских номеров! Разве их не собираются отбирать у подмосковья?! А то ведь весело получается: заплатить кучу денег за номер и попрощаться с ним через полгода или год...

 

 

Я слышал, что уже готов законопроект еще где то год назад. Буду выжидать .


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот объясните мне , зачем Московский номер, если мобильная связь сейчас доступна всем, или это дань моде, типа эфект "ностальжи" ? :angry:


Улыбайтесь, за Вами ведётся видеонаблюдение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ Бендер я могу больше часа болтать только с одним человеком. тем более сейчас, когда все в Москве, а я в Пушкино. так же разориться можно(((


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот объясните мне , зачем Московский номер, если мобильная связь сейчас доступна всем, или это дань моде, типа эфект "ностальжи" ? :angry:

Хороший вопрос, может кому по/для работы нужен? А может на самом деле лишь понты?


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Бендер я могу больше часа болтать только с одним человеком. тем более сейчас, когда все в Москве, а я в Пушкино. так же разориться можно(((

А вы сударыня поменьше, поменьше болтайте. :angry:


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Бендер я могу больше часа болтать только с одним человеком. тем более сейчас, когда все в Москве, а я в Пушкино. так же разориться можно(((

А вы сударыня поменьше, поменьше болтайте. )))

так вот уже скоро говорить разучусь:angry:


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы если и будем ставить тилипон (собирались вроде), то будем точно ставить местный. с москвой редко общаемся, мобилки есть если что, а маму, звонящую нам, нада отучать от часового висения на телефоне. :angry:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а маму, звонящую нам, нада отучать от часового висения на телефоне.

 

па закону "о связи" щас действует принцип CPP(англ.) - мама звонит, мама платит :angry: зачем отучать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

а маму, звонящую нам, нада отучать от часового висения на телефоне.

 

 

 

па закону "о связи" щас действует принцип CPP(англ.) - мама звонит, мама платит  зачем отучать?

 

деньги пусть бережет. ))) да к тому же я не любитель по телефону потрещать. а она все время обижается когда я отмазываюсь от висения на трубке. ей же скушна! а так буду делать вид что ее деньгу экономлю! :angry:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Бендер я могу больше часа болтать только с одним человеком. тем более сейчас, когда все в Москве, а я в Пушкино. так же разориться можно(((

я тоже могу, только эти НЕКОТОРЫЕ мне взрывают мосг, поэтому я и мобилу то порой на выходные выклячую.


Улыбайтесь, за Вами ведётся видеонаблюдение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×