Перейти к содержанию
Авторизация  
shamil

Телефонизация нашего дома

какой телефон Вам нужен?  

70 проголосовавших

  1. 1. какой телефон Вам нужен?

    • хотел бы установить местный телефон
      15
    • хотел бы установить московский телефон
      40
    • мне достаточно сотового
      14
    • телефон мне не нужен
      1


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Пао!

Благодарен за информацию.Мне нужен пушкинский номер(московский-это "отцепленный вагон" исходя из концепции развития МГТС в МО).

Группу развития Пушкинского узла связи я поседил давно и успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
московский-это "отцепленный вагон" исходя из концепции развития МГТС в МО

Это не так. У вас несовсем верная информация.

 

Пушкинский номер нужно ждать пока ПУЭС не расшевелится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважавемые Alnis и Пао!

Прошу Вас дать информацию о ТЕЛЕФОНИЗАЦИИ "МОЛОДЕЖНОГО".

Какие подвижки в решении данной проблемы? Если есть "подводные камни"-то какие?

Сосед "АДМИРАЛ" активно занимается рытьем траншей и прокладкой кабеля(силового,а может быть и связного). Да, в "АДМИРАЛЕ" на первом этаже будет много всяких организаций и телефон им будет нужен как воздух.Было бы печально, если наш вопрос по телефонизации решался в этой ситуации по ОСТАТОЧНОМУ принципу.

P.S.

Если информация не для "прессы"( и это нормально),то пишите на hvn@ussa.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Василиса

Просьба не драматизировать. Организации Адмирала еще должны дождаться, пока его построят и сдадут - как будто вы не у Витстроя квартиру покупали. Конкуренции здесь нет.

Однако, вся наиболее актуальная информация на сегодня - в узле связи. Несколько дней назад начальник узла сообщил, что ПУЭС решение об организации телефонной станции в нашем доме принял. Но это на словах. То есть пока ТСЖ никаких официальных предложений о заключении договора не поступало - а значит, все зависит исключительно от них. Как только это предприятие начнет активные действия по данному вопросу, будет прогресс по телефонизации дома. Впрочем, бюрократии там хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Василиса

кто хотел уже телефонизировались без ПУЭСа.

ПУЭСа я боюсь придется ждать еще долго. Для некоторых (например для меня) наверное уже и бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Василиса

кто хотел уже телефонизировались без ПУЭСа.

ПУЭСа я боюсь придется ждать еще долго. Для некоторых (например для меня) наверное уже и бессмысленно.

По моему в сберкассе уже стоит телефон от ПУЭСа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый MAK!

Я по этому вопросу уже обращался к нашей инициативной группе( почему в сбербанке и у нашей управляющей компании стоят телефоны от ПУСа?).Может мы "прошляпили"?Ан нет, якобы были свободные пары в кабеле.В каком кабеле и сколько свободных пар было?Дело МУТНОЕ. Уважаемый Alnis информацию озвучил-будем ждать и теребить ПУС.

Пробовал вариан-есть канторка в СБ называется "ТЕЛЕКОН".Они тут рекламку раскидали-что могут все и вся.Посетил я тут их . Ни шиши они пока не могут.Телефонные номера у ПУСа закупили, а бросить кабельв, воздушку или поставить радиорелейку на "Молодежный"-перспектива туманная.Хотя вопрос то плевый.Говорят заходите, звоните через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Василиса!

Телефонная пара Сбербанка скорее всего прокинута воздушкой (или еще как) со старого места. Адрес старого места - Институтская 21.

Для меня большая новость, что у нашей УК есть местный телефон. Вы точно не ошибаетесь? Скажите их номер тогда.

Хочется надеяться, что наше не менее глубоко уважаемое правление держит руку на пульсе, и не далек тот час, когда городских номеров у нас будет завались :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Василиса!

Спасибо за телефон.

Мои теоретические выкладки оказались не совсем верны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще номер диспетчера - 537 62 59 - явно местный.

 

Когда, когда же ПУЭС начнет нас телефонизировать? Недавно среди своих документов я нашла заявку на тел. номер и очередь и чуть не прослезилась :???: - дождусь ли я светлого дня? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще номер диспетчера - 537 62 59 - явно местный.

 

Когда, когда же ПУЭС начнет нас телефонизировать? Недавно среди своих документов я нашла заявку на тел. номер и очередь и чуть не прослезилась :appl: - дождусь ли я светлого дня? :appl:

Вот объясните, в чём счастье домашнего телефона?

Помоему самая бесполезная вещь в доме.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim

В возможности дешево звонить в мосвку и по межгороду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это комфорт!!!.

"Кабель тянется по грязи , а за ним начальник связи".И всё работает. Самая надежная провдная связь (медь или оприковолокно).Опыт "боевых " действий показал.И спор здесь неуместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×