Перейти к содержанию

Товарищ Бендер

Пользователи
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Товарищ Бендер

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 10.03.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Товарищ Бендер

    ЖК Молодёжный.

    По Адмиралу, все мифы о бронировании всех квартир- полный бред, ибо сам интересовался в ВИТе, но не у Лены, Димы и т.д., купит квартиру тот, кто первым принесёт прайс. По стоимости... мне сказали, что стоимость в квадратного метра новостройки, будет примерно ровна рыночной стоимости кв. метра жилья в Молодёжном , СБ и др. аналогичных домов г. Пушкино, т.е. больше 2тонн убитых енотов. К сожалению не удалось план квартир у них посмотреть, а то интересно , какого метража в Адмирале трёшки, если кто "в теме", пожалуста подскажите.
  2. Товарищ Бендер

    Сады, школы и развивашки

    Размер вознаграждения не соответствует действительности. Сумма значительно меньшая, чем 2тонны убитых енотов. Намного большей проблемой является регистрация в Пушкинском р-оне. Насколько удалось выяснить, на улице Лесной есть общежитие, за 2 тонны Русских денег, делают регистрацию, далее встаёшь на очередь в ДС, спустя 1,5-2 мес. осуществляешь материальную помощь, именно мат.помощь, а не взятка должностному лицу ДС, ибо реально мат-тех. состояние ДС ушатанное (из-за чего в принципе мы и отказались от идеи отдавать ребёнка в данный садик (подарок на сумму до 600 у.е., max - телевизор с диагональю 20дюймов, с нас попросили починить либо лестничный пролёт, либо купить 2 унитаза).
  3. Товарищ Бендер

    ЖК Молодёжный.

    па-мойму в кабинке охраны какой-то манитор парой работает, но это не 100%,
  4. реклама азимута, хм.... ну-ну спсибо, ИНФОЛАЙН принципиально
  5. Товарищ Бендер

    ЖК Молодёжный.

    а у нас с 06.10. отопление обещают дать
  6. Товарищ Бендер

    ЖК Молодёжный.

    спроси у драммера, он вроде говорил что знает у кого смеси есть.
  7. Товарищ Бендер

    УК "Жилэкс-Сервис"

    это версия, или проверено на личном опыте?
  8. Товарищ Бендер

    УК "Жилэкс-Сервис"

    ИМХО, всё это на уровне "говорят" (с), ибо свой непрофесионализм по другому аргументировать не могут.
  9. Товарищ Бендер

    ЖК Молодёжный.

    аналогично, вода из крана лилась огненная ))
  10. Товарищ Бендер

    ЖК Молодёжный.

    я хоть и не жена, но тоже платил
  11. Товарищ Бендер

    ЖК Молодёжный.

    "у вас не правильные платёжки и я не знаю откуда они взялись! " ))))))
  12. Товарищ Бендер

    ЖК Молодёжный.

    Если бы не приняло- значит они бы уперлись и не стали бы те же насосы чинить, пытаться дать горячую воду. так что не надо ля-ля. Марина как всегда радует.... то что не с чорной разговаривал, я уже сказал, ремонтируют они сейчас оказывается не одни, а сообща сос пециалистами из ВИТа. Но мегашедевральную фразу вчера сказала марина ... За Воду ещё не было взято ни одного платеже, я платёжки вам сама разношу по ящикам, и за воды вы ещё ничего не платите. на мой вопрос, Марин , а если я вам уже оплачивал, по вашей же платёжке, которую вы положили мне в ящик (а других там не было), то кому и чего я оплачивал.... угадайте что она на это ответила? )))))
  13. Товарищ Бендер

    ЖК Молодёжный.

    Это была не марина, трубку брал мужчина , хрен знает как иво зовут, но я с ним общался ещё когда заезжал , он и тогда говорил, что то типа "ну мы же работаем, мы же пытаемся....." следующим этапом будет "ну не шмагла я , ни шмагла" ладно пойду я а5 поработаю.
  14. Товарищ Бендер

    УК "Жилэкс-Сервис"

    со слов чорной, надо позванить в бухгалтерию, всё пересчитают. Скажу за себя, пока это делать не собираюсь, ибо сумма не столь большая что бы пока заморачиваться на этом, более важно пуск горячей воды в наиболее короткие сроки (IMHO)
×