Перейти к содержанию
Авторизация  
Оля

Где Вы покупаете путёвки на отдых?

Рекомендуемые сообщения

Благо будет в вашем случае, если вы приезжаете в аэропорт и самолет летит во время, ну край, если рейс задерживается, ждете также как и все своего вылета и улетаете вместе со всеми.

Скажите мне, вам это трабл нужен?

Посмеялся над вашими страхами от души )))

 

Если бы я не летал отдыхать самостоятельно несколько раз я может быть и испугался бы, но к счастью ничего из описанного вами со мной за несколько раз не случалось, номера всегда находились, самолёты задерживались, но у меня никогда не возникало проблем это выяснить, в конце концов есть телефон и нет проблем утром озаботится об изменении рейса :-) Обязательное проживание где-то для таможни ? Это тоже полный бред, как же мне поехать в автопробег по Европе - никак что ли, очень смешно :-) Кроме того, в странах с регулярными рейсами, например в Таиланд, я отдыхаю столько, сколько хочу, езжу туда куда хочу, могу три дня быть в Бангкоке, могу один, а потом в Патайю, и никто мне не указывает как, где и сколько быть - может мне денег хватит на 20 дней, а может на 8, я не вынужден терпеть тот отель который мне навязал оператор, потому что ему тут прилипло больше бабла, и плевать он хотел на то как там кормят, как обслуживают и что всё обычно оказывается хуже чем нарисовано у них в проспектах. В Египте, Тайланде, Турции, в том же Сочи остаться без номера невозможно, не говорите ерунды. Цена номера на месте почти всегда дешевле того, что вы заплатите тур-оператору, это аксиома. Я её проверил уже не один раз.

 

Вы как дети малые, ей богу, обязательно встречать, провожать, поселить, дать попить, покакать, повеселить :-) На таких и держится тур-бизнес. :-)

глупость+самонадеянность.

 

 

 

обычно ни к чему хорошему не приводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я не понимаю, речь идет о турагенствах или туроператорах )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники :???:

Речь об агенствах вообще, которые таааак плохо отправляют через туроператора, что клиент на отдыхе вынужден терпеть тот отель, который ему навязал агент, потому что агентству прилипло с этого больше бабла и плевать оно хотело на то как там кормят, как обслуживают, и что всё обычно оказывается хуже, чем нарисовано у них в проспектах, и после поздки оставшемся крайне недовольным клиенте, т.к ему насильно втюхивали то, где он оказался за его самые кровные экономные деньги. )))

Saper, так чтоли?


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же вам писала про чартерные рейсы и отнюдь не про европу и Тайланд, что с этим лучше не шутить. В сезон, в том же Египте или Турции в лехХХкую можно остаться без номера.

 

Невозможно. Я вам точно говорю, сейчас в Египте сезон, я три дня как оттуда - выбирайте любой номер почти в любом отеле, я был в двух.

 

 

Про то, как вы говорите, можно отдохнуть самостоятельно - это легко делается, но в не сезон.

 

Читай выше.

 

Я не знаю, кто на вас чего там наваривал, что у вас столько осталось негатива и возможно ли это наварить столько, чтобы вас жаба окончательно задушила.

Коли можете сами себе сделать поездку экономично, то вы молодец, делайте, но не агитируйте на это людей.

Считаю, что каждый должен заниматься своим делом.

 

Я просто не вижу работы, за которую турагентства хотят денег. В чём она заключается ?

 

Мне отлично рассказали про то как у меня будет вид на море, бесплатный массаж, фитнес центр на территории, три ресторана, стрельба из лука, теннис и прочее. Я попросил всё это включить в договор и скрепить его их печатью с подписями - ведь я это покупаю. Вдруг там чего то из этого не будет - значит товар оказался не тот, будет компенсация. Вот тут то и потекло как говорится "говно по трубам" - отказались наотрез, и любое турагенство откажется. На словах да, на деле никто вам ничего не гарантирует - сидит тётка, тычет мышкой в экран, а когда бабло получит - горите вы хоть огнём, её это уже не колышит как вы полетите, и куда, и что там с вами будет. У меня было такое что отель отказался селить наотрез с тем ваучером который я предъявил, то о чём вы так рьяно говорите, без которого не пустят в страну - вот такой вот бизнес, переметнулся отель к другому тур-оператору и решил прежнему устроить какашку, обиделся наверное на что-то, люди приехали, а в отеле сказали что факса с бронью и оплаты они не получали и идите мол нафинг, или селитесь за деньги - тогда номера есть. Это работа тур-оператора ? Гид поймал такси и мы поехали по отелям, выбрали второй и там поселились, он потом приехал и заплатил за отель наличные деньги. Да пошли они нафинг, в моём отдыхе посредников с тех пор нет, язык зелёных денег лучше всех открывает двери везде, и отношение другое. В то время как большинство с браслетами по системе всё включено толпится в очереди к бару за пластиковым стаканчиком местного горького пива (другого и в большей таре не дают), я могу себе позволить не вставать, т.к. официант мне принесёт сам большой бокал с запотевшим Heineken за полтора бакса и в первую очередь бежит всегда обслуживать меня.

 

Чартер такой же рейс как и регулярный, с ним случаются такие же задержки один в один, не вижу никакой принципиальной разницы и не понимаю почему у вас такой панический страх вызывает воспользоваться телефоном и узнать все про свой рейс. Выкупить чартер легко в тот же Египет или Турцию, ибо те же турагентства, которым не удалось впарить путёвки сбрасывают их чтобы заполнить рейс, по цене - как договоришься.

 

Моё мнение, турагентсва для отдыха в странах с развитым туризмом не нужны и даже вредны. Это трутни эксплуатирующие извечную боязнь русского человека о том "как я там буду, у меня же там никого знакомых нет". Европейцы и американцы гораздо больше ощущают себя гражданами мира и у них таких комплексов нет. В Тунисе со мной отдыхал парень из Ирландии, прилетел так же, сам по себе и это было ещё 4 года назад.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
repas

Бугаго B)):lol:):lol:))))):appl:):lol:):143:)B))))))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жопу идите обе, если сказать нечего, дуры завистливые B):lol: :lol:


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper

Вам просто один раз не повезло с тур агенством и с тур оператором и теперь кричите, чтобы люди ездили сами.

 

У меня ни разу проблема не возниками с тур оператором, а в тур агенствах давали всегда точную информацию.(в смысле что будет в отеле).

Это вообще личное дело каждого как ездить. Я своё мнение высказал, чтобы вы знали что есть другой вариант, который мне лично кажется лучшим.

 

Вы можете ездить с турагентством, минусы из-за которых я ими перестал пользоваться я описал.

 

В августе я на две недели еду на машине в Европу, просто на машине сам по себе, надеюсь доехать до Испании и обратно, я не знаю где буду останавливаться ночевать, есть, пить и по каким музеям, морям, дисней-лендам пойду.

 

Для меня это нормально, а для вас с турагенством ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

Ты частично прав. Хорошо, когда можно выбирать! Но чаще всего бывает дешевле купить готовый продукт (в данном случае - тур), чем самому компоновать из суточных цен отеля и билетов на самолет. С горящим туром такая ситуация точно имеет место быть.

В декабре был в Хургаде за 10000 рублей на 3 человек "все включено" на 4 ночи. Брал утром за день перед вылетом. Смог ли я собрать из кирпичиков дешевле? Сомневаюсь! :lol:

В апреле был в Марса-Аламе втроем за 29 тысяч на семь дней. Уже был сезон. Кто лишний на мне нажился? Кому я чего переплатил? B)

Сейчас вернулся из Мармариса. 20 тыс на троих на неделю в хорошей четырешке. Опять я переплатил? Опять развели на лишние деньги?!

В агентство надо приходить уже сам выбрав тур, устраивающий по цене и условиям , и твердо стоять на своем. Тогда и развод не страшен. А если "Подберите мне, что-нибудь, трешечку, ну там какую-нибудь..... ", то будте уверены - отоварят по полной. :lol:

В январе был вариант Египет на двоих за 90$, отель, правда, плохинький: "Биба" пресловутая. Мы с женой хотели поехать посмотреть неспеша малоизвестные массовому туристу достопримечательности страны в размеренном ритме. Живя в разных гостиницах, снимая номер на месте. Но ребенка не с кем было оставить и вояж сорвался. )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дисней-лендам пойду.

 

Превед Поночке и Скруджу B)

Еноты всех стран, объединяйтесь ! :lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брал утром за день перед вылетом. Смог ли я собрать из кирпичиков дешевле? Сомневаюсь! B)

Это у вас работа такая хорошая и у попутчиков тоже, когда вы можете вот так просто оформить отпуск или всё бросить за день и улететь. А за день до этого ещё сидеть и не знать полетите ли вы куда-нибудь или нет.

 

Круто у вас получилось.

 

Чтобы купить дешёвый билет на самолёт надо его покупать за много месяцев вперёд. Например чтобы в Европу на новый год слетать надо этим озаботится уже в сентябре, иначе не будет ни туров, ни билетов, или по космической цене.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

чтобы в Европу на новый год слетать надо этим озаботится уже в сентябре, иначе не будет ни туров, ни билетов, или по космической цене.

На НГ все по космической цене! :lol::lol:))):appl::lol:

 

вы можете вот так просто оформить отпуск или всё бросить за день и улететь. А за день до этого ещё сидеть и не знать полетите ли вы куда-нибудь или нет.

Ну, чтобы не было билетов НИКУДА , такого быть не может. :143:B)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper

Эта просто не надо быть таким злым по-жизни и тада в турагентстве вам будут рады B)

Рады бабла стрясти ? Это они завсегда :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×