Перейти к содержанию
Авторизация  
Оля

Где Вы покупаете путёвки на отдых?

Рекомендуемые сообщения

Покажите, где какие ТО такие проценты раздают агентам? У меня корыстный интерес:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите, где какие ТО такие проценты раздают агентам? У меня корыстный интерес :)

ну я знаю у различных центров бронирования (типа TBS) дают по многим ТО   комиссию 13%. Но работать за 1% - как-то смешно...

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Киданут вас как-нибудь там. Какая нахрен 12% скидка?  На сколько долго ТА сможет за свой счет доплачивать? 

многие покупают там годами и все довольны, не вижу смысла переплачивать кому-то в карман!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время прихожу к выводу - что лучше самому все бронировать и организовывать. 

Если речь идет о каких-либо нестандартных поездках - экономия очень значительная.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время прихожу к выводу - что лучше самому все бронировать и организовывать. 

Если речь идет о каких-либо нестандартных поездках - экономия очень значительная.

Дык понятное дело, когда не стандарт, это ж типа индивидуальный тур, а не просто позвонил в ТО и забронил.

У меня коллеге с женой, за тур ЮАР-Намибия-Ботсвана такой ценик выкатили :o  :o  :o , я бы сам вдвое дешевле организовал не слезая с рабочего стула :D , но человеку не охота мочится,  а по этому, как в старом русском анекдоте про пьяного купца:

 

"И мне морковки в жопу!!! На сто рублёв!!! (С)  )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык понятное дело, когда не стандарт, это ж типа индивидуальный тур, а не просто позвонил в ТО и забронил.

У меня коллеге с женой, за тур ЮАР-Намибия-Ботсвана такой ценик выкатили :o  :o  :o , я бы сам вдвое дешевле организовал не слезая с рабочего стула :D , но человеку не охота мочится,  а по этому, как в старом русском анекдоте про пьяного купца:

 

"И мне морковки в жопу!!! На сто рублёв!!! (С)  )))

 

Аналогично. Хочу на Бали (около 12 дней я с женой).

- Турагенство - от 140 000 р.

- индивидуально перелет 35 000 + проживание (хороший отель) 50 000 р. + такси и пр. 10 000 р. ИТОГО - 95 000 р. и это я особо не придирался к ценам.... можно и дешевле....

 

Разница существенная.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Тема не совсем о разнице между ТА и самостоятельной поездке. Воздержимся от дальнейшего обсуждения разницы и прелестей таких путешествий - это факты известные.
Однако, флудить во флуде я не запрещаю :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы не создать темку, где пользователи могли бы рассказывать как они самостоятельно ездят, через какие сайты бронируются, цены. Я понимаю, что есть форум винского, но там огромное количество информации, иногда все перелопатить невозможно.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала в июле через туры.ру у меня все знакомые через них ездят,выбираешь офис который удобный,приезжаешь к ним озвучиваешь бюджет и страну,они смотрят у разных то,дальше заходим на топхотель читаем отзывы , выбираем и покупаем.Правда последней раз когда выбирали сидели около 2-х часов,но зато отельчик понравился и в бюджет попали.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

А кто-нибудь покупал путевки через ТА Клуб Путешествий на Добролюбовской?

Что-то можете сказать о них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Danya26, я у них как-то хотела тур оплатить (там терминал платежный стоит), так в свой рабочий день, у них никого не было - потому что кто-то в отгуле, другой в отпуске, а третий просто дома... Как-то так.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Danya26, я у них как-то хотела тур оплатить (там терминал платежный стоит), так в свой рабочий день, у них никого не было - потому что кто-то в отгуле, другой в отпуске, а третий просто дома... Как-то так.

Спасибо за ответ! Ну так Вы от них ездили в итоге?

Я просто думаю если это ИП, это ничего страшного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ! Ну так Вы от них ездили в итоге?

Я просто думаю если это ИП, это ничего страшного?

Нет, я от них не ездила. Я от другого ИП путешествую. :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) от какого?)

А они вообще давно существуют кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×