Перейти к содержанию
prosto Maria

"У нас не тюрьма"-говорят врачи в ЦРБ...

Рекомендуемые сообщения

))) ))) ))) Это Эдуард, отчество не помню.

Михалыч :(;) ;)

Девятьяров (если прально написала) - та еще скотина ))) Я хотьв гинекологии не лежала, но знаю его по учебе еще - он у нас гинекологию вел - знаний особо не прибавилось, а нервов попортил - как к нему идти, так меня трясти начинало - каждый раз "пара" (в смысле двойка) чтобы я ни сказала (а "шла" я на Красный диплом) :P А на экзамене по гинекологии (думала тоже пара будет) поставил 5-ку :D Вообще непонятно как-то... Поэтому я тогда уже решила что к Пушкино в гинекологию (да и вообще) я ни ногой - хватило практики во время учебы по ЦРБ.

 

Сейчас я полностью в Ивантеевке обследуюсь, лечусь, даже в полуклинику в Ивантеевскую обращаюсь за бльничным (хотя это оч. редко)

 

В гинекологии лежала на дневном в Иве - надо было обследование провести, попала со второго раза - первый много операций было, не успевали.. Доктор был Гитинов Эльдар - молодой и большой как шкаф :lol: Исследование провел замечательно (и результат порадовал), очень внимательны все были, хотя я всегда говорю, что я сотрудник - отношение в 90% случаев меняется..

 

По бытовым условиям в Иве - пластиковые окна из которых дуло жуть как, и 4 кровати в палате дневного стационара, а нас туда запихнули около 7-ми человек (тетеньки все приятные попались - про свои жизни рассказывали друг другу).

 

Вообщем если придется еще - только в Иву

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Спасибо,посмотрела!

 

Девятьяров (если прально написала) - та еще скотина

 

Прям хоть подписи собирай за его увольнение! :lol:

Что он творит,какие вопросы задаёт,даже писать не буду,вырвет............ ;)

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zet

Многие воспринимают его вопросы нормально... думают, что кандидатскую пишет. )))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие

 

Ну не знаю............ :)

Все кто с нами лежал всё понимали и знали!

А у одной девочки мама пришла с ним разбираться! )))


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

C@tRiN

я лежала сначала в палате дневного стац так как местов небыло

КАК??!!! вы туда в семером поместились то? )))

 

з.ы. Эльдар да - молодой еще, внимательный, душевный такой )) от негоб я не сбежала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

я лежала сначала в палате дневного стац так как местов небыло

КАК??!!! вы туда в семером поместились то? )))

 

з.ы. Эльдар да - молодой еще, внимательный, душевный такой )) от негоб я не сбежала :)

Ну вот так... 4-еро лежали (кто первый заселился) на кроватях, потом еще девочку на стульчик посадили, еще девочка в коридоре гуляла, а потом бабушку забрали на процедуру и еще девушку подселили... Наверно потому-то дневная палата - я вот побыла там с 9 до 10 кажется (или до 11-ти), потом мну забрали на "промедолизацию" :beer: и на обследование, после которого по пути я встретила свою подругу - (она в диагностике работала и заходила по делам) и просидели с ней протрепались в коридоре 2 часа - тоесть необходимости в палате уже не было (вещи я свои забрала - освободила место).

 

Ну и у других наверно такие "легкие" процедуры были как у меня

 

А некоторые тетеньки лежали на чистку (под наркозом) - им конечно потом именно кровати нужны были после этого, чтоб в себя придти...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежала в гинекологии нашей 3года назад и в августе 2010. Ни чё не меняется:) Полный пофигизм и равнодушие. Ни какого адекватного лечения там не добъешся, только папаверин в одно место и бром. На счёт условий не могу сказать, что меня они особо напрягали. Душ с плесенью, но вполне нормальный, в др. больницах и его нет. Беде опять таки не мало важно. Туалет конечно меня "радовал"...каждый раз взгромождаясь на унитаз, ощущала себя орлом :) Полы и раковину согласна, мыли отвратно. Но еда мне нравилась, всё было абсолютно съедобно.То что скучно, тут уж извините, в больницах не обязаны развлекать. А про туалетную бумагу, ну это смешно....

В прошлый раз когда лежала было пару приколов. Травили крыс и отраву ставили под кровати пациентов. Я со старшей сестрой конкретно поругалась и вышворнула тарелку с ядом в коридор.

Медсестра перепутала фамилии и вколола по ошибки мне антибиотики и ещё что-то.(я лежала на сохранении)

Вечером плохо себя почувствовала и попросила градусник, так медсестра сказала, что градусники она уже предлагала и надо было раньше брать :;: Я попыталась объяснить, что раньше я себя хорошо чувствовала и градусник мне нужен СЕЙЧАС. Она просто отвернулась и градусник мне так и не дала....

В этот раз было получше. Если не считать того, что всю первую неделю моего пребывания ТАМ я сдавала анализы, которые буквально за несколько дней до этого уже сдала по направлению из ЖК. Но объяснить этого я так и не смогла. Обменку тоже никто даже не спросил. Когда я выписывалась, моя врач сказала, что мне бы хорошо ещё через некоторое время полежать у них, капельницы поделать....Я от неожиданности так растерялась, что дар речи потеряла и не спросила....а сейчас я у вас лежала, что ж вы капельницы не поделали????

Моя подруга года 2.5 назад попала туда с начинающимся кровотечением на недели 5-7. Её принял Игорь Гаджибалаевич. Где-то с пол часа втирал, что она через чур полная и ей нужно худеть. После этого отправил спать(она приехала ночью). Ни укола, ни капельницы, НИЧЕГО!!! Через некоторое время у неё вышло плодное яйцо.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя подруга года 2.5 назад попала туда с начинающимся кровотечением на недели 5-7. Её принял Игорь Гаджибалаевич. Где-то с пол часа втирал, что она через чур полная и ей нужно худеть. После этого отправил спать(она приехала ночью). Ни укола, ни капельницы, НИЧЕГО!!! Через некоторое время у неё вышло плодное яйцо.

 

Жуть!Я о нём лучше думала,его все хвалят, а оно вона как! :;:


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а оно вона как!

Еще как вона. :;:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть!Я о нём лучше думала,его все хвалят, а оно вона как! :trud:

Я тоже о нём слышала не плохие отзывы, особенно по поводу лечения бесплодия. Решила сходить...В первый приём у меня по УЗИ оказалась киста справа и спайки слева. Назначил кучу различных препаратов и в таб., и в капельнице и в уколах. Причём некоторые антибиотики были достаточно сильные, как я потом выяснила. После такого лечения и долго восстанавливала флору кишечника, я уже молчу про жуткую молочницу и то что я вся покрылась прыщами.

Когда после лечения я пришла к нему во 2й раз, кисты уже не было, но спайки почему-то оказались СПРАВА! После того как он сделал мне УЗИ, начал объяснять дальнейшую схему обследования. И под конец, сказав что всё у меня будет хорошо, полез целоваться :plach: Больше я к нему естественно не пошла.

 

Но я ещё легко отделалась. Знакомая моей знакомой пришла к нему по поводу Б. Он поставил ей внематочную и ти 2 МЕСЯЦА ждал,когда плодное яйцо опуститься в матку!!! Даже я не врач понимаю, что если яйцо прикрепилось в трубе, в матку оно ну ни как уже не опуститься. Потом у неё было не большое кровотечение, И.Г. посмотрел по УЗИ и сказал, что всё вышло и чистку делать не надо. Эта девочка всё-таки решила подстраховаться, поехала в центр на Опарино. Там посмотрев на УЗИ, сказали, что плодное яйцо всё ещё в трубе и надо срочно делать операцию. В тот же день её прооперировали, причём кровотечение у неё открылось на операционном столе. Т.е. послушай она этого Игоря и останься дома, она могла бы умереть. Или в "лучшем" случае лишиться трубы, причём последней(одну ей уже удалили).

Вот такой это замечательный врач....


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полез целоваться

:trud:

Ваще чума...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это Эдуард, отчество не помню.

 

Я первый раз у него лежала. :trud: Мне он всяких лишних вопросов не задавал (может потому что на сохранении лежала), а вод соседку по палате каждый день гонял на кресло(она с воспалением придатков лежала) и как-то её спросил:"А вас парень всегда удовлетворяет в постели?".

Она не растерялась, ответила:"Когда он придёт меня навестить , я его к вам пришлю и он вам всё в подробностях расскажет!" :plach: Больше он её ни о чём таком не спрашивал.

 

 

Сергей Александрович

Лежала у него на сохранении второй раз. Очень внимательный врач. Всегда подробно ответит на все волнующие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девятьяров (если прально написала) - та еще скотина

 

 

Прям хоть подписи собирай за его увольнение!

 

А мне говорили,что вроде и жалобы на него были со стороны пациентов, и подписи собирали. И не увольняют. почему :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не увольняют. почему 

 

Наверно работать больше некому!Или с заведующей на короткой ноге!

Но вообще странно,заведующая гинекологией всё знает и ничего не предпринимает!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не увольняют. почему :trud:

а кроме неприличных вопросов он еще что-то делает неприличное?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×