Перейти к содержанию
prosto Maria

"У нас не тюрьма"-говорят врачи в ЦРБ...

Рекомендуемые сообщения

В гинекологии жена лежала 3 года назад. И все там было не так страшно. Испортилось?

 

Я думаю всё также,просто все попадают с разными проблемами,к разным врачам и с разным настроением!

Для меня например обшарпанные стены не показатель, а для кого то,например для беременных это важно,потому что в этом положении вообще ВСЁ важно!И кормёжка для беременных конешно не айс!

Просто лучше своё всё из дома притащить если есть возможность,бельё,подушку,у нас в принципе беременные так и делали!И еду родным не в напряг было приносить!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей Александрович оперировал,хороший мужик!Он с беремеными которые на сохранении как со своими нянькался,так что если попадать на сохранение то только к нему,но лучше конешно не попадать вообще!

Екименков Сергей Александрович. Действительно хороший врач и человек. Таких мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Екименков Сергей Александрович. Действительно хороший врач и человек. Таких мало.

 

Да вот,с ужасом думаю если он уйдёт,то гинекология ПРБ много потеряет! )))

А переманить такого спеца не сложно!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот,с ужасом думаю если он уйдёт,то гинекология ПРБ много потеряет! sad.gif

Очень даже может уйти. Он вообще то из Владимира сюда ездит. Вахтовым методом работает. Вроде как за квартиру. Но если кинут, то что его ещё здесь удержит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ремонта нет... Да с каких пряников его делать то? Денег едва едва на еду и минимальные расходники с лекарствами хватает.

 

А разве лекарства не государство должно давать? )))

 

Очень даже может уйти. Он вообще то из Владимира сюда ездит. Вахтовым методом работает. Вроде как за квартиру. Но если кинут, то что его ещё здесь удержит?

 

Блин,вот житуха у людей :D


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве лекарства не государство должно давать?

Ага даёт, а потом догоняет и добавляет. Там сейчас какая-то хитрая система... ОМС вместо положенного рубля оплачивает чего-то около 60 копеек (по моему так). Плюч не оплачиваются полисы г. Москвы, других областей (или оплачиваются, но не в полном объёме и с задержкой). Из бюджета вообще хрен чего дождёшься. Вот и получается, что денег нет, поставщики работают в долг и пр. пр. пр. А рожи из администрации района (лицами их язык не поворачивается называть) ещё ходють с комиссиями и проверяют, немного ли врачам денег в зарплату платят и что ещё у этих богатеев можно урезать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет слов........


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не оплачиваются полисы г. Москвы, других областей (или оплачиваются, но не в полном объёме и с задержкой).

 

Привет Nordу ))) ,он на меня один раз наехал (без обид),когда я возмутилась по поводу неоплаты Московского полиса!Понаехали тут москали проклятые :D

Но он мне так и не ответил почему Московские полисы не оплачиваются Подмосковью!

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не зря же против некоторых людей из ФОМС уголовные дела возбудили.... У меня вообще складывается впечатление, что основная задача ФОМС штрафовать лечебные учреждения. Причём большинство санкций - явные придирки проверяющих. Например: снимается 85% оплаты за то, что в истории болезни написано зав. отд. Пупкин, а не и.о. зав. отд. Пупкин (в тот момент исполнял обязанности заместитель). Но больной то пролечен, эффект есть, всё хорошо. Так за что же сняли деньги? Стандарты какие -то создали.... как можно больного лечить и обследовать по стандартам? Непонятно абсолютно. Одна и та же болячка у разных людей протекает по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам лекарствики давали. Актовегин, мы правда, сами покупали, но остальное присутствовало. И про питерский мой полис никто не заикнулся. Посмотрели повнимательнее, конеш, но и все.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто и заикаться не будет. Кому проблемы нужны? Если попросить оплату - недолго и с прокурором пообщаться... Человек, застрахованный в системе ОМС имеет право на бесплатную медицинскую помощь на ВСЕЙ территории РФ. То, о чём я рассказал - есть внутренние проблемы в медицине, о них знают только в узком кругу. Просто из за этих тёрок между ТФОМСами и возникают все финансовые проблемы.

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой у меня детектив с детским питерским же полисом в стоматологической поликлинике... но это совсем другая история.

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да никто и заикаться не будет. Кому проблемы нужны? Если попросить оплату - недолго и с прокурором пообщаться...

 

А мне Эдуард в лоб так и сказал,ты по типу последняя с Московским полисом,больше мы таких брать не будем, за вас если и заплатят, то через год!

А в ЖК вообще не хотели принимать,морду скособочили!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто из за этих тёрок между ТФОМСами и возникают все финансовые проблемы.

 

Вообще то ФОМС должен оплачивать страховой компании каждый месяц энную сумму,а уже она должна платить больнице за каждого больного!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×