Перейти к содержанию
prosto Maria

"У нас не тюрьма"-говорят врачи в ЦРБ...

Рекомендуемые сообщения

Nikandra67

я вообще думала, что Бориан по наркозависимости...) или бригадный подряд?) над же...

Да ну что вы.... моя матушка ездит наркоманов капать (матушка имеет среднее образование и специальность - электромонтажник)... )))))):D:):D:D

Для нас с Боряном - это уже мелкая рыба.

 

Могу Вайта научить... тоже миллионером станет. :rolleyes:

 

 i 

Это сообщение адаптированно спешл фор White9.

 

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поняла почему- "зато есть положительные моменты?"

по моему из орцательных в том, что написано выше только долг ВУЗу псле обучения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вообще думала, что Бориан по наркозависимости...)

По наркозависимости анастезиологи, так как имеют доступ к наркотикам. Бедных среди них не встречал.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67
я вообще думала, что Бориан по наркозависимости...) или бригадный подряд?) над же...

Да ну что вы.... моя матушка ездит наркоманов капать...

Для нас с Боряном - это уже мелкая рыба.

 

Могу Вайта научить... тоже миллионером станет. )))

неблагодарное занятие) при желании, нет необходимости даже капать:rolleyes:в подмосковье растут грибочки с эффектом "колме", употребить на закуску, посетить реанимацию и...вуаля, только в наркологии, как мне кажется большее значение имеет пихологический подход и желание пациента

чито личный интерес))- много "медикаментозно исцеленных" встают на путь истинный?... хотя, тут уж точно врачи не при чем)

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чито личный интерес))- много "медикаментозно исцеленных" встают на путь истинный?... хотя, тут уж точно врачи не при чем)

Не думаю, что это самоцель, думаю самоцель третья игрушка.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вообще думала, что Бориан по наркозависимости...)

По наркозависимости анастезиологи, так как имеют доступ к наркотикам. Бедных среди них не встречал.

ну... не думаю, чт так уж, прям уж...это если дело поставить на поток...а в црб насколько я знаю сейчас и с антисептками то проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чито личный интерес))- много "медикаментозно исцеленных" встают на путь истинный?... хотя, тут уж точно врачи не при чем)

Не думаю, что это самоцель, думаю самоцель третья игрушка.

имеете в виду, что их не итересует результат? ну...если он самих "больных" не интересует, тут уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По наркозависимости анастезиологи, так как имеют доступ к наркотикам. Бедных среди них не встречал.

Чушь пишешь. :D

К наркотикам имеют доступ процедурные сестры, фельдшера скорой.... это еще ничего не значит.

Кстати, перечисленные люди тож миллионеры. )))

 

много "медикаментозно исцеленных" встают на путь истинный?

Не могу знать. Все зависит от желания этого человека. А уж кто и как лечит - вопрос другой. Вон... "Клиника Маршака" процветает. :rolleyes:

 

White9

Брат, завидуешь - завидуй молча!!! )))

У меня будет третья игрушка, а у тебя - нет. :)

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу знать. Все зависит от желания этого человека. А уж кто и как лечит - вопрос другой. Вон... "Клиника Маршака" процветает. :rolleyes:

вот-вот...одно из немногих заболеваний, где исцеление зависит от желания и нежелания больного, больше, чем от врача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord , я конечно понимаю, что когда кончаются аргументы, начинается стёб, но имидж ты своим коллегам портишь, которых вроде как защищать собирался, меня твои шутки не дискредитируют.

 

По сабжу выяснили, что те, кто защищают врачей сами публично признаются, что могут совершать ошибки при лечении из-за усталости, что работают так много только потому что денег не хватает, а те, кто работают меньше, говорят, что уже успели обогатиться другими методами. Я не знаю до чего вы ещё договоритесь, но уже впечатляет.

 

Чушь пишешь.

Ну чушь не чушь, а к примеру в Истре лично в холодильнике у анастезиолога видел препаратов лет на 10 отсидки.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

кончаются аргументы, начинается стёб

К тебе тож очень применимо. :D

 

По сабжу выяснили, что те, кто защищают врачей сами публично признаются, что могут совершать ошибки при лечении из-за усталости, что работают так много только потому что денег не хватает, а те, кто работают меньше, говорят, что уже успели обогатиться другими методами.

Как в анекдоте - "Сама придумала - сама обиделась!!!" )))

Про "успели обогатиться другими методами" - это где??? Или ты поперек между строк читаешь??? Причем какую-то свою книгу... :rolleyes:

 

а к примеру в Истре лично в холодильнике у анастезиолога видел препаратов лет на 10 отсидки.

Задай все интересующие вопросы анестезиологу в Истре. :)

 

 

З.Ы.: по сабжу выяснили, что Вайт шарит по холодильникам анестезиологов. Анестезиолог - будь бдителен!!!! )))

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про "успели обогатиться другими методами" - это где???

Да я уже хз как ещё написать, ты у нас врач, все врачи по твоим же словам получают мало, но ты миллионер.

Ладно, я слился, на клоунаду времени нет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Погоди-ка, погоди.... я не учёл, что Вайт не понимает шуток.

Мне надо, наверное, пол страницы смайликами уставить, чтобы это было похоже на леГкий сарказм.... Вот я глупый.

 

Занятой ты человек, понимаю. (У человека, стоящего на втором месте по числу сообщений форума нет времени на клоунаду!?!?!!? - Сомневаюсь. Да ты "живешь" здесь брат. :rolleyes:)))))) )

Чао.

 

З.Ы.: Ток к холодильникам не подходи. :D

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! да поймите же наконец,что это система сделала врачей крайними! Врач должен иметь время на самообразование, должен (и хочет )думать о больных,а не оправдываться перед близкими за копейки ,которых не хватает ни на что. Сын- молодой врач,жена его -врач(учится в ординатуре) з.п. 9000 -муж,4000 жена-стипендия ординатора. Как им жить? Учиться,совершенствоваться (а закончили с золотой медалью) или бегать на подработки ради хлеба насущного .И не надо высокопарных фраз! Шли по призванию.Хотят работать, но столкнулись с НИЩЕТОЙ .Пинать медиков -легче легкого.НЕ там ищите друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоматлогия...) уважаю) вот на стоматлогов пожаловаться не могу. никто никогда ничего не вымогал)...правда когда хорошо что то сделают, возникает непреодолимое желание поблагодарить и я этому желанию не противлюсь))только одна маленькая разница- если даже человек останется без зубов, это не смертелно) а если ему при операции на аппендиксе че нить внутри забудут...

если здесь сейчас появятся еще и работники ...хм...морга с оправданием своего свинского поведения маленькой зарплатой ...то я не знаю...

и 9000 не деньги, и 30...тоже мало...а всем остальным хватает?:rolleyes: или дети участковых врачей не так хотят есть? или это они бегая по всему городу в снег и дождь сшибают миллионы? ответственности меньше? а кто пациентов в стационар посылает? а если вовремя не усмотрят, не отправят? они за это не отвечают?

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×