Перейти к содержанию
prosto Maria

"У нас не тюрьма"-говорят врачи в ЦРБ...

Рекомендуемые сообщения

Долго читала. Наболевшая тема, действительно. Не могу пройти мимо.

Я приезжая, в вашей больнице не была. Но есть к сожалению большой опыт лежания в гинекологических отделениях разных регионов нашей славной страны... И моего первого малыша угробили добрые тети из перинатального центра. Когда я ходила на осмотр, все было нормально, а когда на следующий день после оного попала в больницу с начавшимся кровотечением, оказалось, что у меня уже начались самопроизвольные роды и шейка на два (!) пальца открыта, и эритроциты зашкаливают... А после выкидыша, нереально для меня тяжелого - шестой месяц, малыш шевелился + последующая чистка - по пришествии в консультацию оказалось, что карты нет, она исчезла. и по сей день наверное ее не нашли. а анализы у меня на руках оказались, сама перинатолог мне их отдала, по запарке наверное. так врач, которая меня чистила, удивилась, как перинатолог тревогу с такими показателями не забила... желание было тупо умереть.

следующего малыша я две недели носила мертвым, лежа на сохранении. забавно? грустно?.. Это славный дальний Восток...

волей судьбы закинуло на юг. и там я попадаю опять таки в гинекологию Республиканской больницы, также с начавшимся выкидышем, только вот всего четыре месяца проходила. как оказалось, ТАМ все было гораздо проще...

могу много чего рассказать. и как в гинекологии кормили тем, что жрать больничные кошки не хотели. и как покупалось все - от шприцев до ваты. и как ходили пешком девочки с животами на восьмой этаж, потому что лифтерша , **ка, возила "только врачей", а за малейшей мелочью приходилось спускаться в холл, где были магазинчики...

спор ваш наверное бесконечен. Везде есть хорошие врачи, не спорю. но почему же тогда большинство натыкается на тех, у кого руки из зада?

тема просто такая... болезненная. извините.

П.С. Борян, Норд, честно, уважаю. позиция у вас у обоих правильная. и я бы наверное была бы из "ваших" - тоже бы билась до конца. только вот... всякое в жизни бывает


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет слов. Сочуствую Вам!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алешкина Искренне сочувствую, сама была на вашем месте )))


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Села сегодня, все перечитала. Сумбур конечно. Но главную мысль то я оказывается не довела. Не в том дело,что хреновые врачи именно в Пушкино. Я твердо уверенна в том, что классные спецы есть везде. Те, которые умеют лечить и любят свою работу. Те, которые не пройдут мимо обосранной бабушки, задыхающейся от кашля в слезах и соплях. Но... их ТАК мало... На всех их скорее всего просто не хватает. Не стоит гнобить и жалить тех, кто защищает своих собратьев по работе. Все правы, но у каждого правда своя. И те, кто нападает на врачей, просто изливают свою боль. Не стоит, ребята, обижаться на нас. Ведь многие так же как и врачами, недовольны ЖЭКом, ментами, таксистами и т.п. А натура человека такова, что всех всегда под одну гребенку зачесывают. Извините


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по прочитанному понятно что лучше не болеть, поэтому может есть смысл открыть тему:как быть здоровым с минимальными затратами(зарятка , правильное питание,здоровый образ жизни -не предлагать, т.к. вес знают но не делают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

есть там хороший врач гинеколог Александр Сергеевич ухх глаза как у ребенка,все он знает, хотя работает в таком месте.

Пока ждала его в коридоре мне аж плохо стало,с каким они отвращением вывозили абортниц как кусок мяса,кидая их в коридоре. думаю каждый сам выбирает свою жизнь,и такое отношение даже к абортницам ни в коем случаи не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с самым первым постом-!!!!

 

Отвратное отношение-!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть там хороший врач гинеколог Александр Сергеевич ухх глаза как у ребенка,все он знает, хотя работает в таком месте.

Пока ждала его в коридоре мне аж плохо стало,с каким они отвращением вывозили абортниц как кусок мяса,кидая их в коридоре. думаю каждый сам выбирает свою жизнь,и такое отношение даже к абортницам ни в коем случаи не должно быть.

 

Сергей Александрович он!

То ,что вы описываете,зрелище ужасное,я сама когда увидела у меня всё внутри опустилось. Мы как раз в столовую шли,а там этот процесс в самом разгаре,я очень долго в шоке была!

Санитарки то к этому привыкшие за долгую работу,это только мы очень нежные и восприимчивые!

Но их тоже можно понять,если каждую тягать,то никакого здоровья не останется!Они же их не на пол,а на кровать сваливают,а когда человек под наркозом,это всегда ужасное зрелище!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Села сегодня, все перечитала. Сумбур конечно. Но главную мысль то я оказывается не довела. Не в том дело,что хреновые врачи именно в Пушкино.

Вы в общем то удачно подвели итог темы) все это и имели в виду...кто то скорую ругает, я ничего кроме благодарности им сказать не могу, и хороших врачей много, только плохие оставляют более сильное впечатление :unsure: и каждый из нас всю жизнь помнит тех нескольких врачей от Бога, которые каждому попадали на пути... и негатив конечно сваливается на тех, кто под руку попадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю прекрасных врачей и медперсрнал, всегда буду им благодарна, но и некоторых "врачей" которые портят жизнь молодым девушкам и спят спокойно-не забуду, в пушкино реально страшно, я буду умирать но в гинекологию нашу не лягу больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на "одноклассниках" случайно наткнулась на Мирохина В.Д....действительно, хороших врачей помнишь всю жизнь, а плохих...когда плохое настроение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на "одноклассниках" случайно наткнулась на Мирохина В.Д....действительно, хороших врачей помнишь всю жизнь, а плохих...когда плохое настроение)

 

А кто такой Мирохин?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он работал в црб давно, меня и тогда правда чуть не угробили, привезли с приступом астмы, уже практически без сознания, капали всю ночь физраствор, он пришел, сам нашел лекарств, которых в црб не было, каждую минуту подходил, могу вспомнит только добрым словом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67 Физраствор это конечно круто :D


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik практически панацея:Dеще немого и у меня бы уже никогда ничего не болело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×