Перейти к содержанию
prosto Maria

"У нас не тюрьма"-говорят врачи в ЦРБ...

Рекомендуемые сообщения

посмотреть на каких машинах они приезжают,или к ГОМу.А там ведь всего лишь участковые да следоков малость...

Ну и что. Я тоже езжу на хорошей машине. И чего? Это не показатель.

Вам ее дядюшка из Америки подарил?Как не показатель?Как раз показатель.Откуда на зарплату участкового берется иномарка.причем очень даже не дешевая?


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет у меня дядюшки в Америке :200: Зато есть СБ РФ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Вашей зарплатой Вы можете рассчитывать на СБ,а они нет.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Да брось... а если ты провел наркоз сотне рожениц с родовым сертификатом???? Это же 20 000 рублей!!!!

Всего-то неделю поработал (100 часов) и 20 тыщ на карман. :):D :D

 

Мы все миллионеры, а на форум так выходим - нищету поглумить... :rolleyes:

 

З.Ы.: лишнего болтанул вроде.... :200:

 

З.З.Ы: вот, кстати, моё суточное дежурство в ПРБ (с надбавками, без подоходника... т.е. чистыми деньжищами) стоило 384 рубля. - класс! класс! класс! класс! - это же целый недельный проездной на поезд!!!! В эту сумму и "вредность" включалась - у нас же есть хороший шанс заболеть раком лёгких от испарения химических реактивов... Как там в песне??? - "Светя другим, сгораю сам"??? :P

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

С Вашей зарплатой Вы можете рассчитывать на СБ,а они нет
Откуда на зарплату участкового берется иномарка.причем очень даже не дешевая?

А эти тачки казенные и куплены на бюджетные деньги. :200:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Не надо передергивать.Но почему - то Вы не вспоминаете,сколько денег оседает в карманах врачей,когда женщина "договаривается " с врачом о родах? Суммы ведь весьма и весьма существенные. И никаких налогов:200:И только не надо говорить,что их бывает одна в пол года-неправда.Почитайте ветку про платные роды. Тем не менее в роддоме как жаловались на низкую зарплату,так и жалуются.Только вот почему-то никого не выгонишь.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Boryan Да брось... а если ты провел наркоз сотне рожениц с родовым сертификатом???? Это же 20 000 рублей!!!! Всего-то неделю поработал (100 часов) и 20 тыщ на карман. rofl.gif rofl.gif rofl.gif

 

Мы все миллионеры, а на форум так выходим - нищету поглумить... laugh.gif

 

З.Ы.: лишнего болтанул вроде.... rolleyes.gif

Nord, :200::rolleyes::P Аж слёзы выступили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Boryan

Да брось... а если ты провел наркоз сотне рожениц с родовым сертификатом???? Это же 20 000 рублей!!!!

Всего-то неделю поработал (100 часов) и 20 тыщ на карман. :P:):D

 

Мы все миллионеры, а на форум так выходим - нищету поглумить... :rolleyes:

 

З.Ы.: лишнего болтанул вроде.... :200:

и 35% от платных услуг:D хотя наверно тоже копейки...даже на бензин не хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо передергивать.Но почему - то Вы не вспоминаете,сколько денег оседает в карманах врачей,когда женщина "договаривается " с врачом о родах?

Ой, вы знаете, я сейчас помогаю людям почки пересаживать.... пойду карманы разошью, а то тупо деньги складывать не куда.... :200:

 

Это, кстати, тоже очень тяжело и крайне ответственно. :rolleyes:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Похоже Вам ответить нечего,а продолжать разговор в контексте"сам дурак" не вижу смысла. Добавлю лишь то,что знаю как минимум четырех врачей из Пушкинских поликлиник и ЦРБ,которые на свою мизерную зарплату умудрились купить себе квартиры в новостройках.Причем,ни в каких платных клиниках они не работают,и мужей миллионеров не имеют.Не иначе,как клад нашли и поделили :200:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да брось... а если ты провел наркоз сотне рожениц с родовым сертификатом???? Это же 20 000 рублей!!!!

Всего-то неделю поработал (100 часов) и 20 тыщ на карман. rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Ну размести объявление: лечу от наркозависимости. :rolleyes:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да брось... а если ты провел наркоз сотне рожениц с родовым сертификатом???? Это же 20 000 рублей!!!!

Всего-то неделю поработал (100 часов) и 20 тыщ на карман. rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Ну размести объявление: лечу от наркозависимости. )))

:rolleyes: да уж, алкашей у нас боьше, чем рожениц)) и выгодней это дело) я ж говорила- кто что т умеет, голодным не останется) вот два врача...только "после вчерашнего" ,почему то после проведения сравнительного пихологически-графологического анализа постов двух врачей, от Норда впечатление осталось лучше, чем от Бориана... чисто субъективно) почему то показалось "у одного щи пустые, у второго жемчуг мелкий".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

Причем здесь сам дурак???

 

Это я тонко намекаю, что все зависит от человека... Не стоит всех под одну гребёнку то. И мне далеко пофигу сколько там денег и у кого оседает - Вы эти деньги даёте, вот они и оседают. :rolleyes:

 

White9

Спасибо за совет. Что бы я без тебя делал. (кланяюсь до земли)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

Спасибо за совет. Что бы я без тебя делал. (кланяюсь до земли)

я вообще думала, что Бориан по наркозависимости...) или бригадный подряд?) над же... Просто Мария, просто пожаловалась на нашу медицину и столько интересного:rolleyes:

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам яркий пример...

Зарплата анестезиолога в USA - 192780$ в год - 16065$ в месяц - 476000 рублей в месяц.

Но...

1) Врачи там учатся за деньги и остаются должны ВУЗу после обучения около 100-150000$... этот долг отдается как кредит - с процентом годовых и всеми делами.

 

2) Шанс получить исковое заявление от пациента за косой взгляд или необходительное обращение (не говоря уже об плохо проведенной манипуляции) - очень велик. И в лучшем случае, больница отбашляет за вас четверть или пол миллиона баксов пациенту (27% из всех рассматриваемых исков)... в худшем - вы сядете, скорее всего.

 

3) Проводятся постоянные проверки квалификации и профпригодности.

 

4) Страховые компании (типа Medicare или Blue Cross) постоянно проверяют обоснованность ваших назначений. Если назначение не обоснованно, то они его не оплачивают --> его оплачивает пациент (ну или больница "из своего кармана") --> у пациента к вам будут вопросы. )))

 

5) Врач, получивший сертификат на медицинскую деятельность в одном штате не может помогать людям в другом штате (ну, пока его не попросят оказать н.п. экстренную помощь... только после просьбы(!))

 

... и куча всяких заморочек...

 

Зато есть положительный момент - это курсы усовершенствования, семинары и конференции, отработка навыков... у них это реально работает.

 

А у нас на курсах повышения квалификации рассказывают как в 1938 году.......... и все учения по оказанию экстренной помощи на трассах Холмогоры "на ура!!" проходят... :rolleyes:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×