Перейти к содержанию
prosto Maria

"У нас не тюрьма"-говорят врачи в ЦРБ...

Рекомендуемые сообщения

Somik практически панацея:Dеще немого и у меня бы уже никогда ничего не болело)))

Да уж, было бы смешно если бы не так грустно ))) Неужели элементарного эуфилина не было?


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, было бы смешно если бы не так грустно ))) Неужели элементарного эуфилина не было?

к утру в капельниицу и эуфиллин добавили)...только у меня от него давление рухнуло...вот когда врач пришел, нашел преднизолон, адреналин кололи еще что то...а когда привезли, в глазах темно, а медсестра мне таблеточку эуфиллина предагает рассосать, типа быстрее подействует...вероятно быстрее, чем укол:Dпрошусь в реанимацию (была раньше))) говорят- а чего вам там то сделают? так и накачивали водичкой до утра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

У меня нет слов :D


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik что не убивет-делает сильнее))) поэтому мы и непобедимы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67 Да уж :D


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как там строительство нового родильного отделения?Строят или забросили это гиблое дело? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока всё заброшено. Но, говорят, с НГ обещают возобновить строительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу найти теперь где именно, но как-то на днях прочитала, что строительство с 15.11.2010 года идет полным ходом, что выделены и деньги и строят даже по ночам, подвели свет и трудятся как пчелки без продыха, чтобы до конца 2010 г. стены были поностью возведены.

 

Врут значит все :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу найти теперь где именно, но как-то на днях прочитала, что строительство с 15.11.2010 года идет полным ходом, что выделены и деньги и строят даже по ночам, подвели свет и трудятся как пчелки без продыха, чтобы до конца 2010 г. стены были поностью возведены.

 

Врут значит все huh.gif

 

Надо будет узнать у своих поподробнее что там происходит. Потом скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotenok_85

Вроде работают, копашатся, бегают, а там как все на самом деле...Бог знает :rolleyes:


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kateris

так на 4 человека один врач и 1,2 мед.сестры.

Это где такие нормативы в реанимации? 841 приказ ещё никто не отменял :angry:: 1 врач на 6 больных и 1 медсестра на 3-х. А в реале и того хуже: один врач-реаниматолог на 8-9 крайне тяжёлых. И медсестра одна на 4-5-х. Вот так вот...

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал всю тему, врачей мне жалко которые лечат как надо, знающих, понимающих, они тоже люди, они обязаны вас лечить и меня в том числе, но не обязаны слушать, наши простите вые..ны, много таких, много кто перечит, смотрите за собой, и скажите приятное слово врачу, а то ток и слышат наверное, словосочетание на "х" и т.д

 

в семье есть врачи, свое мнение изменил к медикам.

 

Люди просто озлобились все, ну не без лени и всего остального.

 

 

"В семье не без урода"(с) так и везде

Изменено пользователем ryslan
  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может объяснить, что сейчас происходит с медпомощью иногородним?

Мать увезли в ЦРБ на скорой, но... три дня в хирургии и ничего. Поставили систему в первый день, запретили есть и все.

Все лечение. Человек не ест ничего (да и не дают ничего из еды) и ничего толком не объясняют. Толи хотят операцию делать, толи нет.

Толи просто деньги пытаются вытрясти. Но почему тогда прямо не сказать?

А впереди еще 3 дня праздников. И опять ничего не есть? Ждут когда с голоду умрет?

Фиг с ним, что больница обшарпана и условий никаких, но... морить голодом без объяснений?

Изменено пользователем Zero-chan

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, Вчера утром он мне про какие-то воронки втирал, а сегодня их уже нет.

я не знаю к кому обращаться.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×