Перейти к содержанию

Ветер***

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Ветер***

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.03.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Ветер***

    Охрана и безопасность

    Только проговорил про охрану:что её нет и платить не буду-выхожу сегодня из квартиры и вижу как мирно спит у мусоропровода бомж!!!-только после моего сообщения я увидел мужчину с надписью "ОХРАНА" ,первый раз с момента получения ключей !!!!!
  2. не проще ли создать ТСЖ-чем Град контролировать!и меньше расходов и деньги куда нужно !В граде по моему сидят чужие люди,им до фени что происходит ! У меня тёща живёт в новостройке на Оранжерейной,там ТСЖ-так народ знает куда идут их деньги,в подъезде вывешивают,куда , кому и сколько заплатили.За тарифами на воду следят регулярно,так там меньше нашего платят !!!!Кстати и сторожа у них работают по полной,чужая машина не проедет и бомжи с озорниками не проберутся !!!- А управляет ими пожилая женщина!!!!! Лифты работают,на улице чистенько,один дворник,там дом правда 2 подъезда,но всё равно,а у нас выглянешь в окно-куча народу бегает,все суетятся,что то делают,ещё и трактор внизу пыхтит-и всё на месте стоит-толку от такого количества обслуги ?!
  3. Ветер***

    Охрана и безопасность

    за охрану я точно платить не буду-ЕЁ НЕТ !!!собирали ещё при получении ключей по 2 тыс.на камеры-камеру одну поставили и кто в неё смотрит если не охраняют-проходной двор,а денег собрали,с 11-и этажей-110 тыс.!!!!!-можно было обвешаться камерами,а так одна за 3 тыс.болтается-МЫ ВАС ОХРАНЯЕМ !!!!
  4. Ветер***

    Охрана и безопасность

    Добрый вечер ! Мы въехали недавно,до нового года,в 8-ю секцию,многих вещей ещё не знаем,кое что не понимаем и что то уже злит -цены на воду выше чем у других,расходы на охрану которой нет,и ещё-я так понял что земля вокруг дома принадлежит дому,а кто организовал платную стоянку? И куда идут деньги?-кстати они могли бы идти на покрытие каких нибудь расходов на общие нужды ! Припарковаться у дома бывает сложно,а стоянка занята на половину ! Может кто в курсе-просветите.....Спасибо !
×