Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы боролись с теми кто мусор выкидывает возле подьезда

И бычки из окон! Мы тут эксперимент провели. Как-то вышли с детями и я пособирала ВСЕ бычки около четвертого подъезда. Так вот выйдя на улицу на следующий день - всё тоже самое. Сейчас правда меньше бычков стало, видать летом-весной активнее курят на балконах и бычки кудыж девать, всё вниз... )))

Изменено пользователем Поня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! Я вот не пойму, мы платим за охрану 200руб каждый месяц уже на протяжении года - за что? И сейчас будет ещё + за ворота???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имея один брелок можно сделать сколько угодно.

так тот кто купил за 2500 вряд ли даст возможность соседу сделать его за 1000-так что не судьба :food:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не купил еще этот брелок?

давайте скинемся и купим один на всех или можно заплатить тому кто уже купил

Процесс копирования кода прост и занимет 30 сек времени!

У меня например уже был брелок от ворот дачи, так эти новоделанные коммерсанты из ГРАД мне отказали в 30ти секундном удовольствии!

И с директором я говорил. Он прямым текстом мне заявил, что на брелках он отбивает систему и установку!

Т.е. по просьбам жильцов, но на свое усмотрение компания делает проект, а потом требует денег!

ТАК БИЗНЕС ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас уже двое!

ждем еще!

С пультиками пишите тоже! Мы лучше вам денег дадим, чем будем платить жуликам!

Кстати ГРАД усиленно борется с объявлениями которые я на подъезды вешал, может кто успел прочитать. Если кто может распечатайте и повесьте в лифтах.

Вот ссылка на файл

http://files.mail.ru/QNB59A

Если нет принтера, то можно распечатать на станции, противоположная сторона, справа от перехода компьютерный игровой клуб. Только обойти надо здание с KFC.

Или приходите вечером, я дам листовки 8 секция кв 493

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто не купил еще этот брелок?

давайте скинемся и купим один на всех или можно заплатить тому кто уже купил

Процесс копирования кода прост и занимет 30 сек времени!

У меня например уже был брелок от ворот дачи, так эти новоделанные коммерсанты из ГРАД мне отказали в 30ти секундном удовольствии!

И с директором я говорил. Он прямым текстом мне заявил, что на брелках он отбивает систему и установку!

Т.е. по просьбам жильцов, но на свое усмотрение компания делает проект, а потом требует денег!

ТАК БИЗНЕС ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Эх, велика тяга народа к комфорту нахаляву!

Мне Лидия Васильевна, в третьем подъезде, выдала катрочку от ворот абсолютно бесплатно и на калитках ключ от подъезда работает, и с квартирой с калитки без проблем связался. Никто с меня никаких денег ни за что не требовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Лидия Васильевна, в третьем подъезде, выдала катрочку от ворот абсолютно бесплатно

так то карточка, ее уже все кому надо получили:это халява без комфорта, а хочется подешеле, но с комфортом- пульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не халява! А простой и здарвый смысл.

Вы если в гости приносите подарок, требуете от хозяина кормить Вас лобстерами и поить шампанским Crystall?

Если компания решает ставить на свои деньги ворота и автоматику, то нельзя потом приходить и говорить что за удобство жильцы должны платить!

Кстати я не прошу мне бесплатно давать карточку и брелок. Я прошу предоставить мне возможность САМОСТЯТЕЛЬНО запрограммировать СВОЙ брелок, который у меня уже лет 5 на ключах болтается.

Вместо этого меня заставляют ПОКУПАТЬ вещь которая уже у меня есть.

Да, а вот еще пища к размышлению: Потерялся/сломался брелок - опять 2500 платить???

ГРАД показал, что не умеет банальных вещей - посчитать проект, свои затраты, свою прибыль.

Делают на уровне Колхоза. А между прочим грамотный управляющий просчитает общую стоимость, количество квартир, и предложет программу выплат растянутую во времень К примеру по 100р в месяц в течение полу года. У меня нет точных данных поэтомы цифра прикинута на пальцах.

Теперь про выгоды УК ГРАД. Поставив ворота на свои деньги они создали информационный повод для самопиара. Это банальная реклама в глазах потребителя и администрации города. Скажите почему я должен оплачивать им продвижеие на рынке услуг?

Может мы еще всем домом скинемся и купим пару бил-бордов, может время на федеральном канале. Я могу и рекламный ролик снять и смонтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нас уже двое!

ждем еще!

С пультиками пишите тоже! Мы лучше вам денег дадим, чем будем платить жуликам!

Кстати ГРАД усиленно борется с объявлениями которые я на подъезды вешал, может кто успел прочитать. Если кто может распечатайте и повесьте в лифтах.

Вот ссылка на файл

http://files.mail.ru/QNB59A

Если нет принтера, то можно распечатать на станции, противоположная сторона, справа от перехода компьютерный игровой клуб. Только обойти надо здание с KFC.

Или приходите вечером, я дам листовки 8 секция кв 493

Вы только что ГРАД обозвали жуликами и лгунами... Корректней надо быть. За комфорт платить надо, Вас насильно никто не заставляет пульт покупать, карточку бесплатно возьмите и заезжайте!

В лифтах даже таблички с правилами безопасности срывают, а Вы о каких то объявлениях говорите.

Специально посмотрел- столбик возле первой секции на выезд со двора стоит, так что при выезде со двора ненадо из машины выходить, на заезд - в ГРАДе сказали, что его просто некуда поставить- заезд широкий, столбик надо будет ставить на центр проезжей части. Возле восьмой секции столбик будет установлен на газоне на заезд во двор и считыватель с ворот перенесут на него, но только тогда , когда там посадят охранника- иначе следить за столбиком некому, сразу сломают, а вот на выезд со двора некуда ставить, так что из машины выходить придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так то карточка, ее уже все кому надо получили:это халява без комфорта, а хочется подешеле, но с комфортом- пульт.

 

Так за комфорт надо платить, тем более что берут нормальные деньги. Мне на даче 40 км. от МКАД такой пультик дороже продали и берут еще за контроль доступа ежемесячно. Нам хотят как лучше, и двор закрыли и облагородили, а вы все недовольны. Вот щас из-за таких саботажников как bondi и Диман, возьмут и уберут все. Не хотите не покупайте!!! Не мешайте другим жить в комфорте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bondi

Так не покупайте пульт у них, предложите купить у них код за вычетом стоимости пульта, в розницу пульт стоит 800 рэ, 2500-800=1700 руб - вот и экономия :) . Или попросите дать Вам код бесплатно (нахаляву) у того, кто пультик купил :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так за комфорт надо платить, тем более что берут нормальные деньги.

+1 :)

Закон жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Специально посмотрел- столбик возле первой секции на выезд со двора стоит, так что при выезде со двора ненадо из машины выходить, на заезд - в ГРАДе сказали, что его просто некуда поставить- заезд широкий, столбик надо будет ставить на центр проезжей части. Возле восьмой секции столбик будет установлен на газоне на заезд во двор и считыватель с ворот перенесут на него, но только тогда , когда там посадят охранника- иначе следить за столбиком некому, сразу сломают, а вот на выезд со двора некуда ставить, так что из машины выходить придётся.

еще раз и попонятней .Куда унас надо въезжать а куда выезжать? или как хочешь? и где удобней? , а то я не все поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам на пальцах объяснил как делаются такие проекты.

Если нет возможности ставить столбик, то ставится система с дистанционными пультами.

Это никакого отношения к методам финансирования не имеет, влияет только на сумму проекта и обслуживание.

Пульты они могут продавать по 10 000р я ничего не имею против, но доступ во двор они продавать не имеют права.

Поэтому ГРАД обязан предоставить мне возможность самостоятельно закодировать МОЙ пульт.

Ну и на последок:

Я тут год как живу и не особо вижу рентабельность этих ворот. Второй охранник - ДА, ворота - сомнительно. К примеру возьмем помирающий фитнес клуб - он лишается клиентов не из нашего двора. У нас есть 2 магазина, которые лишаются возможности обслуживать покупателей из других домов. Все 3 заведения могут просто свернуть бизнес - снижение уровня инфраструктуры.

И где тут преимущество?

Вам продают не безопастность а клетку, без охраны решетка ничто, а с охраной она не так сильно нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×