Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

я не купила-жалко 2500 :D:appl::appl:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не купила-жалко 2500 

перед новым годом -это актуальный повод :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С точки зрения функционирования фитнесс-клуба и 2-х магазинов во дворе: есть ли смысл запирать калитку только на ночь - с 23-00, скажем, до 8-00?

Надо подумать, а на Новый год двор вообще закрывать не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то устанем бегать к воротам... :D:D:)


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то устанем бегать к воротам... :D :D :)

Вот именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то устанем бегать к воротам... 

так домофон на калитках вроде уже работает( в воскресенье работал -проверяли, а в подъезде нет) :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про НГ говорим...я знаю что работают...я открывала ворота возле 8 секции-попросили,не все же карточки получили....

а вот интересно :8)::unsure::angry: как такси на территорию заезжатть будут????или доставки всякие???? :angel::blink:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто существуют определённые законодательные процедуры для управления многоквартирным жилым домом. Нужно понимать, что люди, имеющие здесь квартиры, являются долевыми собственниками, как дома, так и прилегающей территории, а УК Град наёмная компания, которая не имеет права самовольно (якобы по устным просьбам жильцов) проводить работы по монтажу ворот, а также выдавать разрешения на организацию площадки для разгрузки универсама МОНЕТКА( убрав тем самым часть тротуара и затруднив вьезд транспорта во двор). Сначала нужно заручиться поддержкой собственников жилья. Формы для этого есть различные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно понимать, что люди, имеющие здесь квартиры, являются долевыми собственниками, как дома, так и прилегающей территории, а УК Град наёмная компания, которая не имеет права самовольно....

Вопрос интересный.

Мне кажется, что каждый из нас является собственником только своей квартиры.

Насколько это относится ко всему дому - вопрос спорный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что каждый из нас является собственником только своей квартиры.

и да и нет, просто общедомое имущество управляется УК или ТСЖ, так как у нас вариантов нет, то и Град может по просьбе одного из жильцов сделать золотую дорожку и все ее должны будут оплатить.

Мне не нравятся пульты за 2500 и не нравится, что охрана подорожала, хотя в калитке с домофоном ничего плохого не вижу, только все как то произошло по сценарию навязывания услуг, а это всегда неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про НГ говорим...я знаю что работают...я открывала ворота возле 8 секции-попросили,не все же карточки получили....

а вот интересно    как такси на территорию заезжатть будут????или доставки всякие???? 

Об этом я спросила в УК, мне ответили, что запускать будут только милицию, скорую, пожарную.. ну в общем спец.службы, такси, доставки - нет! только самим открывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю!

Мне тут вчера из града звонили и пригрозили что в милицию на меня заявят если я буду дальше объявления про брелки расклеивать.

В данной ситуации я считаю самым правильным методом борьбы - кодировать пульты бесплатно. По хорошему ГРАД должен по требованию давать для этой процедуры пульт.

Еще раз обращаюсь к форумчанам!

У КОГО ЕСТЬ ПУЛЬТ? дайте переписать код, мы заплатим.

 

Желающих приобрести пульты по нормальным ценам, ничего не напутал?

bondi

я и .

NS

Диман

ducemollari

Marcus Aurelius

bch

 

Интересно а ГРАД имеет ли право торговать пультами? Может кто в этом вопросе юридически подкован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такси, доставки - нет! только самим открывать!

из этого следует, что либо бегать к воротам с чемоданами и за доставками, либо приобретать брелки, чтобы с балкона открывать, а тем у кого окна/балконы на другую сторону - можно выходить на пожарную лестницу и открывать так же с пульта.

так мне сказали в УК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желающих приобрести пульты по нормальным ценам, ничего не напутал?

bondi

я и .

NS

Диман

ducemollari

Marcus Aurelius

bch

Пульта нет. Сам бы скопировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такси, доставки - нет! только самим открывать!

из этого следует, что либо бегать к воротам с чемоданами и за доставками, либо приобретать брелки, чтобы с балкона открывать, а тем у кого окна/балконы на другую сторону - можно выходить на пожарную лестницу и открывать так же с пульта.

так мне сказали в УК!

"Брелок работает в частотном диапазоне 433.92 МГц, ведь данное устройство представляет собой своего рода радиопередатчик, который может управлять сразу несколькими аналогичными устройствами.

Дальность действия брелка колеблется на расстоянии от 50 до 150 метров."

===========

 

Если я с лоджии (у меня во двор окна выходят) нажму кнопку - обои ворота откроются, или разные брелки будут для разных ворот? :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×