Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

вот будем на это надеяться :)


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и я также....с первого заезжаю....с 8 выезжаю...

а я с 8 заезжаю :)- мне так больше нравится

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда с 8 заезжаешь....а впереди пробка...надо пятиться назвд....это хорошо когда одна машина....и ты в районе 7-8 секции,но вот есть такие хамы,не буду показывать пальцем....едут специально на тебя.....когда ты повернул к 5-6 сек.тебя ещё и назад давят...легче конечно отьехать тому кто повернул у 4 сек,места больше.....чтоб пропустить впереди идущую....ТАК ЧТО Я ЗА ВЬЕЗД С 1-----ВыеЗД С 8.....!!!!!!!!!это будет справедливей :) а то ворота закроются...и представляете что твориться будет???кто-то заехать,кто-то выехать...а впереди или сзади ещё 1-2 машины...короче полная ЖЕСТЬ :) вы не представляете лица водителей :(:D:D:plach::plach: надо решать этот вопрос...для самих же легче будет и без путанницы :plach::):plach:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда с 8 заезжаешь....а впереди пробка...надо пятиться назвд....это хорошо когда одна машина....и ты в районе 7-8 секции,но вот есть такие хамы,не буду показывать пальцем....едут специально на тебя.....когда ты повернул к 5-6 сек.тебя ещё и назад давят...легче конечно отьехать тому кто повернул у 4 сек,места больше.....чтоб пропустить впереди идущую....ТАК ЧТО Я ЗА ВЬЕЗД С 1-----ВыеЗД С 8.....!!!!!!!!!это будет справедливей ))) а то ворота закроются...и представляете что твориться будет???кто-то заехать,кто-то выехать...а впереди или сзади ещё 1-2 машины...короче полная ЖЕСТЬ ))) вы не представляете лица водителей :o:6: :6: :200::o надо решать этот вопрос...для самих же легче будет и без путанницы ))) ))) :8):

Надо на один из двух въездов повесить "кирпич", чтобы организовать одностороннее движение во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо на один из двух въездов повесить "кирпич", чтобы организовать одностороннее движение во дворе

я как то об этом сказала начальству, мне сказали что это не реально, а кирпич вешать- это прерогатива ГАИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаки и разметка — это озеленение и дороги. Именно туда отправило ГАИ при запросе данных о участке дороги. А вот уже там выдали план участка с обозначением разметки и знаков по документальной базе. Это в МСК, но врядли сильно по-разному всё устроено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да даже в Мск такого нет...это если только в "крутых"домах,как Алые Паруса,а здесь наврятли такое будет....не так охото....что далеко ходить?у нас спец разметка и знак для инвалида...так что делают...плюют на всё и ставят свои машины..нет никакого уважения :):) наверно они знаки не учили....мы неоднократно говорили людям...а нам в ответ...я ж ненадолго....а в этот момент приезжает он...вывод один-сами догадываетесь какой :plach::D:o


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно же и подписи собрать...хотя нас пошлют на деревню к бабушке :)


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГАИ к внутренним территориям сейчас не имеет никакого отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) это хорошо...значит можно постараться.....как говорится-если долго мучиться что-нибудь получится ;):D

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это верно, в самом деле с одной стороны поставить кирпич и охрана пусть ворота открывает только на въезд. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теоретически все можно сделать более чем просто, просто ворота оснастить с одной стороны пимпалкой на въезд, т.е с внешней стороны, а с другой- на выезд(с внутренней), но вот не знаю догадаются или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые смекалистые будут через калитку забегать на нужную сторону ворот. :57:

 

Надо клыки из асфальта, которые только в одну сторону складываются. =) на всех сайтах со смешными картинками вроде проскакивало подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три года назад я писала письмо в ГАИ для установки новых знаков возле дет.сада "Лесная сказка",все сделали,правда месяц я потратила посылали то в ДРСУ,ТО ОБРАТНО!Там лес был знаков никаких не было!Думаю если написать ГАИ может повесить знак!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этой или на след недели..сказали ворота закроют... :lol:))):???::D:D


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×