Перейти к содержанию
Авторизация  
ANNY

Помощь в выборе новостройки

Рекомендуемые сообщения

Миррора даже дополнять не буду!!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В Пушкино есть еще одна интересная новостройка на Писаревской улице...

То что вы написали-здорово помогает нам сориентироваться на что обращать внимание! Спасибо!!!

А что там на Писаревской, если у вас есть какая-то информация - плисс-напишите!?:D

Я где-то встречала в Интернете, что там будет новостройка,но больше ничего :ни цены ,ни планировок , ни строка здачи!

Еще раз спасибо!

 

Спасибо всем за поддержку этой темы!!!

 

С уважением,ANNY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый mirror.

 

У меня, исходя из ваших постов, сложилось о вас двоякое впечетление:

 

Вы либо сын Рок-Феллера, либо мечтатель, никогда не державший в руках больше 1 тыс. долларов.

 

Склоняюсь ко второму, но несколько смущает ваша действительно неплохая осведомленность по новостройкам ВИТа. Поэтому, есть еще одна версия - может быть вы продавец ВИТа ?? Что, впрочем не исключает второго.

 

Если вы обратили внимание, в начале моего поста я написал "мое мнение". Это не предполагает истины в последней инстанции, но и не требует опровержений.

Я посетил ВСЕ строительные площадки в Пушкино и НЕ ОДИН раз. Я смотрел множество квартир на различных этажах на каждой из них.

И мое мнение, сложилось именно из этого (и другого тоже) опыта.

В общем-то, я адресовал свое сообщение людям считающим СВОИ деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Цитата

Но кроме того получается очень дорого (для меня) - 90 k$ это только стены + самый минимальный ремонт еще тыщь 20 $. Ну а если потом еще посчитать мебель...

 

 

 

Стоит она сейчас 84-86 (в зависимости от этажа), ....

 

Ну что ж, давайте посчитаем !

 

Открываем http://www.vitcorporation.ru/price_silver.html

Умножаем 708 (дешевые этажи!) на 120. Получаем 84.960 $

Здорово !!!! Всего 85 тысчь !

Да, вот только не долларов, а условных едениц. По 29.50 руб за УЕ.

Считаем дальше:

Умножаем 84.960 на 29,5. Получаем 2.506.320 рублей.

Теперь разделим на реальный курс доллара сейчас - 27.8

Получаем 90.155 $.

 

Блин, откуда же взялось еще 5200 долларов ???!!!

 

mirror, я считаю криво, или вы можете предложить другие цены ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадий Соболь

 

Бедный mirror, сын Рокфеллера, может быть не в курсе постоянно меняющегося У.Е. в фирме ВИТ. До 1.01.04 было 1 уе = $1. В этом году стало 1 уе = 30 руб. И вот недавно светлые маркетинговые головы придумали 1 уе = $1, но при этом $1 = 29.50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Mr. Соболь.

 

По-поводу сына миллионера Вы меня развеселили (правда, это нужно было в раздел "Юмор" писать). Следуя Вашей логике у нас, в Пушкино, таковых уже не один дом набралось.

Я действительно хорошо осведомлен в том, что мне доступно, если кто-либо откроет тему про особняки на Рублевке, то я скромно промолчу.

И еще, думаю, при таком интересе к новостройкам разумно открыть раздел, посвященный этой тематике, что мы и сделаем.

 

Про курс. Он в ВИТе, действительно равен 30 и для тех кто заключил договор он меняться не может, т.к. сумма прописана в руб. (мы в России, а не в Америке). По номинальному же курсу мало что бывает. Если будете вносить частями, то каждый раз нужно 20 рублей за платежку отдавать. Уж осведомлять, так по полной, чтобы люди знали, на что идут. :D


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-поводу сына миллионера Вы меня развеселили (правда, это нужно было в раздел "Юмор" писать).

Ну так это и был легкий ст-censored- ))

 

Следуя Вашей логике у нас, в Пушкино, таковых уже не один дом набралось.

Вы наверное не поняли мою мысль:

Тех кто покупает квартиры в Пушкино - немало (хотя в процентном соотношении все равно мало).

Действительно мало таких, кто может себе позволить купить квартиру за 90 к$ + сразу же сделать перепланировку + сразу же сделать хороший ремонт + обставить мебелью.

А вы ведь именно в таком ключе писали.

 

Если будете вносить частями, то каждый раз нужно 20 рублей за платежку отдавать. Уж осведомлять, так по полной, чтобы люди знали, на что идут. 

Давайте по полной. Только, вот сейчас вы кое-что не досказали. А именно, если вносить частями, то дело 20-ю ру-censored-ми, к сожалению, не ограничивается.

Каждый последующий месяц, цена на неоплаченые сразу метры увеличивается на 5-20 $ в зависимости от дома и от того, когда был заключен договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
легкий ст-censored- ))

 

дело 20-ю ру-censored-ми,

 

Модераторы, что за зверь у вас стоит ?

В нормальных словах мат видит :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый последующий месяц, цена на неоплаченые сразу метры увеличивается на 5-20 $ в зависимости от дома и от того, когда был заключен договор.

Точно, но это не неожиданный платеж (как 20 руб.).

Продолжая рубрику неожиданностей (не детских) имею сказать следующее. Когда произойдет сдача дома, квадратные метры будут пересчитаны БТИ и здесь возможно два варианта, либо еще придется доплачивать (по цене на момент заключения договора), либо ВИТ вернет разницу. Ваш ход...


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модераторы, что за зверь у вас стоит ?

В нормальных словах мат видит :D)

 

В слове ру-censored-ми скрыто слово -censored-. :D


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продолжая рубрику неожиданностей (не детских) имею сказать следующее. Когда произойдет сдача дома, квадратные метры будут пересчитаны БТИ и здесь возможно два варианта, либо еще придется доплачивать (по цене на момент заключения договора), либо ВИТ вернет разницу. Ваш ход...

 

Ну это неожиданность с большой натяжкой: доплаты/возврат после БТИ практикуются практически всеми строительными компаниями. И у ВИТа это четко прописано в договоре.

 

Ну раз мой ход, я могу превести еще одну неожиданность такого же рода:

при офрмлении квартиры в собственность тоже придется раскошелится, ВИТ обещает все оформить за баксов 300-400. Можно, конечно и самому побегать но это тоже не бесплатно. Да и найдутся ли желающие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при офрмлении квартиры в собственность тоже придется раскошелится

Это тоже ожидаемая вещь- в договоре пункт 3.3 ж).

Вообще, если это действительно интересно, то можем в новом разделе "Новостройки" разместить типовой договор.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати все новостройки ВИТа инетом обслужит инфолайн,так как у них какойто там договор.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати все новостройки ВИТа инетом обслужит инфолайн,так как у них какойто там договор.

А вы уверены, что действительно ВСЕ ?

Если это так, то это приятная новость для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От belosnegka_80
      Дорогие форумчане и жители г. Пушкино!
      В наст.время проживаем в Балашихе, купили квартиру в новостройке в Балашихе 5 лет назад, думала, что Балашиха ближе всего к Москве, поэтому проблем добираться на работу не будет, оказалось, что очень ошибались (пробки тогда нам не попадались). В Пушкино есть родственники, поэтому стали подумывать о переезде. Кто что может посоветовать? 
      Какие для себя вижу минусы и плюсы Балашихи:
      Минусы: 1 - электрички в Москву и обратно ходят раз в час, поэтому добираемся на работу до москвы чаще наземным транспортом. Пробки везде: и по Горькове и по Щелчку. 2  - попасть ребенку в дет.сад нереально (сейчас ходим в частный). 
      Плюсы: ближе (чем Пушкино) к Москве (когда нет пробок до Москвы долетаешь). 
      Квартиру хотели бы покупать тоже в новостройках, чтобы было недалеко от станции, развитая инфраструктура - школы, дет.сады, магазины, культурно-досуговые центры. 
      В-общем, жду любую информацию!!!
    • От penartur
      Вот интересно стало - все почему-то очень чётко разделяют эти стороны Пушкино: "да, хороший дом строят, но на западной стороне"; "сниму квартиру где угодно, но западную сторону не предлагать".
      В чём отличия-то такие принципиальные между ними? Вроде бы, западная сторона отличается только большим количеством зелени, меньшим количеством магазинов и удалённостью от ярославки
    • От GaLLik
      Давайте тут будем осуждать вопросы покупки квартир в новостройках Пушкино?
      Так как из темы в тему идет одно и то же обсуждение, надежность застройщика... ипотека, нотариусы, оформление, агенства недвижимости и тп...
      К примеру, есть у меня первый взнос, хочу впрячься в ипотеку в Пушкино .. с чего мне начать? Куда бежать, какие риски, какие расходы сверх первого взноса меня ожидают? Стоит ли самой всем заниматься? Или проще через риелторов? И тп.... Давайте обсудим?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×