Перейти к содержанию
Авторизация  
ANNY

Помощь в выборе новостройки

Рекомендуемые сообщения

Но рассчитывайте, что ОПушкино не совсем удобен для проживания и естественно ценник на него пониже будет на рынке, чем в среднем по городу, если вздумаете продавать.

Да и чего-то не понятно с газом у них, риэлтеры в грудь себя бьют (работа у них такая), а отсканированный документ по согласованию ТУ на газ выложить не могут,

и не все застройщики такие порядочные как ЮИТ , соляркой за свой счет топить, пока газ не дадут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квартир указанного Вами метража в новостройках не бывает.

С чего? Панели "эконом" варианта перестали строить, со скворечниками по 32-36м? Или просто в Пушкино таких строек нет? Человеку же явно не "на жить".

Не знаю, что за стройка на Акуловском у переезда - напротив Стимула (кажется так зовется?). Поинтересуйтесь, с виду дом достаточно неказист и находится на отшибе - может цена и планировки вас устроят. ПИК-регион в сети посмотрите, они панельки активно лепят по области, по срокам не знаю, но может вам и подыщется что подходящее. Вам же район МО вряд ли принципиален?

Изменено пользователем Канна

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не все застройщики такие порядочные как ЮИТ , соляркой за свой счет топить, пока газ не дадут..

Пардон, но "порядочный ЮИТ" строить бы сначала научился. И желательно не мазанки, а потом бы стучал пяткой в грудь о своей порядочности.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квартир указанного Вами метража в новостройках не бывает.

С чего? Панели "эконом" варианта перестали строить, со скворечниками по 32-36м? Или просто в Пушкино таких строек нет? Человеку же явно не "на жить".

Не знаю, что за стройка на Акуловском у переезда - напротив Стимула (кажется так зовется?). Поинтересуйтесь, с виду дом достаточно неказист и находится на отшибе - может цена и планировки вас устроят. ПИК-регион в сети посмотрите, они панельки активно лепят по области, по срокам не знаю, но может вам и подыщется что подходящее. Вам же район МО вряд ли принципиален?

человек же пишет, что только Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Но рассчитывайте, что ОПушкино не совсем удобен для проживания и >естественно ценник на него пониже будет на рынке, чем в среднем по городу, >если вздумаете продавать.

Согласен, ни для житья ни для инвестирования вариант не очень, поэтому и не рассматривается, хотя планировки хорошие.

 

 

>Не знаю, что за стройка на Акуловском у переезда

2я Домбровская что ли? Вроде больше там ничего нет.

 

>Вам же район МО вряд ли принципиален?

Хотелось бы Пушкино, т.к. сейчас тут живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгения

человек же пишет, что только Пушкино

Ну я предположила, может имеется ввиду просто потому как форум пушкинский.

 

Пупсень

Я не местная. Домбровская - значил Домбровская. Не подходит? А Ивантеевку не рассматриваете? Хотя там меня окрестности вообще ужаснули, зато дом был симпатичен вполне и по ценам ничего так. Но это аж осенью было, черт его знает, что там теперь.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну можно еще предложить Островского 20, но когда они его начнут и по скольку продавать будут -вопрос, а когда-то были даже планировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Канна
И желательно не мазанки

))):D:P хуууууууууууууууууух хоть поржал:8): пасиб.)

Пупсень

а цены на сайте Диамант,не соответствуют реалиям, не успевают обновлять, во как растет,ща минимальная однушка 50.26м2=54000р итого 2 714 040р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
минимальная однушка 50.26м2=54000р итого 2 714 040р

По сути - нет смысла связываться. )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И желательно не мазанки

Не знаю о качестве строительства, но планировки в ЮИТе кошмарные - огромные коридоры и кладовки это хорошо, но комнаты и кухни совсем крошечные, без перепланировки нормальную кв-ру не сделать...


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KREO, человек сказал, что у нас ему не нра, так что не зовём.

Bogach, да нет, нормальные там планировки, если сайту верить. Или мы о разных домах говорим?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Я не местная. Домбровская - значил Домбровская. Не подходит? А >Ивантеевку не рассматриваете?

На домбровской2 очень большие площади - однушки 60м2, двушки -85м2

Были бы двушки с S=60м2 то взял бы.

Ивантеевку пока не рассматриваю также из-за неудобной трансопртной доступности.

 

>ну можно еще предложить Островского 20, но когда они его начнут и >по скольку продавать будут -вопрос, а когда-то были даже планировки

Писал уже про это. Котлован планируют начать в этом году, продают евросибспецстрой сами при >=30% готовности. Так что возможно в следующем году начнут продавать.

 

>KREO, человек сказал, что у нас ему не нра, так что не зовём.

не нравится из-за непоняток с газом и удаленности от вокзала, т.к. привык добираться до московии на электричке.

Изменено пользователем Пупсень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пупсень, прикольно. А поделить самостоятельно и сделать двушечку? Или там площадь из-за темных помещений? Ну забыли, раз не устраивает. И про Ивантеевку забываем, самой не нравится.

>KREO, человек сказал, что у нас ему не нра, так что не зовём. не нравится из-за непоняток с газом и удаленности от вокзала, т.к. привык добираться до московии на электричке.

Пациент, не занимайтесь самолечением, доктор сказал "в морг" - значит в морг! :poz:

Резюме: собирайте деньги, в следующий кризис что-нибудь купите. Вполне серьезно говорю, сама так и поступила. :poz: Ну, или если повезет, следите, вдруг в Пушкино кто начнет строить эконом-жилье.

 

Кстати, вот что меня удивило: почему реально не строят эконом-жилье в городе? Я не о качестве, а о том, что куча застройщиков резко перескочила на строительство квартир от 36м - вполне себе приемлемая однушечка, если планировка типовая, а не кривые изыски по "впихнуть по кривой в монолит побольше однушек". О чём думает администрация вообще? Они народ из этих развалюх, которыми забит город, расселять собираются вообще? Или предполагают лепить коммуналки, впихивая в одну квартиру, "согласно ранее занимаемой площади" по две-три семьи?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Озерной есть маленькие однушки 30кв.м., 42кв.м, и больше до 50кв.м. .Продажа начнется с августа месяца. Планировки можно посмотреть на сайте

Евросибспецстроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

А разве Озерную не распродали еще 7 лет назад? Или будут дополнительные этажи надстраиваться?


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От belosnegka_80
      Дорогие форумчане и жители г. Пушкино!
      В наст.время проживаем в Балашихе, купили квартиру в новостройке в Балашихе 5 лет назад, думала, что Балашиха ближе всего к Москве, поэтому проблем добираться на работу не будет, оказалось, что очень ошибались (пробки тогда нам не попадались). В Пушкино есть родственники, поэтому стали подумывать о переезде. Кто что может посоветовать? 
      Какие для себя вижу минусы и плюсы Балашихи:
      Минусы: 1 - электрички в Москву и обратно ходят раз в час, поэтому добираемся на работу до москвы чаще наземным транспортом. Пробки везде: и по Горькове и по Щелчку. 2  - попасть ребенку в дет.сад нереально (сейчас ходим в частный). 
      Плюсы: ближе (чем Пушкино) к Москве (когда нет пробок до Москвы долетаешь). 
      Квартиру хотели бы покупать тоже в новостройках, чтобы было недалеко от станции, развитая инфраструктура - школы, дет.сады, магазины, культурно-досуговые центры. 
      В-общем, жду любую информацию!!!
    • От penartur
      Вот интересно стало - все почему-то очень чётко разделяют эти стороны Пушкино: "да, хороший дом строят, но на западной стороне"; "сниму квартиру где угодно, но западную сторону не предлагать".
      В чём отличия-то такие принципиальные между ними? Вроде бы, западная сторона отличается только большим количеством зелени, меньшим количеством магазинов и удалённостью от ярославки
    • От GaLLik
      Давайте тут будем осуждать вопросы покупки квартир в новостройках Пушкино?
      Так как из темы в тему идет одно и то же обсуждение, надежность застройщика... ипотека, нотариусы, оформление, агенства недвижимости и тп...
      К примеру, есть у меня первый взнос, хочу впрячься в ипотеку в Пушкино .. с чего мне начать? Куда бежать, какие риски, какие расходы сверх первого взноса меня ожидают? Стоит ли самой всем заниматься? Или проще через риелторов? И тп.... Давайте обсудим?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×