Перейти к содержанию

Пупсень

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Пупсень

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Сколько км до ближайшей жд станции и на чем добираться? Вода, эл-во есть?
  2. Пупсень

    Островского, 20 (корпус 1)

    Первые покупатели что ли? Ну вот и выложите, раз на руках, что-то есть. Не всем охота в офис к ним тащиться, чтобы взглянуть бумажки.
  3. Пупсень

    Островского, 20 (корпус 1)

    >>Когда на сайте появится проектная информация и планировки? >Дата 16.09.2011 - 10:52 >Евросибспецстрой: на следующей неделе И где обещанные планировки?
  4. Пупсень каждый день мимо этой стройки проходит, пока информации никакой. Может как-нить застану прораба, тогда попытаюсь выбить инфо.
  5. Мигрировать не хотелось бы, т.к. в Пушкино прописка и привязка к садику. Подумываю уж лучше купить участок в окрестностях и построить дом. В Островского 20 вкладываться не выгодно, если наступит очередной кризис, то купившие по таким ценам в лучшем случае не окажутся в минусе.
  6. Пупсень

    Островского, 20 (корпус 1)

    Когда на сайте появится проектная информация и планировки?
  7. Имхо, 40 м2 для однушки вполне нормально - больше уже бесполезно, т.к. свободная площадь уходит на коридор и нормально использовать ее не получится. Вот зачем двушки в новых домах стали делать от 80м2 совсем не понятно, на такой площади нормальная трешка помещается.
  8. На западе на Толстого начали ковыряться (там было заморожено на уровне котлована несколько лет), если смогут создать конкуренцию, возможно евросиб задумается о ценах. По этой стройке ни у кого нет информации?
  9. Откуда информация? На их сайте даже планировок нет. Да и дорого что-то, 2я-Домбровская дешевле и сдача на 1,5-2 года раньше.
  10. Квартира не бабушкина, а большая однушка в новом доме в ближнем подмосковье, проблем с продажей нет. Фактически текущие квартиранты уже не раз интересовались возможностью приобретения. Т.к. ничего по Пушкино пока интересного нет, то решено придержать продажу до НГ. >Островского 20 не продают еще, ждемс как раз... Может у кого есть информация по планировкам Островского 20?
  11. По основной теме есть новости? Может появились новые объекты?
  12. >новостройка по улица Набережной в районе дома 3 от alfa-best Основной минус - далеко до станции и отсутствие черновой отделки, включая стяжку, разводку и сантехнику. >А ссылку на Островского и сети можно? На сайте евросиба есть только упоминание в планируемых, больше никакой информации нет - мы спрашивали у них в офисе.
  13. опушкинская деревня не интересна, причины уже описывал. Ждем Островского 20 от евросиба, 25 июля проходил мимо - похоже начали копать. В следующем году должны начать продавать. У кого-нить есть информация по планировкам?
  14. Пока ничего не выбрал, и не стал продавать квартиру чтобы вложиться в новостройку. Буду сдавать до НГ. Может в след. году появиться что интересное.
  15. >на Лермонтовской? "Евгений Онегин"? Смешно. Может переименуют в ЖК "Печорин"
×