Перейти к содержанию
Авторизация  
Amorions

Общение с представителем УК

Рекомендуемые сообщения

Канна

Значит, я говорю про "второе" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получил письмо от УК с просьбой оплачивать интернет. все как-то странно, ведь как говорил Аюков оплата за интернет не будет взиматься до тех пор, пока не будет личного кабинета. В связи с высланной квитанцией и напоминанием об оплате, подскажите, как можно попасть в личный кабинет и посмотреть состояние счета? Для подключения интернета все оплачивали аванс, уведомления от УК (или ИС) о том, что тестовый период закончился и начали взимать плату за доступ к сети Интернет не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и второй вопрос к УК. подскажите с какой температурой осуществляется ГВС? По нормам температура горячей воды должна быть не менее 55 градусов цельсия. В настоящее время температура горячей воды редко превышает 45 градусов. В связи с этим расход горячей воды существенно больше холодной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eart, у нас в последнее время с температурой горячей воды все хорошо: если рычаг кухонного смесителя смещается от среднего положения в сторону горячей, посуду мыть уже не комфортно.

Изменено пользователем Juliа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с какой температурой осуществляется ГВС? По нормам температура горячей воды должна быть не менее 55 градусов цельсия. В настоящее время температура горячей воды редко превышает 45 градусов

Наблюдаю в МГ некоторую дискриминацию. 4к. всё ещё живёт без ГВС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ЭТО СИЛЬНО НАПРЯГАЕТ - по крайней мере меня. хочу горячую ванну )))


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домик в Германии. Но, определенно, есть к чему стремиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять электричество вырубается! Безобразие! Обращаюсь к представителям УК - примите меры и решите проблему в безперебойным электроснабжением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достали отключения электричества и особенно когда теряется сделанная работа на компьютере.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с электричеством надо что-то решать. Невозможно нормально жить с постоянными отключениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня жену просил зайти в ИС к Л.Ю. сказать, что хотим провести собрание.

Л.Ю, была сильно удивлена, вроде недавно говорит проводили собрание??!!!

Супруга возрозила, где горячая вода? Ответили неопределенно- со дня на день будет, проблемы с подключением дома к газу, газовщики затягивают.

По поводу благоустроенной территории сказали и не мечтайте пока все корпуса не достроят, максимум, что сделают отсыпят щебенкой.

Соседи, звоните в ИС и требуйте организации собрания!!! Мой номер записали для отвода глаз, типа позвонят.

А по поводу основоного электричества...На прошлом собрании ИС обещали, кулаком в грудь били к 15 сентября будет подключена ТП и 3 корпуса подключены к основному вводу.

А что я вижу на сегодняшний день- трансформатор отсутстует в ТП, кабеля к домам, славу богу, проложены. При установке трансформатора в будку и подключение его к кабелям еще не даст возможности дать питание, тк есть тоже свои проволочки бумажные, в том числе приемо сдаточные работы, пуско наладка. Так что 15 сентября не будет дано основное электричество- мое резюме.

И еще отключение электричества говорит о том, что в дом с каждой неделей заселяется все больше жильцов, негатива к застройщику и УК тоже все больше,

тк НЕ УМЕЮТ УПРАВЛЯТЬ ДЕНЬГАМИ собственников и выполнять обещанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...На прошлом собрании ИС обещали... А что я вижу на сегодняшний день...

Обратите внимание (когда наконец-то опять включат сайт И-С): с форума удалили протокол последнего собрания - видать он слишком сильно дискредитировал имидж компании. Зато проявился период премодерации сообщений форума: ровно 1 месяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×