Перейти к содержанию
Авторизация  
Amorions

Общение с представителем УК

Рекомендуемые сообщения

старые магнитные ключи

это какие?

те, которые от калитки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы просто обменяли старые ключи на новые. Но домофон не включили т.к. тот кто его должен был подключить заболел. В итоге новые ключи еще не работают, а старых уже нет. Все продумано до мелочей, впрочем как всегда )) Спасибо тем кто за это отвечает.

Хорошо хоть охрана открывает калитку по звонку.

P.S. не проще перекодировать домофоны под ключи чем обменивать столько ключей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
которые от калитки

понял, спасибо! не получал таких раньше. я комплект новых сразу получил.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем закончилась история с установкой фильтрующей системы во втором корпусе?

У меня в четвертом вода сейчас имеет весьма сильный желтый оттенок, стоять в ванной в такой воде не шибко приятно. Возможно это связано ещё и с тем, что по нашему стояку маленький пролив, но не думаю, что дело только в этом.

 

P.S. Установлен аквафоровский фильтр - он выдает прозрачную воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день УК!

 

Сегодня 26 августа в квартире 129 молодежный городок к. 4 была гулянка.

В данной квартире живут строители. Ровно в час ночи включилась громкая музыка, раздавались громкие голоса, слышался топот по коридору. Поскольку я живу одна и я девушка, я побоялась выйти и сделать замечание группе, возможно, не совсем трезвых мужчин. Поэтому сегодняшняя ночь оказалась бессонной. Квартира утихла только под утро.

 

Убедительная просьба переселить строителей из цоколя дома 4.

 

 

письмо направлено на адрес УК


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня 26 августа в квартире 129 молодежный городок к. 4 была гулянка.

В данной квартире живут строители. Ровно в час ночи включилась громкая музыка, раздавались громкие голоса, слышался топот по коридору.

Это те люди, которые строят нам дома и делают ремонты? Так вот почему стройка идёт так медленно, стены иногда получаются кривыми, окна не закрываются, а ступени приходиться переделывать.

 

Наказывать надо руководителей - тогда и дисциплина появится, производительность труда вырастет и качество будет на уровне.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел ответ из УК

Цитирую

 

"В таких случаях вызывайте милицию!"

 

и все....


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я цитирую все что получила. Домофона нет... Территория открыта. любой бандит и наркоман запросто может гулять по квартирам.

Случай с визитером в мою дверь пару дней назад очень показателен.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю, что надо организовывать народную дружину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте напишем коллективное письмо на имя Конюхова В.В. с требованием немедленно выселить строителей из цоколя. Если не подействует - дальше можно обращаться к участковому, писать заявление в ОВД и т.д.

 

Кстати, почти каждые выходные ворота около 4к. открыты и охранник отсутствует. Не ясно, за какую охрану платят собственники 2к.?

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я первая подпишу это письмо.. Кстати сегодня утром встретила Марина Ильича и тоже сказала ему про гулянку в 129 квартире.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня еще вопрос - машины которые стоят на территории есть ли вероятность их угона? или слива бензина например. если территория открыта - это все равно что машину на улице поставить.

Изменено пользователем pena

Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машину могут угнать даже с охраняемой стоянки и навороченная сигнализация не поможет. Но, если охрана есть и не спит - вероятность угона, конечно, гораздо меньше. Ну а сливать бензин - это вообще эксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый(ая)Amorions или кто-нибудь из офиса ИС.Проясните пож.ситуацию по 3 корпсу Молодёжного.В офисе сказали , что 3-й к. районный Росреестр отказался регистрировать и вышли на областной. Разве есть разделение между районными и областными? Насколько я знаю есть единый гоударственный орган :Управление росреестра кадастра и картографии!!! И оно никак не делится!!!Зачем обманывать людей ??? Почему вшивые три этажа так долго строят? В предварительном договоре прописан 1-й квартал 2011 выход на основной договор.Сейчас конец третьего!!!Что пол года вы делаете в этих трёх этажах.Если раньше была в других корпусах проблема комммуникаций,то теперь вроде её решили и собственно в 3 корпусе почти всё готово.Если отказали в регистрации аж в апреле -то что вы сделали за эти 5 месяцев для того .чтобы продвинуться по документам???Почему всё остановилось и сколько ждать и чего ждать?Если отказали в регистрации-то укажите причины отказа.Есть только слухи о том ,что по новым весенним нормам цоколь посчитали этажом.Если это так ,то как вы решаете эту проблему? Если надо присыпать его слегка , то почему не присыпите?Зачем тянуть резину?Если пишу не по адресу .то передайте тому ,кто даст ответы!!!Надоело ездить и переписывать эти доп.соглашения из квартала в квартал!!!Жду обратной связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×