Перейти к содержанию
Авторизация  
Amorions

Общение с представителем УК

Рекомендуемые сообщения

кстати и о "телках" и т.д. - считаю, что терпеть это нельзя и необходимо проведение бесед с вождями их строительного племени, либо наймодателем. если это строители МГ, то необходимо обращение в ИС.

Раньше вождя строительного племени я знала, это был Миша... мы даже по некоторым вопросам к нему обращались (просили укротить писающих мальчиков, не стесняющихся это делать прямо у нас на глазах под окнами, зимними вечерами) Но теперь он уехал на родину, и кто стал вождем я не знаю. Муж завтра на собрание пойдет (если конечно его "пустят") Типа только 4 корпус собирают, хотя я считаю, что это несправедливо! я к сожалению могу не попасть. Короче, надо с этим разбираться!

Изменено пользователем shinycoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже готов поучаствовать в деле благоустройства, но, как уже указал выше, через пару недель - после переезда в МГ. Общением на форуме и звонками в УК я много не смогу помочь, а на месте может и разберемся что и как.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shinycoin

В следующий раз (если повториться, конечно) сфотографируйте этих ребят с крыши, жалобу в УК на электронку - фото прикрепить к письму.

 

Можно ещё попробовать эти фотки распечатать и повесить на территории МГ. Может они огласки испугаются и перестанут тревожить жителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет "(если конечно его "пустят")" - так в этом тоже заинтересованы наши соседи из 4 к. Они могут это так же узнать.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет "(если конечно его "пустят")" - так в этом тоже заинтересованы наши соседи из 4 к. Они могут это так же узнать.

 

Честно говоря, мне кажется - не пустят. Там же будет застройщик собрание проводить. Обсуждать недоделки всякие и т.д. А вопросы по второму корпусу должна решать УК.

Хотя, может представители УК и будут завтра присутствовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Will_Rock несомненно Вы правы - фотофиксация никогда и никому не мешала :)

Да и вообще есть неплохой способ принуждения к дисциплине: "Доска позора МГ". Пусть не совсем этично и законно, но очень действенно. Видел замечательный экземпляр у плтф. Малаховка - фотографии лиц, разбрасывающих мусор. С такой биографией, да еще и кислой рожей, застигнутый врасплох нарушитель, чувствует себя 100% неуютно :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ближайшее время (месяц-полтора) будет устанавливаться общая система домофонов

Что это будет?

1.две калитки с домофоном - одна(задняя) в сторону станции (та калитка, что и сейчас), другая у ворот второго дома, где КПП- основной вход на территорию МГ;

А у четвёртого корпуса калитку и ворота уберут? Было бы удобно и там поставить. На Ярославку то как раз там выходить удобно.


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у четвёртого корпуса калитку и ворота уберут?

Пока идёт стройка, эти ворота нужны для въезда строительной техники. А после окончания стройки, по проекту, ворота возле 4-го корпуса должны стать основным въездом для а/м на территорию МГ. Так что вряд ли их уберут.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати и о "телках" и т.д. - считаю, что терпеть это нельзя и необходимо проведение бесед с вождями их строительного племени, либо наймодателем. если это строители МГ, то необходимо обращение в ИС.

Раньше вождя строительного племени я знала, это был Миша... мы даже по некоторым вопросам к нему обращались (просили укротить писающих мальчиков, не стесняющихся это делать прямо у нас на глазах под окнами, зимними вечерами) Но теперь он уехал на родину, и кто стал вождем я не знаю. Муж завтра на собрание пойдет (если конечно его "пустят") Типа только 4 корпус собирают, хотя я считаю, что это несправедливо! я к сожалению могу не попасть. Короче, надо с этим разбираться!

Миша на месте и в отношении его и его бригады лично у меня нет претензий - они ведут себя вполне культурно и помогают даже кое в чем.

 

А вот что касается тех кто живет в 4м корпусе тут совсем другой вопрос - они из другой территории и говорят по другому. и ведут себя более нахально.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WebAdmin

ворота у 4-го корпуса будут закрыты для жителей на период стройки вдоль жд, так планируется во всяком случае.. Основные ворота и калитка будут у второго корпуса. Всего две калитки на территории МГ. Если их будет больше , то ни о какой охране речи быль не может, сами понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WebAdmin

ворота у 4-го корпуса будут закрыты для жителей на период стройки вдоль жд, так планируется во всяком случае..

Т.е. на машинах возможно будет проехать через ворота 2-го корпуса к подъездам 4-го? Правильно я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрание будет исключительно по 4му дому.. И вопросы только по 4му. Зачем туда идти 2му? Просто уши погреть о соседнем доме?

Протокол собрания всё равно опубликуют.

Если вам не жаль времени выходного дня то конечно.... если будут свободные места... можете придти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WebAdmin

да, для разгрузки...а дальше поставить её между 2 и 3 на отведенное место. Завтра всё скажут. Дождитесь пожалуйста.

 

 

 

И не надо паники, как про остекление цоколя... я вас очень прошу... Всё будет хорошо, только пожалуйста отнеситесь к временному благоустройству с пониманием, ведь городок строится.. может не так быстро как хотелось бы.. Но если каждый будет тянуть на себя одеяло "я хочу то, а я это" то ничего не выйдет.. Все работники в УК адекватные.. никаких желаний вставить палки в колеса ни у кого нет.. Мы строим новый образ жизни вместе с вами.. и если будет взаимопонимание все получат только положительные результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, для разгрузки...а дальше поставить её между 2 и 3 на отведенное место.

Именно возможность разгрузки меня и волнует - Вы правильно поняли. Спасибо!

Остальное не так важно - я не отношусь к тем чудикам, которые желают во что бы то ни стало воткнуть своё ведро с гайками под окном в надежде на то, что смогут предотвратить его угон либо проявления вандализма. :)

Паники нет, есть вопросы - завтра это завтра, а сегодня общаемся с Вами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WebAdmin

Вторую часть текста я для всех написала))

Спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×