Перейти к содержанию
natali27

Турция..отдых, шоп-туры

Рекомендуемые сообщения

А сколько часов перелет в Индию? Наверняка меньше, чем в Тай. Я б тоже выбрала Индию, может даже не Индию, а Шри Ланку, но уж точно не Турцию, в которой вы были 7 раз. Нужны свежие впечатления, от Турции уже вряд ли их получите.

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По отдыху, я тюлень, ем,лежу на пляжу.

однозначно 5-звездная Турция.

лежи, и позволяй себя в опу целовать. хошь мороженое жуй, хошь пироженое.

а в Индии 2 звезды - это квест на выживание. страна грязная. и Индийский океан это тебе не ласковое Средиземное море. там может статься, что сапоги ни разу не получицо намочить.

нет, ладно те, кто любит треш. но тюленю нафик такое сомнительное щастье? :???:

для "разнообразия" можно остров Джерба (тунис) попробовать. если не был

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько часов перелет в Индию? Наверняка меньше, чем в Тай. 

Если до Гоа то 7 часов прямой.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Индии 2 звезды - это квест на выживание. страна грязная. и Индийский океан это тебе не ласковое Средиземное море. там может статься, что сапоги ни разу не получицо намочить

Глаша, ну что за ерунда? Ты там была сама или "Мойша напел"?

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

для "разнообразия" можно остров Джерба (тунис) попробовать. если не был

Грязно, очень переменчивая погода, да ещё и медузы...

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грязно, очень переменчивая погода, да ещё и медузы...

Уболтал, чертяка, джербу вычеркиваем :)

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpellBuilder,в 20000 вряд ли уложитесь на еду, дешевая Индия - это миф, особенно если это ГОА. Лететь 7 часов, чтоб только лежать на пляже? Лучше в Турцию.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уболтал, чертяка, джербу вычеркиваем

Есть и плюсы ))). Еда интереснее, т.к. французская кухня лично мне роднее и отношение с придыханием :)

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть и плюсы ))). Еда интереснее, т.к. французская кухня лично мне роднее и отношение с придыханием :)

**берет ластик, стирает зачеркнутость, старательно обводит надпись "Джерба"*** :200:

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дешевая Индия - это миф, особенно если это ГОА

 

Фотка одной странички из прайса кафешки с юга. Давность-весна 2017. Не копейки конечно, но и непипецкакдорого :) . Цены в рупиях :o . Если кому интересно, скину весь :rolleyes:  прайс. Для ознакомления.

В кафешках для местных всё в 5-6 раз дешевле :rolleyes: Кроме алкоголя :???::P

post-27612-0-69041700-1505737666_thumb.jpg

post-27612-0-24445500-1505738090_thumb.jpg

Изменено пользователем Pavel1976
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в Индии 2 звезды - это квест на выживание. страна грязная. и Индийский океан это тебе не ласковое Средиземное море. там может статься, что сапоги ни разу не получицо намочить.

Тётя Глаша, не кошмарь людей, всё нормально там. И 2* есть приличные и море изумительное :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё нормально там. И 2* есть приличные

вот и езжай в 2 звезды и пей вискарь за 60 рупий. ежли б ты запросил совета, незадумываясь те палатку отрекомендовала бы.

а тут чел маицо: 5 звездей (ПЯТЬ, Карл) на нищенские 2 променять затеял, хотя ему нафик не сдалси твой вискарь в сомнительной забегаловке. надо больно ноги топтать, когда в Турляндии всю принесут

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот и езжай в 2 звезды и пей вискарь за 60 рупий. ежли б ты запросил совета, незадумываясь те палатку отрекомендовала бы.

Эка как зацепило человека :lol:  А по теме то тебе есть что сказать, акромя домыслов ? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pavel1976,здесь тема про Турцию, для Индии-гоа есть отдельная тема, там можно и домыслы и факты. @тётя Глаша,вот зачем бы я вернулась в Индию, так это за ромом. Я не пьющий тяжелые напитки человек, но этот ром, мамадорохая, и с колой и без колы. Только недавно про это с мужем вспоминали...

И опять же, когда SpellBuilder хочет на гоа ехать? Если сейчас - так несезон, чтоб пожрать все ноги сотрешь, кафешек на побережье нет, они их к сезону строят. Остается общепит для местных, а это не для слабонервных. Я не слабонервная, не брезгливая уж очень, но, когда видишь, как повар писал в кустах, а потом сразу идет салат стругать, ваще кушать не хочется. Только пить ром. В общем, это все в другую тему.

  • Нравится 6

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×