Перейти к содержанию
natali27

Турция..отдых, шоп-туры

Рекомендуемые сообщения

Так, тапками не кидатцо, я понимаю, что 100$ на фоне тура за 120 тыр. это семечки, но вдруг кому-то пригодитцо :rolleyes:

 

Мы дарим вам купон на шоппинг номиналом до 100 USD при покупке тура на нашем сайте дороже 120 тысяч рублей.

 


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новость от сбера  и денизбанка....

Карты Мир вэлком, а следующий этап рублики......

 

Экономика Турции переживает подъем, что привлекает в страну различные финансовые организации, в том числе и иностранные. Так, сейчас в Турции активно развивается знакомый всем нам Сбербанк, а если точнее — его подразделение DenizBank. 

Турецкий DenizBank российская компания выкупила еще в 2012-м году, заплатив за него 3,5 миллиарда долларов. Это самая масштабная зарубежная сделка для российского банка и вторая по размаху в европейском банковском секторе, большую сумму за бизнес (5 млрд долларов) заплатил только немецкий Deutsche Bank. 

По словам главы Сбербанка, Германа Грефа (на фото), Турция — очень перспективный рынок для бизнеса, с которым связаны огромные надежды, ведь DenizBank «за пять лет вырос в четыре раза». В интервью каналу «Россия 24» Греф раскрыл подробности роста: «За первое полугодие банк заработал порядка $260 млн чистой прибыли, это на 30% лучше, чем в прошлом году. Могу сказать, что это наша самая удачная инвестиция за рубеж, и ситуация в Турции развивается для нас очень позитивно», — пояснил Греф. И тогда как количество европейских филиалов Сбербанка планируют сократить, в Турции организация будет активно развиваться. 

D83DDCC8.png На сегодня у DenizBank насчитывается 739 отделений, 15 тысяч сотрудников и 10,5 миллионов клиентов. Организация работает во всех турецких провинциях, обеспечивая полный спектр услуг — кредиты, депозиты, инвестиции. 


 

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуясь случаем, передаю привет из солнечного Константинополя))

post-1910-0-70107200-1506509960_thumb.jpg

  • Нравится 6

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой! Это же кибитка с вкуснющими бубликами!!!!

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой! Это же кибитка с вкуснющими бубликами!!!!

Купила я как то по молодости этих бубликов с зейтином, дитё мое 5-летнее глаза повыпучило. До сих пор мне вспоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут нет солнышка, летите, летите...дождик обещают

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой! Это же кибитка с вкуснющими бубликами!!!!

Да-да! Симит вроде называется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Kreolka, да-да, он самый... Там помимо симитов ещё пять-десять видов выпечки, но симиты и печенья из песочного теста (не знаю, как называются) - самые вкусные...
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

merhaba, askim

post-33687-0-45141500-1508326877_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четыре раза была в Турции и совершенно не надоедает. Хочу еще! Эта старана очень богата памятниками античности. Смотреть непересмотреть еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но бал окончен (коплю на следующий отпуск))

Я тя умоляю, чё там копить?

Туры по 10-12 тыр на литцо :D

First Class Hotel 5* все включено 12 200 рублей за человека (24 400 рублей за двоих)

 

2-62.png

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Kreolka, а в каких регионах Турции ты была?

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×