Перейти к содержанию
natali27

Турция..отдых, шоп-туры

Рекомендуемые сообщения

Как думаете: в связи с политической ситуацией в Турции стоит ли отказаться от поездки туда? У нас путевка с 14 августа.

Деньги потеряете? Я бы не отказывалась, мне кажется туристической зоны это не касается. В Египте так отдыхали, родственники оборвали телефон, а мы ничего и не слышали, все отдыхали как обычно. Это СМИ больше нагнетают, о чем-то же в новостях нужно рассказывать.

  • Нравится 3

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена?

Короче у нас как-то хитро получилось...

Путевку мы покупали в Фазелис Клаб, он намного дешевле, нам обошелся в 50 тыс на двоих на 8дн/7ночей. 

Летели 3 пары (мама+ребенок), нужны были номера рядом. Нас поселили в бунгало на разных улицах. Мы попросили поменять на что-то поближе, желательно на одной площадке, т.к. после заката солнца планировали посидеть на балкончике, когда дети будут спать.

На следующий день нам предложили 3 номера в Фазелис Хилс (по сути, это другой отель на той же территории, но намного дороже). Мы выбрали номер и заселились туда.

Т.е. за меньшие деньги мы отдохнули в отеле, который изначально не потянули по деньгам  :D .

Вот как бывает.

 

Поэтому затрудняюсь назвать цену, так как не платили за Фазелис Хилс

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

это отличная цена у вас получилась! 50 тыс это мама + ребенок? правильно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще смотрю, без мужа так отдыхать выгодно....)))

  • Нравится 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

это отличная цена у вас получилась! 50 тыс это мама + ребенок? правильно?

да.Ребенок старше 2-х лет (уточнение)


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу вкратце об отеле, в котором были.

Отель Фазелис Хилс. Кемер.

Мы, как раз, при покупке тура рассматривали и этот отель - советовал его агент, из тех, что тот же туроператор предлагал. Но остановились мы, в итоге, на другом.

А вы с какими отелями сравниваете этот, в каких отелях до этого были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги потеряете? Я бы не отказывалась, мне кажется туристической зоны это не касается. В Египте так отдыхали, родственники оборвали телефон, а мы ничего и не слышали, все отдыхали как обычно. Это СМИ больше нагнетают, о чем-то же в новостях нужно рассказывать.

Деньги - это не жизнь и здоровье.

Не знаю я... В Тунисе тоже ни о чем никто не слышал, лежали люди на пляже, отдыхали...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас с 11 сентября, отказываться не собираюсь. Уже не помню в каком году, была в Турции  во время террактов, так мы только от мамы по телефону о них узнавали.....ерунда это все

Тоже в это же время там были, да. И тоже мама паниковала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги - это не жизнь и здоровье.

Не знаю я... В Тунисе тоже ни о чем никто не слышал, лежали люди на пляже, отдыхали...

Это да. Если сомневаетесь и будете там как на иголках, то смысл такого отдыха, решайте сами, вам виднее.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да.Ребенок старше 2-х лет (уточнение)

Надя, бери меня в следующий раз с собой. Без мужа действительно выгодно )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы, как раз, при покупке тура рассматривали и этот отель - советовал его агент, из тех, что тот же туроператор предлагал. Но остановились мы, в итоге, на другом.

А вы с какими отелями сравниваете этот, в каких отелях до этого были?

Могу сравнить только с Гэлери и Квин Пак Гёйнюк.

Девочки, с которыми я ездила, были по 2-3 раза в Турции в других отелях. Но сравнения их в пользу этого.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, бери меня в следующий раз с собой. Без мужа действительно выгодно )))

:200: Буду иметь ввиду.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного фото. За качество извиняюсь, фотоаппарат с собой не брала, да и фоткать было некогда.

Вид из открытой веранды ресторана на море:

 

 

post-10175-0-69757300-1438338630_thumb.jpg


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все балконы увиты диким виноградом. Прохладно даже в сильную жару.

Вид из первого и второго балконов:

 

post-10175-0-41618800-1438338711_thumb.jpg

post-10175-0-39321500-1438338718_thumb.jpg

post-10175-0-08926000-1438338727_thumb.jpg

  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам отель и вид около бассейна детского:

 

 

post-10175-0-63535900-1438338784_thumb.jpg

post-10175-0-12134600-1438338811_thumb.jpg

  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×