Перейти к содержанию
natali27

Турция..отдых, шоп-туры

Рекомендуемые сообщения

@Demid,вы таки решились на ту квартиру в Алании к подруге? или в другое место в этом году?

P.S. Если б я ориентировалась на мужа, я бы за пределы пушкино 10-летиями не выезжала))))хорошо хоть он меня не держит в заточении)))

Изменено пользователем Кёльхен

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен, подруга сегодня уже прилетает, они были там с 25 мая. А мы летим в сентябре в Sarp в 4-ку в Белек всей семьей.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен, подруга сегодня уже прилетает, они были там с 25 мая. А мы летим в сентябре в Sarp в 4-ку в Белек всей семьей.

Почему на этом отеле остановились, кто-то посоветовал?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

я сама его отыскала, мой турагент сказал, что очень неплохой отель. Да и в инете отзывы хорошие. Я ориентировалась на цену: 8 ночей на троих 60 000руб.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

я сама его отыскала, мой турагент сказал, что очень неплохой отель. Да и в инете отзывы хорошие. Я ориентировалась на цену: 8 ночей на троих 60 000руб.

Напишите потом отзыв, пож-та, очень интересно. 


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

Напишу. Минус только один - пляж в 2-х км, но бесплатный шатл каждые 30 минут с перерывом на обед. Но за такую цену решили ехать.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус только один - пляж в 2-х км

А плюс-можно похудеть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина*,

не, мы без комплексов....хотя все и серьезной весовой категории.

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен,

я никак не соберусь, я без мужа не люблю. А так поехали с подругой (и квартира уже 15 евро в сутки), а муж когда смог приехал на 10-14 дней, детей с мужьями оставить, а самим в Каппадокию махнуть.....эх мечты....

А почему 15? В сезон 30 с середины сентября по 20. Или ты другую имела в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А почему 15? В сезон 30 с середины сентября по 20. Или ты другую имела в виду?

я имела в виду, если ехать с тобой и 30 евро в сутки делить пополам


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете: в связи с политической ситуацией в Турции стоит ли отказаться от поездки туда? У нас путевка с 14 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете: в связи с политической ситуацией в Турции стоит ли отказаться от поездки туда? У нас путевка с 14 августа.

Это Вам решать, конечно.

Мы отдыхали в конце июля в Кемере. Только по прилету на родину от мужа узнала, что в Турции какие-то терракты были. В туристической зоне все спокойно было.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу вкратце об отеле, в котором были.

Отель Фазелис Хилс. Кемер.

5*-ооочень стоящий отель. Понравилось всё. Кухня великолепная, лучше, чем в других турецких отелях.

Большая территория.3 больших бассейна в разных концах территории. Три разных пляжа: песчаный, каменный и дикий. Развлечения все есть: горки, дайвинг, бананы, водные мотоциклы, парашюты, детская и взрослая анимации и т.д. 

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как думаете: в связи с политической ситуацией в Турции стоит ли отказаться от поездки туда? У нас путевка с 14 августа.

у нас с 11 сентября, отказываться не собираюсь. Уже не помню в каком году, была в Турции  во время террактов, так мы только от мамы по телефону о них узнавали.....ерунда это все

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отель Фазелис Хилс. Кемер.

цена?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×