Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

по поводу завтраков)))

А вы встаете раньше чтобы приготовить и проводить на работу свою вторую половину??  

108 проголосовавших

  1. 1. А вы встаете раньше чтобы приготовить и проводить на работу свою вторую половину??

    • Да , обязательно. А то уйдет голодным (ой), холодным, раздетым...
      13
    • Нет, сам (сама) справляется, мамо его (ее)правильно воспитала.
      56
    • Ну когда как.
      30
    • Свой вариант.
      9


Рекомендуемые сообщения

Хочу прояснить ситуацию, например, у Правдамена сложилось, скорее всего неправильное мнение, я конечно МОГУ приготовить завтрак, а также готовлю обед, ужин , компот и соленые огурчики.

Да, верно, я по-другому понял фразу

 

Мне нужно, чтобы мужчина был мужчиной, который в состоянии САМ себя покормить, и обо мне позаботиться, когда я попрошу


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет 20, тогда поговорим

Если в маразм не впаду, тогда поговорим.. )))

Да, верно, я по-другому понял фразу

Я так и поняла. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно конечно и сказать, но не говорит же уже много лет.

Не аргумент. Просто тебе повезло.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Не аргумент. Просто тебе повезло.

Так я и не провожу аналогий и не пытаюсь другим навязать собственное мнение, я наоборот везде твержу, что все люди разные, и все имеют право жить так, как им нравится, если это всех их, тем более, прекрасно устраивает. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я и не провожу аналогий и не пытаюсь другим навязать собственное мнение, я наоборот везде твержу, что все люди разные, и все имеют право жить так, как им нравится, если это всех их, тем более, прекрасно устраивает. )))

И я про то же. Ухожу на работу, когда все спят, и это нормально. И, разумеется, мне и в голову не придёт тащиться встречать жену в полночь.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И, разумеется, мне и в голову не придёт тащиться встречать жену в полночь.

:appl::appl:

Вот видишь ты какой! :appl: Ты боишься перетрудиться? Или ее это устраивает? Если- да, или она, к примеру, боится, что тебя уведут по дороге, тогда понятно! А если ей это нужно, а ты вспоминая отсутствие завтрака, думаешь..фиииигу, дорогая, ты сегодня меня не покормила, и я к тебе с таким же подходом... :unsure:

Тогда ты прально ее воспитал, либо она с тобой, таким, уже свыклась. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Карапузик

обстоятельства у всех разные - в каждой семье свои правила

по обстоятельствам,

но чаще готовили мне

 

в выходные, накрытый столлик к постели...

и вообще, меня баловали... и это было не в тягость, а наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

И, разумеется, мне и в голову не придёт тащиться встречать жену в полночь.

Как сказал однажды мой папа: "Лучше один раз не выспаться, чем потом всю жизнь жалеть, что не пошел встречать, а валялся на диване" :appl:

 

По теме: №2. Во-первых, я лентяйка, а еще сова - могу такого спросонья наготовить, что муж неделю потом есть не будет вообще :appl:

Во-вторых, у мужа ненормированный график, т.е. в один день он может в 7 часов уехать, в другой - 12, а в третий придти только под утро :D Но тайно он мечтает, чтобы я вставала пораньше, готовила завтрак и провожала его на работу. :D


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все спорят, спорят.... заняться больше нечем?)

Попробовали так!!!! Не понравится, попробуйте по другому!!!! Хренли спорить то?)

Хотите страсти - жрите доширак...

Хотите завтраки - сидите и не пи...те)

Если у вас и то и другое - мои вам поздравления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пункт3...все 10 лет был 1 пункт...теперь я работаю...и иногда до допоздна...близкие с пониманием относятся...

Но если мне не надо никуда так что ж встану приготовлю завтрак а потом валяюсь сколько хочу....

считаю что быть дома и не покормить близких...это лень наглость ...и еже с ним...


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan
И, разумеется, мне и в голову не придёт тащиться встречать жену в полночь.

Как сказал однажды мой папа: "Лучше один раз не выспаться, чем потом всю жизнь жалеть, что не пошел встречать, а валялся на диване" :appl:

 

А чего жалеть - всё что Бог ни делает - к лучшему. В жизни иногда необходимы серьёзные перемены :D


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не готовлю мужу завтрак, ест сам (я домохозяйка с маленьким ребенком), но почитав вашу переписку как-то пристыдилась... Встала сегодня вместе с мужем, приготовила ему завтрак, позавтракали вместе, пока ребенок спал. И вроде обоим приятно... боюсь только, что со временем, это войдет в привычку у мужа, а мне потом будет уже не отвертеться :crazy:


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan
И, разумеется, мне и в голову не придёт тащиться встречать жену в полночь.

Как сказал однажды мой папа: "Лучше один раз не выспаться, чем потом всю жизнь жалеть, что не пошел встречать, а валялся на диване" :plach:

 

А чего жалеть - всё что Бог ни делает - к лучшему. В жизни иногда необходимы серьёзные перемены :crazy:

А если жену износилуют, или, не дай бог, вообще убьют? Такие перемены Вы тоже спокойно переживете? сочувствую Вашей жене...

Я считаю, если есть машина-то муж просто обязан встретить жену (если он ее любит, то будет волноваться и сам до этого дойдет). Если машины нет- то проконтролировать по телефону, что жена поймала такси и едет домой, или лучше самому его вызвать для нее.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, если есть машина-то муж просто обязан встретить жену (если он ее любит, то будет волноваться и сам до этого дойдет). Если машины нет- то проконтролировать по телефону, что жена поймала такси и едет домой, или лучше самому его вызвать для нее.

По-момему, для любого уважающего себя мужчины тут даже вопроса не возникнет:идти или не идти. Нормальный мужчина пойдет обязательно!!! И я впервые слышу подобные заявления и думаю, что PravdaMan просто лукавит, чтобы народ позлить! :crazy:

А по поводу завтраков...пункт №2. У нас с мужем на этот счет все просто. Муж у меня утром вообще не завтракает, говорит, что сразу после сна у него ничего не лезет, даже чай. Завтракает он уже приехав на работу. Поэтому, встает утром за 15 минут до выхода:успевает быстренько одеться, умыться, взять из холодильника свой обед, приготовленный с вечера, и уезжает на работу. Поэтому, мне просыпаться в 5-30, чтбы только помахать ему на прощание ручкой, как-то это слишком неразумно. Причем, считаем так оба. Поэтому, обид на этот счет с его стороны никогда не было! В конце концов, ведь есть множество других разных способов проявить свою заботу о близком тебе человеке... :plach:

Изменено пользователем natala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, конечно будет, но значит, так надо. Перемены взбодряют.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×