Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

по поводу завтраков)))

А вы встаете раньше чтобы приготовить и проводить на работу свою вторую половину??  

108 проголосовавших

  1. 1. А вы встаете раньше чтобы приготовить и проводить на работу свою вторую половину??

    • Да , обязательно. А то уйдет голодным (ой), холодным, раздетым...
      13
    • Нет, сам (сама) справляется, мамо его (ее)правильно воспитала.
      56
    • Ну когда как.
      30
    • Свой вариант.
      9


Рекомендуемые сообщения

Понятно, что любят не "за что-то", не в публичном доме.

Хочешь тащиться в дождливый вечер жену встречать в темноте - флаг в руки. Вопрос в том, что делать, если лень с дивана вставать или спать охота.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Страстную - это когда хочется ВСЕГДА быть рядом.

А..я бы и не подумала бы..

Хочешь тащиться в дождливый вечер жену встречать в темноте - флаг в руки. Вопрос в том, что делать, если лень с дивана вставать или спать охота.

Тогда- да, никакой страстной любви! :unsure:

как то кормить по утрам или встречать по вечерам, и не за то, что тебя с утра покормили, а просто потому, что любишь, волнуешься, хочешь обезопасить

Если я не кормлю, то я не забочусь, а если не забочусь, значит не люблю ))) ...но не маленький ж! Вырос мальчеГ!

Мне нужно, чтобы мужчина был мужчиной, который в состоянии САМ себя покормить, и обо мне позаботиться, когда я попрошу. Меня не нужно кормить завтраком в постели, меня лучше отправить отдыхать, к примеру.. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нужно, чтобы мужчина был мужчиной, который в состоянии САМ себя покормить, и обо мне позаботиться, когда я попрошу. Меня не нужно кормить завтраком в постели, меня лучше отправить отдыхать, к примеру.. )))

Фигасе! А с чего это такие требования? А мужчина, может, хочет, чтобы Вы, например, ноги раздвигали по первому требованию.

С какого перепугу мужчина должен удовлетворять женские пожелания, а наоборот - нет?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нужно, чтобы мужчина был мужчиной, который в состоянии САМ себя покормить, и обо мне позаботиться, когда я попрошу. Меня не нужно кормить завтраком в постели, меня лучше отправить отдыхать, к примеру..

Ну это не честно.

 

Прошу заметить, что я не сказал, что Мамочка нечестна в отношениях со своим мужем, я написал, что фраза сформулирована нечестно. С таким же успехом можно сказать: не маленькая, на отдых можешь сама себе заработать. Ну и так по любому вопросу.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигасе! А с чего это такие требования? А мужчина, может, хочет, чтобы Вы, например, ноги раздвигали по первому требованию.

PravdaMan

А с того, что я такая одна. У него и у себя, Милааааяяя zzzz^)

И потом, каждый выбирает того, с кем ему комфортно и легко. Мне комфортно с ним , а ему со мной.

С какого перепугу мужчина должен удовлетворять женские пожелания, а наоборот - нет?

По поводу "ног", он не такой приземленно простой, чтобы это было нашим критерием в отношениях..я тебе это, а ты мне за это вот это... ))) в отношениях. Это ж пипец, если у кого-то это на таком уровне! :unsure: И я, вроде не написала, чтобы он только удовлетворял мои пожелания, а я хвостом крутила.

Он- мужчина, который считает, что для женщины важно знать, что она может отказать ему в просьбе, а мужчина- никогда, поскольку он мужчина. Ему сам Бог велел быть сильнее. Тебе не понять? Ты за равноправие ? Или у тебя женщина слабее, поэтому она и должна? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Карапузиком согласна

Если любишь, хочеться и с утра встать и когда болеет лекарства подносить и обувь почистить

А на счет завтраков, некоторые не встают, потому что детей будить не хотят или раньше уходят или просто так заведено в семье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка,

 

А если не секрет, сколько времени Вы замужем?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Мамочка

такие выводы я не делала )))

 

но мне такая логика женщин труднопонятна - типа не маленький сам то сделает, сам это сделает

при этом по отношению к себе требования несколько другие - должен это, должен то, а почему должен то? тоже может ведь сказать - не маленькая сама это сделаешь, сама то сделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С таким же успехом можно сказать: не маленькая, на отдых можешь сама себе заработать. Ну и так по любому вопросу.

Можно конечно и сказать, но не говорит же уже много лет. Терпит? :appl: Кто заставляет? Не я точно. :appl:

Просто мне повезло, а у вас нет мужей, вы завидуете! ))):unsure:

А с того, что я такая одна. У него и у себя, Милааааяяя zzzz^)

Это глюк форума и вообще шутка. Просто он такой у меня мальчеГ. И хорошо и тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить с вами тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Мамочка,

 

А если не секрет, сколько времени Вы замужем?

10 лет стажа, а знакомы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но мне такая логика женщин труднопонятна - типа не маленький сам то сделает, сам это сделает

Карапузик, я против домостроя. Тут я за равноправие, смотри, ты сам себе можешь сварганить завтрак. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

з.ы. ну и не надо краегуольным камнем наличия любви/нелюбви к супругу/е рассматривать именно приготовление этого пресловутого завтрака

обстоятельства у всех разные - в каждой семье свои правила

 

я говорю о проявлении заботы вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
который в состоянии САМ себя покормить

Вот собственно я в состоянии себя прокормить. А если бы последовало предложение

отправить отдыхать, к примеру..

Поехал бы уже я ))), к примеру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу прояснить ситуацию, например, у Правдамена сложилось, скорее всего неправильное мнение, я конечно МОГУ приготовить завтрак, а также готовлю обед, ужин , компот и соленые огурчики. Но , когда я сплю и мне никуда не нужно идти, я не встаю, мужа тихонько уходит, укрывая нас с дочей. И я ему благодарна за это.

Можно ли мою благодарность поставить на один уровень с завтраком? Думаю, что можно, потому что, я зная себя, и адекватно оценивая, могу сказать, что я умею проявлять заботу в мелочах. Гы. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если не секрет, сколько времени Вы замужем?

10 лет стажа, а знакомы больше.

Будет 20, тогда поговорим )))


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×