Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

по поводу завтраков)))

А вы встаете раньше чтобы приготовить и проводить на работу свою вторую половину??  

108 проголосовавших

  1. 1. А вы встаете раньше чтобы приготовить и проводить на работу свою вторую половину??

    • Да , обязательно. А то уйдет голодным (ой), холодным, раздетым...
      13
    • Нет, сам (сама) справляется, мамо его (ее)правильно воспитала.
      56
    • Ну когда как.
      30
    • Свой вариант.
      9


Рекомендуемые сообщения

будет и в 12, и в час и в три ночи)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встаю в 6 утра готовлю завтрак, накрываю на стол, собираю обед на работу и иду спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вариант - готовим вместе? :D


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушалась настоящих женщин...встала,приготовила оладушки,достала варенье,подала рубашечку-штанишки,завязала галстук и что?Под ногами мешалась,деть вскочил следом за мной,не выспавшийся чего-то буробил,по времени чего-то там не совпадало-ни ему ни мне нормального утра в своё удовольствие )))

Хотя спасибо за вкуснятину было очень тёплым и приятным :D


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ситуация:

она работает допоздна. но не ежедневно. раз в неделю. приезжает на электричке и в 12 ночи на станции.

он всегда встает в 6 утра. много работает. устает.

он будет ее встречать? или она сама-сама. пешком или на такси.

 

я считаю: он непременно должен встречать пешком или на авто. как он сможет уснуть, если она где то в темных переулках славного города N.

Если она его провожает в 6 часов, кормит завтраком - да, должен встречать. Если нет - извините.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если она его провожает в 6 часов, кормит завтраком - да, должен встречать. Если нет - извините.

Нет, не извините!!! Это что ж, одной по темноте добираться? Городишка и райончик у нас- дай Боже... :D особенно в правде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не извините!!! Это что ж, одной по темноте добираться? Городишка и райончик у нас- дай Боже... :D особенно в правде...

Основа счастливой семейной жизни - равноправие. Хочешь, чтобы встречали - провожай.

Я, кстати, в полночь, бывает, на Правду приезжаю, а зимой на моей улице можно за вечер ни человека не увидеть


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Полевую не заносило ночью? :D

А Полевая - она где?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не извините!!! Это что ж, одной по темноте добираться? Городишка и райончик у нас- дай Боже... ))) особенно в правде...

Основа счастливой семейной жизни - равноправие. Хочешь, чтобы встречали - провожай.

Я, кстати, в полночь, бывает, на Правду приезжаю, а зимой на моей улице можно за вечер ни человека не увидеть

А я думала основа счастливой семейной жизни - любовь... :unsure:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думала основа счастливой семейной жизни - любовь... unsure.gif

Не все такие дальновидные...


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если удаётся на всю жизнь сохранить страстную любовь - тогда да, конечно. Но таких случае немного, можете мне поверить )))


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если удаётся на всю жизнь сохранить страстную любовь - тогда да, конечно. Но таких случае немного, можете мне поверить 

Страстную, это когда- я тебя хаччу всеХда? А надо такую сохранять?

Не..лучше когда я тебя люблю, потому что просто люблю, а не за то- то и то-то....Вот за завтрак, например, или за встречу по вечерам. Ну, бред же мерить свои чувства едой! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страстную - это когда хочется ВСЕГДА быть рядом.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну мерить чувства чем-либо действительно глупо

 

просто любовь, если она есть - она обычно имеет свойство себя проявлять некоей заботой

как то кормить по утрам или встречать по вечерам, и не за то, что тебя с утра покормили, а просто потому, что любишь, волнуешься, хочешь обезопасить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×