Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

по поводу завтраков)))

А вы встаете раньше чтобы приготовить и проводить на работу свою вторую половину??  

108 проголосовавших

  1. 1. А вы встаете раньше чтобы приготовить и проводить на работу свою вторую половину??

    • Да , обязательно. А то уйдет голодным (ой), холодным, раздетым...
      13
    • Нет, сам (сама) справляется, мамо его (ее)правильно воспитала.
      56
    • Ну когда как.
      30
    • Свой вариант.
      9


Рекомендуемые сообщения

*рассматривая бриллианты* Raduzhok, по мне так пускай благоразумные благоверные по-другому заботятся о женах, и еще больше ценят их за вкусные завтраки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До декрета я всегда вставала, готовила завтрак( хоть он всегда и говорил- я не люблю завтракать) и гладила рубашку, с рождением нашего "беспокойного " сынишки часто бывало так , что он вставал на работу, а я еще не ложилась- но мне было сооовсем не до мужа. Так и пошло- я встаю утром только чтоб погладить рубашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*рассматривая бриллианты* Raduzhok, по мне так пускай благоразумные благоверные по-другому заботятся о женах, и еще больше ценят их за вкусные завтраки

Да я не против, вообще-то )))

Просто спросила )))

Хорошо, когда все вместе, но так бывает редко:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*рассматривая бриллианты* Raduzhok

И это о чем? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Raduzhok

это она свои бриллианты рассматривая к вам обращается :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raduzhok

это она свои бриллианты рассматривая к вам обращается :16:

Спасибо за объяснение! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зaчeм рубaшку утром глaдить?

 

- Как это зачем!? лишнее удовлетворение никогда не помешает...хотя... грят, лишний секас по утрам вредит домохозяйке....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех разные ситуации.

Лично я физически не могу встать в 3 часа ночи, приготовить мужу завтрак, а потом поспать еще 2 часа и вставать на работу. )))

Ну если бы не такое время, то, конечно, с удовольствием, мне не сложно и приятно (но вот только не завтраки:16:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млииииин.. :16: я в отстающих чё ли? сырнички... оладушки.. когда настроение пучком, то и запеканочку какую замастыриваю...

это выходит, что вся страна преспокойненько оставляет мужика с утра голодным, а я как дура фигней страдаю???? )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
млииииин..  я в отстающих чё ли? сырнички... оладушки.. когда настроение пучком, то и запеканочку какую замастыриваю...

это выходит, что вся страна преспокойненько оставляет мужика с утра голодным, а я как дура фигней страдаю????

:16:

Просто, кто-то живет - как должен, кто-то - как умеет, а кто-то - как ему нравится. Причем, последняя категория мне более симпатична, никаких тебе " через не могу, а должОн", а все по велению, так сказать, сердца, ну или накрайняк -желудка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это выходит, что вся страна преспокойненько оставляет мужика с утра голодным

Ну в п.2 написано , что мама правильно воспитала, он сам справляется, почему голодным-то? Рук что ли нет? :16:

А про детей, наверное, другое вопрос и другая тема )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто, кто-то живет - как должен, кто-то - как умеет, а кто-то - как ему нравится. Причем, последняя категория мне более симпатична, никаких тебе " через не могу, а должОн", а все по велению, так сказать, сердца, ну или накрайняк -желудка.

а как может НЕ нравиться своего любимого мужчину с утречка вкуснятинкой не накормить? :16:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как может НЕ нравиться своего любимого мужчину с утречка вкуснятинкой не накормить? 107[1].gif

это всё зависит от семьи в которой рос индивидум...


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как может НЕ нравиться своего любимого мужчину с утречка вкуснятинкой не накормить? :16:

а как насчет дать любимой женщине поспать лишние пол часа перед работой?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как может НЕ нравиться своего любимого мужчину с утречка вкуснятинкой не накормить? :16:

а как насчет дать любимой женщине поспать лишние пол часа перед работой?

про это ниче сказать не могу: у мене любимой женщины покашта не было )))

 

это всё зависит от семьи в которой рос индивидум

нет. это всё зависит от мужчины и вашего к нему отношения. просто есть такие мужики, для которых приготовить на завтрак румяных шанишек - за радость. )))

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×