Перейти к содержанию
S4astliff4ik

Флудилка...

Рекомендуемые сообщения

 

 

Тутуруту
скучно на работе? ;)
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,

:lol:  ага, тоска совсем...


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Len_oGgG, ляг поспи и все пройдет )))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,

было бы еще где спать, хожу вот на улицу ))) по лестнице на 4 этаЖ спускаюсь, поднимаюсь  ))) попу качают... от безделья 

Изменено пользователем Len_oGgG

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос у мну возник тут на досуге. Скажите, кто в курсе, а разрешена-ли охота на берегу реки Клязьма район Звягино? ПОшла тут с собаками гулять, речка вся в рыбаках, люди с собачками прогуливаются, и мужик с ружьем уток стреляет.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

речка вся в рыбаках, люди с собачками прогуливаются, и мужик с ружьем уток стреляет.

идиллия!  главна, шоп он рыбачка или собачника вместо уточки не подстрелил 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажИте срочно требуется хорошая бесплатная юридическая консультация онлайн. на какой сайт обратиться ? посоветуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не знает про юрконсультацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у кого-нибудь есть наколенники( можно для танцев)?Может от роликов остались и не нужны? Или нужны, но дадите в аренду до конца декабря?

Изменено пользователем Bullochkina

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажИте срочно требуется хорошая бесплатная юридическая консультация онлайн. на какой сайт обратиться ? посоветуйте

бесплатная и хорошая - понятия не совсем совместимые, когда дело касается юрконсультации.

Бесплатно Вам поверхностно ответят на Ваш вопрос, не вдаваясь в конкретику.Такую инфу можно нарыть и в инете.

У нас на форуме тут бесплатно консультировала Лиса Алиса http://forum.pushkino.org/index.php/topic/96944-besplatnye-iuridicheskie-konsultatcii/?hl=%2B%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0+%2B%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0#entry3431216 

Попробуйте написать в тему.

  • Нравится 1

"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

 

 

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SMIL,@SMIL, а обращайтесь прям сюда..тут мы щас вам насоветуем многа разного и со фсех сторон лучшее..а Вы выберете нужное..)))
  • Нравится 4

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем мне здесь? мне надо стороннюю хорошую посоветуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,

Фига се!))) Это покруче выкуреннаго Данхииленнаго лотаса Альтерэговщины.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SMIL, на стороней тебя обманут и скажут выгодней для себя..а здесь скажут правду..

Да тут одни юристы между прочим..и с большим стажем..тут и разводы даже оформлчли и детей делили и алименты даже высчитывали..не говоря уже об уголовщине..а простой евартирный вопроц как два пальца об..ну понятно вопчем..

И главное БЕСПЛАТНО..ЗАДАРМА..

@SMIL,поддерживаю Слоню. тут тебе и разные точки зрения выскажут, и примеры из практики приведут (а как известно, закон - что дышно, посему опыт порой полезнее теории), и нюансы пропишут, и контакты нужных организаций покладут. а то еще может стаццо, что кто-нить в полезных тебе сферах окажется или связи имеет. и будет тебе счастье, польза и экономия.

ты ежли стесняшься, напиши "вот один мой друг попал в такую ситуацию..." или ваще с другого аккаунта тему заведи.

*ушла штудировать кодексы*


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×