Перейти к содержанию
S4astliff4ik

Флудилка...

Рекомендуемые сообщения

а еще мы для демонстрации  цветы делали... правда не такие нарядные, а совсем даже  наоборот... ща смотрю, какую красотищу народ из гофрированной бумаги делает и приходит осознание повальной криворукости нашего поколения в те годы....

post-3297-0-60995800-1415345883_thumb.jpg

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот с такими цветами я на Первомай у одиннадцатиклассника на плечах каталась :P

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приходит осознание повальной криворукости нашего поколения в те годы....

Не наговаривай. Возможностей просто меньше было - материалов и т.п.

Но вон у меня мама всю жизнь из хрен знает чего ухитрялась какую-нить красоту да смастерить ;)

Так что не в руках дело... Скорее в том, что многое щас ширее в массы пущено - и тебе мастер-классы, и материалы, и инструменты для любой мелкой операции. А раньше  все из подручных материалов и на голом энтузиазизьме )))

Да и интернет свою лепту вносит тож... Я вон вязать училась у мамы и по книжкам... Которые по всем знакомым собирать приходилось. А щас куча сайтов, где все разжевано и в рот положено. Я тут зашла в раздел инструментов на сайте рукоделия и охренела ... Ибо о большей части ентого инструментария я и подумать не могла, что оно бывает такоэ ))) ))) )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не наговаривай. Возможностей просто меньше было - материалов и т.п.

поверь, гофрированной бумаги в "детском мире" было завались. а там больше ничего и не надо. но вот  так

post-3297-0-18646900-1415346822_thumb.jpg

или так

post-3297-0-54531600-1415346828_thumb.jpg

чё-то никто не сподобилси сваять.. тока страхотень на кондовой палке от граблей. и при этом мы были тааак горды собой! казалось, что мы гуру в искусстве цветоделания )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чё-то никто не сподобилси сваять..
Ну, не факт, что прям никто. Если ты токо не о массовой промышленности )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не факт, что прям никто. Если ты токо не о массовой промышленности )))

я применительно к своей школе. колонна гордо шла по прошпехту с тем, что навояла. и поверь, степень криворукости варьировалась от "очень страшных" до "хорошо, что не развалилась" .но в целом, ооочень нарядненько )))

но тут надо заметить, что в наше время "мамы" за нас ничего не делали, как сейчас это принято. а всё-таки 4-5 класснники они и есть 4-6 классники.... не думаю, что нынешние сделали бы круче. ваще сомневаюсь, что сделали бы... скорее родители оплатили бы уже готовые клумбы :rolleyes:

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

от "очень страшных" до "хорошо, что не развалилась"
Вот именно как-то так :lol:  :lol: :lol:  
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а еще мы для демонстрации цветы делали... правда не такие нарядные, а совсем даже наоборот... ща смотрю, какую красотищу народ из гофрированной бумаги делает и приходит осознание повальной криворукости нашего поколения в те годы....
да потому что раньше такой лабудой некогда было заниматься я и сейчас не знаю зачем цветы из бумаги - уж если есть время лучше что -нибудь путное сваять
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но тут надо заметить, что в наше время "мамы" за нас ничего не делал

А, так ты про детей... Ну тут да, криворукость не отменял нихто )))

Я думала, ты вообще гришь - что мол никто не мог красиво сделать. Могли и делали.

Но токо я не уверена, что нонешние дети менее "криворуки", чем тогдашние. Дети - оне и есть дети. У них главное - искренность. Детские рисунки и поделки не должны быть совершенными. В этом их прелесть ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! А еще "Базары солидарности" (вроде так назывались) были, где эти самые поделки продавались. Даже говорили, что надо к такому-то дню чего-нибудь изобразить.

  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на базаре солидарности самое зачетное была выпечка :rolleyes: ммммммм... аж слюньки потекли.... ой! :blink: на обед же пора!

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курс евро почти 60 :blink:  попахивает дефолтом B)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

курс евро почти 60 попахивает дефолтом
в еврозоне ,

тут пообщалась с народом : а нафига нам та европа с их дорогим евро
 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тут пообщалась с народом : а нафига нам та европа с их дорогим евро

ага,  а на НГ многие всё равно в Европу матушку едут )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нас и во время военных действий едут и эпидемия наш народ не берет. Чоуш там дефолт какойта. Эка невидаль.

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×