Перейти к содержанию

Elektra25

Пользователи
  • Публикаций

    1 042
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

152 Хорошая

Информация о Elektra25

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 15.02.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    пушкино
  1. О!я сегодня утром походила вдоль закрытой калитки, может быть, рановато было.Спасибо большое, буду пробовать попасть внутрь)
  2. Подскажите,пожалуйста,в саму школу входа нет,как я понимаю.Нужно взять справку о том, что ребенок учащийся (для РЖД). Может,кто знает,где найти хоть кого-то из администрации школы? спасибо.
  3. А я сегодня таки сделала это!)В семь пришла,была пятой в списке на первый этап,потом показала машину(осмотр), оплатила через терминал пошлину, записалась на второй этап.Итог-в 16.30.получила документы.На самом деле, жесть,конечно...
  4. Все бы хорошо,да у них сбой сейчас,сказали, будут обработано за 7дней.Это долго.
  5. Получается,что по живой очереди за день пройти нереально совсем?Я на госуслугах не зарегистрирована пока (Как же уложиться в десять дней с момента покупки?С учетом того,что вскр-пн они не работают...
  6. Спасибо большое за совет!!!
  7. Ребята, подскажите, как лучше поступить. Ситуация такая: есть права на старую фамилию, закончились в январе 17 года.Фамилию поменяла давно, правами не пользовалась совсем (не водила после автошколы).На мне числится машина. Хочу сейчас пойти в ГИБДД (или МФЦ,не важно) и поменять права, чтобы наконец-то начать водить) Насколько я понимаю, права считаются недействительными с момента смены фамилии, получается, они перестали действовать не с янв. 17, а с 2008 (когда сменила фамилию). Заставят меня помимо справки о здоровье пересдавать экзамены или еще что-то? Может лучше попробовать найти обходной путь? Или пойти в МФЦ скосить под дурочку, не давая им подсказку, что права не действовали с момента смены фамилии?Вдруг прокатит? Совсем запуталась... help
  8. Продам золотую карту в статус фитнес,она на три месяца, активация была 21.03.Стоимость была 6700, отдам за 5500, переоформление за мой счет.Писать в личку.Продаю в связи с покупкой карты в клуб рядом с работой.
  9. Elektra25

    Домашние любимцы

    скорее второй вариант)) зато нам с ней спокойно и хорошо, настоящее шанти-шанти))
  10. Elektra25

    Домашние любимцы

    Вывезли Шантика на дачные просторы)
  11. Из последнего, что зацепило - "Книготорговец из Кабула" Осне Сейерстад (норвежская журналистка).Любителям книг про Афганистан (мирную и не очень жизнь его обитателей, про ислам, роль мужчины, вообще про жизнь) советую. ОЧЕНЬ понравилась книга "Зулейха открывает глаза" Гузель Яхиной - женской половине к прочтению настоятельно рекомендую - читается на одном дыхании. ("Мощное произведение,прославляющее любовь и нежность в аду" (с)Улицкая.)
  12. Elektra25

    Моя "шотландская" любовь :)

    анализ сдавали, всю педиатрическую панель, по ней к собакам и кошкам аллергия минимальная, но все же вероятность ее появления есть.Поэтому вкупе с изучениями методов снижения реакций при содержании животных хотели бы попробовать с конкретной породой.
  13. Elektra25

    Моя "шотландская" любовь :)

    Подскажите, пожалуйста, у нас в городе кто-нибудь занимается разведением этой породы? Хотим приобрести котенка, правда, боимся, что у ребенка проявится аллергия...хотелось бы проверить эксперементальным путем - придти и посмотреть , погладить котейку. ..
×