Перейти к содержанию
Авторизация  
Bagira5

День города Пушкино-2010

Рекомендуемые сообщения

Ураа и снова обычное обсуждение как я не пайду на етот праздник..


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как я не пайду на етот праздник

но все равно все будут тусовать в районе площади, парка и огня :D


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

satinka :lol:))):D:D))) полностью согласна!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подготовка идет по плану.

***

 

В Администрации г. Пушкино прошло очередное совещание, посвященное подготовке всех служб к проведению празднования 85-летия города.

Совещание провел глава Пушкинского муниципального района и города Пушкино В.В. Лисин. Еще раз были уточнены сроки и места проведения концертов для жителей различных микрорайонов города, график прохождения колонн по Московскому проспекту, в которых будут представлены трудовые коллективы предприятий и муниципальных служб. Были заслушаны представители силовых ведомств, ответственных за проведение парада. Как отметил Лисин - подготовка идет по плану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вновь ягафест на улицах города, зассаные дворы у площади, пьяная школота, горы мусора под ногами и "звезды" уровня Шпилек.... Уууух, праздник! angel.gif

Есть какие-то конкретные предложения?))

Конечно есть! Обязать милиционеров выполнять свои обязанности,уделять в этот знаменательный день внимание не только (даже не столько) центральной улице города и местам массовых мероприятий,но и прилегающей к этим зонам территориям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какие-то конкретные предложения?))

Предложение конечно же есть. Отменить нафиг праздник и деньги направить в другое место. Этих мест, сами знаете, у нас достаточно. А то все ж блин жалуются, что на ремонт_______(вставить подходящее слово) денег нет, на то нет, на сё нет... На "Шпилек" есть, а на дороги нет, круто чё))

Терпеть не могу еще 9е мая. Не сам праздник, а то что творится вокруг, всё это быдло, которое священный праздник портит. Тьфу, блин, мерзота. Но это так, лирическое отступление ;)


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же вы прагматики и ворчуны :) почему бы не разбавить серые трудовые будни? зачем лишать людей ощущения причастности к чему-то большому? делают праздники, правда, у нас как-то шаблонно и халтурно. Шпилек я тож не люблю, но это подстраивание под усредненный вкус ;) не хватает разнообразия, альтернативы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Терпеть не могу еще 9е мая. Не сам праздник, а то что творится вокруг, всё это быдло, которое священный праздник портит. Тьфу, блин, мерзота. Но это так, лирическое отступление ;)

Да, 9 мая это УЖОС, праздник победы превратился в праздник пьяни и быдла...


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Терпеть не могу еще 9е мая. Не сам праздник, а то что творится вокруг, всё это быдло, которое священный праздник портит. Тьфу, блин, мерзота. Но это так, лирическое отступление ;)

Да, 9 мая это УЖОС, праздник победы превратился в праздник пьяни и быдла...

Ну зачем так? Просто каждый празднует,как умеет,в меру своего разумения и воспитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Терпеть не могу еще 9е мая. Не сам праздник, а то что творится вокруг, всё это быдло, которое священный праздник портит. Тьфу, блин, мерзота. Но это так, лирическое отступление ;)

Да, 9 мая это УЖОС, праздник победы превратился в праздник пьяни и быдла...

Ну зачем так? Просто каждый празднует,как умеет,в меру своего разумения и воспитания.

действительно. так, основная масса празднующих вообще не представляет, как оно могло бы быть по другому. у них просто нет вариантов, чем заняться. предсказуемость и нудность программы дает повод еще в начале выходного приложиться к выпивке. если бы они ждали чего-то нового, интригующего, то трезвых к вечеру оставалось бы больше. пустить праздник в культурное русло - задача организаторов. тем более живем рядом со Столицей, есть где подглядеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
День города Пушкино-2010, Кто знает,когда?

сам мэр не знает когда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю что у каждого человека в жизни полно праздников и без этого дня города. А если нет... Ну, возможно, он неудачник и у него нет личной жизни? ;)

Изменено пользователем satinka

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я считаю что у каждого человека в жизни полно праздников и без этого дня города. А если нет... Ну, возможно, он неудачник и у него нет личной жизни? ;)

так это же разные форматы! личные праздники одно, общественные - другое... другие эмоции, впечатление, настроение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не отказалась поучаствовать в конкурсах, в марафоне по городу, поглазеть на какое-нибудь шоу типа ред булл флюктак ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×