Перейти к содержанию
Авторизация  
Bagira5

День города Пушкино-2010

Рекомендуемые сообщения

а многие прогуливались

В общем-то верно...Чем раньше ребенок окунется в быдлятину, тем ему в ней легче будет :plach:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анжелику не трогать!!! За то красивая!

Поддерживаю! И красивая и талантливая! :plach:

И на прошлом Дне города она тоже выступала приблизительно с тем же репертуаром.

По слухам...она живет где-то совсем рядом с Пушкино...так что думаю, именно поэтому она и "зажигает" каждый год! :) Надеюсь, что в следующем году она тоже будет петь...Ее "Роза на снегу"...да в живом-то исполнении...супер!!!

Вот, удалось ее даже щелкнуть на концерте.

Хм.. Я думал, на сей персонаж только сотрудники Мортаделя др04ут принудительно.. Ан нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у кинотеатра мошт туалетов и нормально было,а вот в парке не предусмотрели :D раз дамочки по кустам нужду справляли :beer: КРАБИКИ :8)::D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с другом ничего такого не заметили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bagira5

я в парке 3 кабинки видела

а про крабиков это сильно :D:beer::8):


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, малолетки, расползающиеся вприсядку со спущенными штанами - это клёво! Надо ментам туры продавать на это шоу ;)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крабики )))))):D

я приехала только на салют. слышала 2 песни Агурбаш. чет прочитала про живое исполнение кто-то написал... - это шутка?! ;)

Салют был шикарным!!! впервые в жизни затекла шея!!!! смотрела с таким восторгом - как в первый раз!

пьяной молодежи реально много... кусты действительно превратились в общественные туалеты.

Мы салют досмотрели и вовремя смылись :lol::o))) все кончилось Холдом )))))))))

************

по поводу потраченных денег на салют.... считайте ремонт дорог до летнего периода выпущен в воздух B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я в кусты не смотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была в Москве, в Пушкино приехала около 11, как раз в то время, когда праздник кончился, карета превратилась в тыкву, а праздничные улицы в помойку. Столько быдла я не видела никогда. В электричку, не давая выйти пассажирам, хлынула орущая толпа бомонда из Правды и Заветов.

На привокзальной площади тот же бухой быдло-бомонд из Ивантеевки брал штурмом 22 автобус.

Маршрутка 11 уехала полупустой. Следующую пришлось ждать оооочень долго.

По соседству стояли весьма колоритные и очень показательные жители г. Пушкино

Две мамаши, судя по всему сестры, перегидрольно-желтые прически. В руках по сигарете и банке ягуара, рядом у каждой по сыну лет 5, с ними няня. Нынче у каждой приличной быдло-семьи очевидно есть няня. Няня стоит отдельного рассказа - прокуренная тетка, ругающаяся матом при детях, впрочем как и сами мамаши. Фраза "Чет скучно, пойти шоли **зды кому-то дать" была самой мягкой формулировкой при детях. Тут чадо захотело пысать, и мама сказала: "Ссы тут, че ты сынок". Сынок радостно стал пысать, поворачиваясь на 360 градусов, поливая все вокруг. Рядом стояли милиционеры и умиленно глядели на все это, разве что в ладоши не хлопали. Мальчик обоссал все в радиусе ожидания 11 маршрутки.

Грустно товарищи... Вот такой вот день города.

:200::conf::8):;):lol:))) ))) ))) ))) ))):appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

 

к сожалению всё именно так!!!

ходил на день города по незнанию в 1996 и в 1999г.г. зарёкся......

теперь слушаю тока по рассказам знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 сентября город Пушкино отпраздновал свое 85-летие. МОСОБЛБАНК принял непосредственное участие в организации торжеств, посвященных дню города, выступив в качестве спонсора данного мероприятия.

 

Праздничный концерт прошел с участием победителя конкурса «Студенческая весна 2010» Александром Гавердовым и лауреатами международных и областных конкурсов Малаховой Аллой и Александром Беловым. Для детей были организованы различные развлекательные мероприятия с участием аниматоров.

 

http://bankir.ru/news/article/6160767

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё, пессимисты, неудачники, нытики и охальщики! Все переписались в этой теме? B)

 

Нормальный день города. Спокойнее, чем в том году. Наверное, от того, что синьку запретили продавать.

 

Таджики и прочие " не наши" вообще лапоньки. Ни разу не видел, чтобы задирались не по делу. Выкаблучивается обычно десант из Правды - Ашукино и далее со всеми остановками B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×