Перейти к содержанию

ignnira

Пользователи
  • Публикаций

    1 194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

53 Обычная

Информация о ignnira

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. ignnira

    Выбор роддома

    ну не знаю, нам вот такую штуку подарили, тут ничего не забудешь)
  2. ignnira

    Выбор роддома

    Да по сути одно и то же, просто тут одна манипуляция А с бирочками, у меня в семье все хранили, как память. А я считаю, что сохранять нужно хорошие воспоминания, а не то, как моего ребенка с Того света вытаскивали) Выкинула и не сожалела ни минутки. Мое счастье рядом со мной бегает и хохочет
  3. ignnira

    Выбор роддома

    В роддоме с двумя девочками в 4 роддоме лежала, они после кесарева были. Потом общались, я тоже про швы интересовалась. Они рассказывали, что потом ездили в роддом, им швы не снимали, а тоже обрезали бусинку и вытаскивали леску, они ее еще и сохранили)) Типа знаете, такие коробочки бывают, вроде "Мамины сокровища", я так вообще это не понимаю, даже бирочки выкинула, правда они у нас все в крови из-за капельниц малыша были(((
  4. ignnira

    Выбор роддома

    ОТ всего сердца поздравляю с рождением доченьки!!!
  5. ignnira

    Выбор роддома

    ну индивидуально это однозначно я на самом деле порвалась тоже как тряпка. И две недели плакала, когда в туалет прижимало идти ой-ой. А ребенок в реанимации был неделю, а так хотелось, чтоб рядом... Не.... все равно, одно дело разрывы и другое брюхо распоротое.
  6. ignnira

    Выбор роддома

    правда надо сказать, что окончательно я в этом только после родов убедилась. После естественных родов сама летала и помогала тем "Счастливицам", которые кесарево перенесли))
  7. ignnira

    Выбор роддома

    Ну,вы простите меня за резкость, но это ж дуры так делают((( А от поганого наркоза или криворукого хирурга не страшно помереть? Врачи, конечно всякие бывают.
  8. ignnira

    Выбор роддома

    подруга в прошлом году на Опарина рожала сама, без вмешательств. Такие вещи не используют просто так! И уж тем более никакой врач не согласится делать кесарево без показаний и веских причин. Чет гон какой-то...
  9. ignnira

    Выбор роддома

    вот как раз в нем рожала - по гроб жизни благодарна отделению детской реанимации.
  10. ignnira

    Выбор роддома

    На счет жести... мне кажется если судьба и в Пушкинском роддоме родишь спокойно, а если нет, то и в Москве в лучшем загнешься((( Правда, конкретно в моей ситуации моего малыша бы у нас в районе не спасли. Повезло, что в №4 в Москве оказалась.
  11. ignnira

    Выбор роддома

    Сколько стоит платная палата, если не секрет?
  12. ignnira

    Вышивка

    очень круто!!!!
  13. У меня так одна знакомая семья разрушилась.
  14. ignnira

    Выбор роддома

    Я бы за 15000 тоже кого-нибудь в родах за руку подержала Ну а кроме шуток, конечно акушерка первый человек в родах!!! От нее очень много зависит.
  15. ignnira

    Выбор роддома

    С ума сойти!! Вот это цифры. Я в Москве год назад по блату рожала. Врачу и анестезиологу по 2000 в пакет с шампанским и шоколадом положила, акушерке 1000))) Правда вот в реанимацию, где малыш неделю лежал 10000 занесла.
×