Перейти к содержанию
Авторизация  
Bagira5

День города Пушкино-2010

Рекомендуемые сообщения

Я как всегда пойду :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

сам мэр не знает когда

по городу баннеры висят с мая месяца, а он не знает


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем прибывшим на праздник по случаю дня города

следует помнить:

 

Пейте русские скорей,

Чтобы не было России,

Чтобы всех ваших детей

Геноцидом подкосили,

Чтоб забыли вы полей

И широт своих красоты,

Пропивайте цель дедов

Лейте в рюмку до краёв.

 

У нас в крови есть эритроциты —маленькие кровяные тельца.

Они забирают от лёгких кислород и несут его к каждой клеточке нашего тела.

Там они кислород отдают и забирают углекислый газ, который несут обратно в лёгкие.

Так наш организм дышит — каждой своей клеточкой.

Эти эритроциты попадают везде — даже в самые тоненькие сосуды.

А самые тоненькие сосуды находятся как раз в мозге — они питают нейроны головного мозга: один сосуд — один нейрон!

Там эритроцит уже "с трудом" проходит — ему трудно разминуться с другими такими же эритроцитами в узком сосуде.

Но им помогает то, что они покрыты тонким слоем жировой смазки, поэтому и проскальзывают мимо друг друга и стенок сосуда.

Когда в кровь попадает спирт — он ОБЕЗЖИРИВАЕТ эти эритроциты — смазка с них смывается и они начинают СЛИПАТЬСЯ между собой — образуются тромбы.

В больших сосудах (до поры) это не так страшно, а вот в самых тонких — беда! — они их просто закупоривают!

В итоге нейрон не получает кислорода, задыхается и умирает.

Так как это смерть части мозга, мы чувствуем помутнение сознания, потерю равновесия и все прочие симптомы опьянения (кстати - точно так же организм реагирует на любой вред для себя — отравление, сильный удар, ранение).

Чем дольше в крови находится алкоголь — тем больше умерших нейронов.

Головная боль "наутро" возникает из-за того, что организм накачивает в голову большое количество крови, чтобы буквально вымыть оттуда отмершую мозговую ткань, которая затем выводится из организма с мочой.

Таким образом, наутро после ЛЮБОЙ степени опьянения ЧЕЛОВЕК ПИСАЕТ СОБСТВЕННЫМИ МОЗГАМИ.

Ну и, как известно, вскрытие умерших от хронического алкоголизма показывает ПОЛНОЕ РАЗРУШЕНИЕ ИХ МОЗГА.

 

Берегите себя!

post-3-1281877665.jpg


Кто стремится - тот добьется, кто ищет - тот найдет,

ибо выход всегда есть, напролом или в обход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфоткано на Добролюбова.

post-3-1281883996.jpg


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,я что на день города в городе бывает?

Концерт какой или просто гуляние народа, поедание шалыка и покупка всяких безделушек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

altrub

и вновь ягафест на улицах города, зассаные дворы у площади, пьяная школота, горы мусора под ногами и "звезды" уровня Шпилек.... Уууух, праздник!

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно, просто я нкогда не была у вас в городе на днях города, а обячно мы ходим гулять к победе, у фонтанов, дак я бы и шпилек посмотрела бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложения есть....только материализовать их кто буит :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ,я что на день города в городе бывает?

Концерт какой или просто гуляние народа, поедание шалыка и покупка всяких безделушек?

Про безделушки эт точно :D Сама не прочь побаловать детишек своих этакими блестяшечками.Моим нравятся рожки сверкающие и браслетики "химические" :beer: эт когда светятся всю ночь.А флажки с триколором это вообще традиционно берём :( сама незнаю почему ;))))))) Ой,а прошары так вообще молчу ))) Приходим домой с кучей безделушек )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начала себя заставлять не покупать все это.... но вот на последний какой-то праздник, все равно купила блондинистый парик... на кой он мне сдался - не понятно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

Париков у меня уже три...в последний раз купила шляпу :beer:

А детки мои любят в беспроигрышную лотерею играть...


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин я сама как ребенок, вечно выклянчаю то попрыгунчиков каких-то, то светящихся палочек, потом лежит это все дома пылится

В париках и рожках меня потом на порог не пустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может поскребем по шкафам, соберем весь мусор все атрибуты праздника и начнем обмен? :( Тогда на ДГ сможем кучу денег сэкономить и одновременно порадоваться новым безделушкам :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Да ладно....Зато детям приятно и самой подурачиться :beer: На самом деле не так уж и дорого :( Для этого и ходим гулять.Ведь на буднях такого нет,а раз в год я могу себе позволить побаловать себя и свою ребятню :D;)))) парики канэш не брала,а шляпы особенно в блёстках-было дело )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не а серьезно, Пушкино приглашает каких-нибудь певцов? или так, детская самодеятельность из ДК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×