Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Медосмотр к садику

Рекомендуемые сообщения

мне сказали, что будет с 13 августа

спасибо да логопед вышел с отпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите пожалуйста, я из Мамонтовки, редко бываю в Пушкинской детской поликл., во вторник (завтра) можно приехать за талонами к врачам на медосмотр к садику? Может кто-нибудь знает, в какой день лучше приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите пожалуйста, я из Мамонтовки, редко бываю в Пушкинской детской поликл., во вторник (завтра) можно приехать за талонами к врачам на медосмотр к садику? Может кто-нибудь знает, в какой день лучше приехать.

Во вторник точно нельзя. Это грудничковый день. Только к логопеду дадут. Он завтра принимает. По-моему с 9 до 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вторник точно нельзя. Это грудничковый день. Только к логопеду дадут. Он завтра принимает. По-моему с 9 до 14.

А так в любой день можно? кроме вторника? А дня здорового ребёнка у вас нет? Вместе с больными детками идти? В 2,5 года за грудничка мы не прокатим? :D

Изменено пользователем карасик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так в любой день можно? кроме вторника? А дня здорового ребёнка у вас нет? Вместе с больными детками идти? В 2,5 года за грудничка мы не прокатим? :D

День здорового ребёнка - четверг. Но в этот день тоже много малышей. И полно народу. Я пойду за талонами в среду. Где-нибудь в 6.30. Будет хирург и лор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День здорового ребёнка - четверг. Но в этот день тоже много малышей. И полно народу. Я пойду за талонами в среду. Где-нибудь в 6.30. Будет хирург и лор.

спасибо, тоже пойду, а не рановато ли в 6:30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, тоже пойду, а не рановато ли в 6:30?

В прошлый раз ходила в 7.00, передо мной было 20 человек. Хорошо, что в тот день вышел второй окулист, хоть к нему талончик достался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у ребенка не все прививки, то его возьмут в сад с 1 сентября или нужно дождаться, когда прививку сделает?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у ребенка не все прививки, то его возьмут в сад с 1 сентября или нужно дождаться, когда прививку сделает?

На сколько я знаю вы имеете право вообще не делать ребенку прививки, и в сад берут без них, должны брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манту должна быть обязательно. в москве в каком-то институте делают альтернативу манту, якобы безвредную) ну и про корь был приказ. корь должна быть тоже обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Волжанка, по федеральному законодательству ничего нет обязательного.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас много чего по федеральному законадательству) на практике по-другому дела обстоят. говорю конкретный пример из жизни. без реакции манту ребенка ну никак не брали в сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дЕВОЧКИ НАПИШИТЕ ПЛИЗ НОМЕР РЕГИСТРАТУРЫ ИЛИ СПРАВОЧНОЙ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ пУШКИНО. нИ ПО ОДНОМУ ТЕЛЕФОНУ НЕ ОТВЕЧАЮТ(((


Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Волжанка, напишите, пожалуйста, на каком этапе Вам отказали: в поликлинике не подписывали карту или в саду не заключали договор? Мне тут в регистратуре сообщили сегодня, что для тех, кто из района, логопед будет платно (хотели пройти к саду), все вопросы к заведующей :) Говорят много, но готовы ли дать письменный отказ? О пушкинской поликлинике, наоборот, читала, без прививок карту подписывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×