Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Медосмотр к садику

Рекомендуемые сообщения

@sveta2008,осподяяяяя,ну это то Вам кто сказал?Путевка аннулируется только если от неё отказываются или долго в сад не ходят без уважительных причин (отпуск по заявлению,справки о болезни) или если путевку в течение 10 дней с момента получения не предоставляют заведующей детским садом,в который выдана путевка,для оформления.

у нас в софрино в 3 садах так!!!!!!поэтому щас все  кому дали путевки бегают!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sveta2008,а у Вас в Софрино сады что к ДО никакого отношения не имеют?))))Нет таких правил!Вы хоть иногда читайте,что написано на Доске объявлений в ДО и слушайте что Вам в ДО говорят и заведующая садиком,а не ОБС)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ага.

Педиатр сказал что он и без прививок все подпишет, вопрос как в саду к этому отнесутся. С другой стороны у нас будут все прививки кроме гепатита,надеюсь не будет проблем.

не знаю, заведующая сказала,чтобы карту в августе принесли,а ребенок в сад только в сентябре пойдет. :???:

Да никак к этому в садике не отнесутся,сейчас многие от прививок отказываются,но для этого пишут отказы,которые в медкарте ребенка хранятся.А Вам просто медсестра в садике в течение месяца даст бамажку,где укажет в какие дни и в какое время делается та или иная прививка (ну та которая у Вас отсутствует) и всё.

Скорее всего ребенок на полный день пойдет в сентябре,а с августа они, как правило,предлагают приходить в садик на прогулку,чтоб ребенок потихоньку адаптировался.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sveta2008,а у Вас в Софрино сады что к ДО никакого отношения не имеют? ))))Нет таких правил!Вы хоть иногда читайте,что написано на Доске объявлений в ДО и слушайте что Вам в ДО говорят и заведующая садиком,а не ОБС )))))

да мне как то все равно,потому что путевка есть,да и в сад берут работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем sveta2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне как то все равно,потому что путевка есть,да и в сад берут работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: )))) )))) )))) )))) )))) ))))))

ну если Вам все равно,то зачем Вы других мамочек вводите в заблуждение?Да ещё  хвалитесь,что Вы путевку получили,так ещё и в этот сад идете работать,а что слабо от очередной путевки отказаться и пойти по служебной?Вы сами-то понимаете,что тут люди путевки ждут,как манны небесной,чтоб на работу выйти,а Вы и путевку получили и по служебной пойти не можете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если Вам все равно,то зачем Вы других мамочек вводите в заблуждение?Да ещё  хвалитесь,что Вы путевку получили,так ещё и в этот сад идете работать,а что слабо от очередной путевки отказаться и пойти по служебной?Вы сами-то понимаете,что тут люди путевки ждут,как манны небесной,чтоб на работу выйти,а Вы и путевку получили и по служебной пойти не можете!!!

почему я должна отказываться?я отнесла путевку потом мне только предложили,а я смотрю вы очень много всего знаете?????7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sveta2008,ага,двое детей прошли через садик,один,кстати,младший ещё 2 года будет в садик ходить.А Вы смотрю мало знаете!Оххх,была бы я на месте какой-нибудь мамочки из Софрино,которая Вас знает,я б в сентябре со скандалом в ДО заявилась,что как это так,я очередник в сад путевку не получила,а Вы мало того что там работаете,так ещё и путевку получили!Я б на уши всех подняла,особенно если всё это ущемляет права моего ребенка.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sveta2008,ага,двое детей прошли через садик,один,кстати,младший ещё 2 года будет в садик ходить.

а у меня их 3-е !!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sveta2008,и что?А у других по 4 или 5 детей и эти дети в сад путевки не получили!

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sveta2008,ага,двое детей прошли через садик,один,кстати,младший ещё 2 года будет в садик ходить.А Вы смотрю мало знаете!Оххх,была бы я на месте какой-нибудь мамочки из Софрино,которая Вас знает,я б в сентябре со скандалом в ДО заявилась,что как это так,я очередник в сад путевку не получила,а Вы мало того что там работаете,так ещё и путевку получили!Я б на уши всех подняла,особенно если всё это ущемляет права моего ребенка.

 и поверьте если б у меня была б бабушка или б мама,которая мне б помогла,я б небрала щас путевку!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sveta2008,ага,двое детей прошли через садик,один,кстати,младший ещё 2 года будет в садик ходить.А Вы смотрю мало знаете!Оххх,была бы я на месте какой-нибудь мамочки из Софрино,которая Вас знает,я б в сентябре со скандалом в ДО заявилась,что как это так,я очередник в сад путевку не получила,а Вы мало того что там работаете,так ещё и путевку получили!Я б на уши всех подняла,особенно если всё это ущемляет права моего ребенка.

да вперед !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sveta2008,ну поплачьте!У других тоже нет ни бабушек,ни мам.Но они устраиваются в сад,меняют путевку на служебную и работают в саду,а следующий по очереди ребенок идет в садик по очередной путевке,от которой Вы отказались в пользу служебной.Ваш ребенок по служебной,у другой мамы по очередной!Та мамочка работает,зарабатывает денежку.А вдруг она мать-одиночка,реальная мать-одиночка,да и сирота ещё,а на 2000 рублей не особо с 3-х летним ребенком проживешь!

Вы по ходу не понимаете вообще о чем Вам пишу!

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sveta2008,ну поплачьте!У других тоже нет ни бабушек,ни мам.Но они устраиваются в сад,меняют путевку на служебную и работают в саду,а следующий по очереди ребенок идет в садик по очередной путевке,от которой Вы отказались в пользу служебной.

Вы по ходу не понимаете вообще о чем Вам пишу!

у нас в софрино почти все льготники прошли ,даже меньше нас!!!!!!!!!!!!!!!!!все мне не о чем с вами разговаривать!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sveta2008,чё,эгоизм взыграл или правда не нравится?Мне с такой как Вы тоже не о чем разговаривать,противно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы мне сами первая начали грубить!!! я так и так бы получила путевку,так как у нас льгота!!!!!я же не виновата в этом!!!! или мой ребенок не такой,как у всех??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×